Перейти к содержимому


Фотография

Циперус (болотная пальма)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Тётичка

Тётичка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 февраля 2010 - 01:17

Обожаю циперус! :love: :love: Растет жутко быстро, правда я свой иногда засушиваю, отрезаю под корень - вырастает моментально, если, конечно, его постоянно по самые уши заливать. Вот он мой:

дааааааа цветочек заглядение!!! :flower: несколько раз заводила но....КОТЫ!!!!!!! :( теперь пока они живы нет смысла потомучто ка не прячь не береги - всеравно сожрут!!!!!!! :mad:

#17 kotina

kotina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Анютка

Отправлено 17 ноября 2010 - 19:01

Ой, девочки! обожаю циперус! у меня дома тоже такой красавец теперь есть! неприхотливый совсем! поливай да брызгай его постоянно :lol: очень долго его искала! в детстве помню такая небольшая пальмочка росла! и как то совсем случайно еду в автобусе мимо остановки, на которой бабушки разное добро продают, вижу - стоит, смотрит на меня моё чудо! водителя торможу, выскакиваю и за цветком!!! и бабуля довольная осталась ,и я!!! :flower: теперь вот не нарадуюсь! как оказалось, этот цветок мне по гороскопу подходит, забавно!

#18 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 ноября 2010 - 02:39

Поздравляю с приобретением!!!

#19 Татьяна (гость) (гость)

Татьяна (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2011 - 15:48

Добрый день.Поделитесь, пожалуйста, цепирусом. Очень давно ищу его. С переездом в другой город не смогли увезти свой.ПОРАДУЙТЕ :flower:

#20 киевлянка

киевлянка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:36

а я свой вырастила из семян,но появился ожерел\попугай и на корню его сгрыз...поливаю,надеюсь отрастет.

#21 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2011 - 09:04

Спасибо большое. Сегодня же побегу искать семена! )

#22 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 17 января 2012 - 19:04

Девочки, а у моего из зонтика пошли расти новые стебли, т.е. как бы второй этаж. У кого нибудь еще было такое ?

#23 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 17 января 2012 - 20:40

Девочки, а у моего из зонтика пошли расти новые стебли, т.е. как бы второй этаж. У кого нибудь еще было такое ?

Было, конечно. Он будет цвести. Невзрачное это цветение, даже скромным не назовешь.

#24 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 05 июля 2015 - 02:46

У меня был шикарнейший циперус, даже цвел. Но с появлением кошки в доме все изменилось. Она просто нагло сожрала весьцветок. Заводила его несколько раз, но кошка постоянно его съедает. Жаль. Буду теперь на работе циперусы разводить






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru