Аня, с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
А что Вы знаете про незнаю?=)
#121
Отправлено 16 февраля 2017 - 11:49
#122
Отправлено 16 февраля 2017 - 23:03
Аня, поздравляю с дочей! Появляйся почаще. ![]()
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#123
Отправлено 17 февраля 2017 - 05:08
#125
Отправлено 24 февраля 2017 - 22:37
Очень приятно)))
Хотела фото показать, но с телефона почему-то не прикрепляется... А с компьютера никак не зайду. Но очень постараюсь в ближайшее время)))
- mamba, Наталек-01, Sotofa и 4 другим это нравится
#126
Отправлено 15 марта 2017 - 10:46
Аня, поздравляю с доченькой! Растите здоровыми и красивыми!
#128
Отправлено 20 июля 2018 - 16:26
Аня, поздравляю!!!
Здоровья тебе и деткам!
#129
Отправлено 20 июля 2018 - 16:30
Аня, поздравляю!!!
![]()
![]()
![]()
Здоровья тебе и деткам!
спасибо))
#130
Отправлено 20 июля 2018 - 16:34
Ой, какая красотуля доченька) Поздравляю с сыночком) Счастья вам)
#132
Отправлено 20 июля 2018 - 16:51
Аня, поздравляю! Замечательные детки!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных




























