Наталья,какая милота
сердечко на попе и мордочка в снегу!прелесть!!!
Присоединяюсь!
Чудо очаровательное и милое. ![]()
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 21 мая 2020 - 05:44
Леша, хорошего отпуска и Грине, и тебе (у тебя отпуск, правильно я поняла?)
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
Отправлено 20 сентября 2020 - 20:09
Наташа, какие же чудесные лапотулечки!
![]()
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |