Перейти к содержимому


Фотография

А что Вы знаете про незнаю?=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#16 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:29

Нютик,к счастью,темки,посвященные дипрессии я обхожу стороной.Стараюсь быть всегда оптимисткой.

я тоже обычно такая... но в этот раз нервы сильно сдали... много всего скопилось...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#17 elena_110

elena_110

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Елена

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:34

Нютик,а мы с тобой соседи. ;)
Я живу в районе м. "Нахимовский проспект".Может помнишь,на Варшавке дом взорвали,так вот,я живу практически на противоположной стороне Варшавского шоссе.А в "Коломенское" часто ездием гулять.

#18 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:41

Анют, привет!!!
Во-первых, рада за тебя, что все хорошо и пусть так будет ВСЕГДА!..... :flower:

Ну а теперь вопросы:
- А твой теперяшный МЧ он кто??? ( от кого в депресии была??? или другой... что-то я это пропустила... извини...)
- Чего никогда не простишь своему МЧ, а чего подруге?
-Любимый фильм, книга...
-Свои вышивки ты оставляешь у себя или раздариваешь? Кто тебя научил вышивать? и почему именно вышивка???
-Тебе больше нравится получатит подарки или дарить самой?
-самый необычный подарок, который тебе подарили?
-Что больше всего тебя раздражает в людях и по жизни вообще?
-Чего больше всего боишься?
-Что приносит радость в будничные дни?

#19 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 18 февраля 2009 - 11:45

Нютик,а мы с тобой соседи. ;)
Я живу в районе м. "Нахимовский проспект".Может помнишь,на Варшавке дом взорвали,так вот,я живу практически на противоположной стороне Варшавского шоссе.А в "Коломенское" часто ездием гулять.


да, помню... плохо тогда жилось... у нас из дома и из дет сада за домом тогда тротил вытаскивали... а еще однажды сирена орала на весь район... страшно было спать ложиться :(
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#20 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 18 февраля 2009 - 12:06

Анют, привет!!!
Во-первых, рада за тебя, что все хорошо и пусть так будет ВСЕГДА!..... :flower:

спасибо огромное :love:

- А твой теперяшный МЧ он кто??? ( от кого в депресии была??? или другой... что-то я это пропустила... извини...)

да, это он же... мы 3 месяца не общались и не виделись. у него была другая девушка, у меня были ухажеры... и все равно не могу без него... а он без меня... после того как сошлись, стали друг друга слушать, пытаться понять... прекратились недоговоры... съезжаемся вот сейчас. все действительно наладилось. и душа у меня успокоилась и встала на место... не могу я без него и все...

- Чего никогда не простишь своему МЧ, а чего подруге?

на самом деле и МЧ, и подруге... и кому угодно... никогда не прощу измены... ни физической, ни моральной, ни дружеской... ну т.е. измены и предательства... все можно простить... ну в крайнем случае забыть... но не это

-Любимый фильм, книга...

ой... вот это сложный вопрос... а можно я все любимые фильмы и книги перечислю? :) не могу выделить что-то одно... это от настроения, от состояния души... да много от чего зависит...

Любимые фильмы:
"В ожидании чуда", "Дьвол носит прада", "Город ангелов", "Куда приводят мечты", "Осторожно, двери закрываются", "Леон", "Шоколад", "Уж кто бы говорил", "Адмирал", "Игры разума", "Иллюзионист", "Американская история Х", "Зеленая миля", "Бой с тенью", "Двухсотлетний человек", "50 первых поцелуев", "Иствикские ведьмы", "Дневник памяти", "Эффект бабочки", "Идентификация", "Иллюзия полета", "Готика", "Достучаться до небес", "Перевозчик", "Русалка", "Питер FM", "Реальная любовь", "Молчание ягнят", "Красный дракон"

Любимые книги:
Акунин, Куприн, "Иван да Марья", "Каролин и Каро", "А зори здесь тихие", "Люси без умолку", "Шопоголик" ( все части)

-Свои вышивки ты оставляешь у себя или раздариваешь? Кто тебя научил вышивать? и почему именно вышивка???

вышивки обычно оставляю у себя за исключением тех, которые специально вышиваю для кого-то. обычно оформляю их как аппликацию. Вышивать меня научила мать родного отца, когда мне было года 3-4... это, пожалуй, единственное, за что я ей благодарна. вот почему именно она... не знаю. просто душа к этому лежит. у меня в семье одни девченки и всех воспитывают так, что должна и шить, и вязать, и вышивать, и готовить уметь. не важно, будешь делать или нет, но уметь должна. мама вот моя всегда вязала, бабушка - шила. а я вот вышивать и готовить люблю. если надо, могу и все остальное делать, но удовольствия особого от этого не получу. а вот вышивка меня расслабляет и успокаивает :)

-Тебе больше нравится получатит подарки или дарить самой?

люблю дарить... нравится видеть реакцию людей :)

-самый необычный подарок, который тебе подарили?

ой... я даже и не знаю... необычный, это наверное неправильное слово в моем случае... а вот те, которые доставили больше радости... ну во-первых, на 17 лет мне мой МЧ подарил ОГРОМНОГО медведя :) банально, конечно, но я очень люблю мишек :) а еще мне одноклассник подарил в свое время ключницу, которую сам сделал :) оч красивая)) а еще, однажды в лагере мальчик из младшего отряда подарил мне браслет из ракушек, которыхе нашел на пляжу. тоже до сих пор храню.

-Что больше всего тебя раздражает в людях и по жизни вообще?

очень раздражает, когда чавкают. когда говорят с набитым ртом. когда перебивают. когда начинают как-то лево отговариваться... не люблю эгоистов. не люблю когда толкаются...

-Чего больше всего боишься?

больше всего боюсь еще кого-то потерять... боюсь, что еще раз не выдержу...

-Что приносит радость в будничные дни?

то, что вечером меня встречает мой любимый :)

Сообщение отредактировал незнаю: 18 февраля 2009 - 12:13

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#21 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 февраля 2009 - 20:09

Анюта, ты пишешь, что любишь мишек. Занимаешься их "разведением"? Сколько их у тебя? Даешь ли им имена? Есть самый любимый? (можно фото?)

#22 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:21

Аня, и кроме мишек в доме есть ещё какие-нибудь зверушки?
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#23 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:56

Анюта, ты пишешь, что любишь мишек. Занимаешься их "разведением"? Сколько их у тебя? Даешь ли им имена? Есть самый любимый? (можно фото?)

имена когда даю, когда нет... любимцев нет :) все люблю :) есть даже тот, которого сама сшила :) фоток, к сожалению пока нет...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#24 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 19 февраля 2009 - 22:57

Аня, и кроме мишек в доме есть ещё какие-нибудь зверушки?

в доме всегда были животные... на моем веку у нас были: овчарка Грей, такса Ларик, 6 попугаев (5 волнистых и 1 корелла), хомяк Анфиса, морская свинка Чуча... когда-то давно в детстве был кот Васька. еще было много красноухих черепашек. а сейчас немецкая овчарка Гарп есть :) а Ларик живет у папы :)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#25 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:29

Как здорово - разношерстная компания! :)Ты пробовала писать стихи? Если да, то какая наиболее близкая тема?
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.

#26 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 февраля 2009 - 04:10

Аня, а есть на Земле такое место, где ты хотела бы поселиться навсегда?

#27 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:34

Как здорово - разношерстная компания! :) Ты пробовала писать стихи? Если да, то какая наиболее близкая тема?

стихи писала очень много лет до 16-17... грустные... это был мой способ выплеснуть эмоции... они у меня были вместо личного дневника... о любви, о маме...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#28 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:34

Аня, а есть на Земле такое место, где ты хотела бы поселиться навсегда?

я бы с удовольствие поселилась в Греции...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#29 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:09

Приветик, Анютка!!! :love: :flower:
Чего спросить как-то пока не придумала... Но почитала и просто хотела сказать, что очень рада что все у тебя уже хорошо!!!
:flower: :flower: :flower: Пусть сбудутся все-все-все твои мечты!!! :flower: :flower: :flower:

#30 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 27 февраля 2009 - 21:14

Приветик, Анютка!!! :love: :flower:
Чего спросить как-то пока не придумала... Но почитала и просто хотела сказать, что очень рада что все у тебя уже хорошо!!!
:flower: :flower: :flower: Пусть сбудутся все-все-все твои мечты!!! :flower: :flower: :flower:

спасибочки огромное :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: :love:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru