Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Саечкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#76 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 сентября 2011 - 19:57

я предпочитаю морально быть ко всему готовой в этой жизни)))

Ну, что ж..и это правильно :flower:
Я снова доверяю Путину !

#77 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 сентября 2011 - 21:03

Шуша, а что за ребятенок у тебя листики разбрасывает, никак внучок будущий? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#78 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 сентября 2011 - 21:39

22 августа 1999 года

И мы тоже в этом же году поженились, но у вас результат втройне по сравнению с нами :) Фотографии такие милые, очень люблю старые фотографии рассматривать!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#79 Say

Say

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:деревня Купчино
  • Имя: Caшka

Отправлено 24 сентября 2011 - 23:59

Вот так надо всегда смотреть на мужа :lol:

Умница! :love: :love: :love: За 12 лет запомнила :obnim: Особенно "ТАК" и "ВСЕГДА" :blush:

Сообщение отредактировал Say: 25 сентября 2011 - 00:02

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


#80 Say

Say

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:деревня Купчино
  • Имя: Caшka

Отправлено 25 сентября 2011 - 00:32

Кстати, сказка была б не такая интересная, если не один нюанс: строгая-строгая бабушка умудрилась потерять свою молодую-молодую девушку в тот момент, когда непонятно-непонятно кто подошел знакомиться к молодой-молодой девушке. И поэтому строгая-строгая бабушка вынуждена была ни с чем отправиться восвояси и ждать молодую-молодую девушку дома :lol:

Принц Скромный молодой человек Непонятно-непонятно кто не знал что строгая-строгая баба-ягаушка против. И вообще не подозревал о ее присутствии. Преодолевая природное смушение, он выбрал момент, когда на них ни кто не смотрел, быстро подошел к принцессе, представился, попросил прощения за беспокойство, скозал что это он осмелился нарушить ее покой, взял под белу рученьку, вывел на Невский проспект и увидев, что светофор скоро переключится, быстро перешел с принцессой через все 8 полос на другую сторону проспекта. (Как Вы понимаете, даже если б бабушка не потеряла принцессу в холле метро, у нее все равно не было бы ни каких шансов :) )

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


#81 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 25 сентября 2011 - 03:04

Молодец принц! Так и надо-решительно через 8 полос! =)Вы и дальше так шагайте, под белы рученьки держась и решительно!

#82 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:18

Принц Скромный молодой человек Непонятно-непонятно кто не знал что строгая-строгая баба-ягаушка против. И вообще не подозревал о ее присутствии. Преодолевая природное смушение, он выбрал момент, когда на них ни кто не смотрел, быстро подошел к принцессе, представился, попросил прощения за беспокойство, скозал что это он осмелился нарушить ее покой, взял под белу рученьку, вывел на Невский проспект и увидев, что светофор скоро переключится, быстро перешел с принцессой через все 8 полос на другую сторону проспекта. (Как Вы понимаете, даже если б бабушка не потеряла принцессу в холле метро, у нее все равно не было бы ни каких шансов :) )

Самый-самый, настоящий-настоящий принц-молодец! :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

Какие вы на свадебных фотографиях красивые... :love: :love: :love:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#83 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:34

Сай такой хууууууууденький! Сая такая ослепительная!!!!Сижу вся в бычках и паутине - довольная и щщщщщщщастливая!!!Потому что счастье - такая штука: распространяется на всех!!!Диму не зря уважаю - родил семью, молодец! А потом семья его родила!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#84 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2011 - 13:57

Сижу вся в бычках и паутине - довольная и щщщщщщщастливая!!!

где ты сидишь? :shok: :lol:

#85 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:10

где ты сидишь? :shok: :lol:

Мое больное воображение - бегают телята, а на рожках у них паутина, как у Верочки на фото :shok:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#86 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:16

где ты сидишь? :shok: :lol:

Очень много "крылатых фраз" со всяких вечерух и междусобойчиков. "Никаких пельменей и водки, сношаться - и спать" - категорический отказ В бычках и паутине - высшая степень довольства и т.п.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#87 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:24

Очень много "крылатых фраз" со всяких вечерух и междусобойчиков. "Никаких пельменей и водки, сношаться - и спать" - категорический отказ В бычках и паутине - высшая степень довольства и т.п.

:lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: Ну все понятно - "Ты Рембрандта читала? Нет? Тогда в койку!" :lol: Уткина, я тебя ЛЮ! :lol: :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#88 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2011 - 14:31

Очень много "крылатых фраз" со всяких вечерух и междусобойчиков. "Никаких пельменей и водки, сношаться - и спать" - категорический отказ В бычках и паутине - высшая степень довольства и т.п.

:lol: :lol: в кавычках пиши, а то я дословно представляю... Уткину в окурках и паутине :shok: :shok: :lol:

:lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: Ну все понятно - "Ты Рембрандта читала? Нет? Тогда в койку!" :lol: Уткина, я тебя ЛЮ! :lol: :love: :flower:

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 28 сентября 2011 - 14:31


#89 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 октября 2011 - 22:04

Наташа расскажи какая ты была в детстве, о чем мечтала и какие мечты сбылись? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 октября 2011 - 09:34

Насть, ты не поверишь: я всегда хотела свою семью, замуж и троих детей: правда, 2 девочки вроде как :)Потом сократила в старших классах свою мечту до мальчика и девочки.Выйдя замуж за военного, моя мечта вообще сократилась до одной дочи: никогда особо мальчиков не хотела, всегда хотела только девочку. Я ж после УЗИ рыдала с Димой (около 30 недель только узнала), что мальчик будет. С Толей уже истерично ржала на 24 неделе, я даже не сомневалась во втором мальчике :) А про Ритку я узнала на 20 неделе. После этого еще раз 5 делала УЗИ (боялись отслойки и открытия зева) и каждый раз, изображая полное неведение, наивно спрашивала: ой, а кто у меня будет? :lol: Все сглазить боялась. В общем, пока не родила девочку – не успокоилась, что реально деФФка :lol: А сейчас смотрю на свою троицу: и какая нафиХ разница, какого пола дети :dnt: ДеФФки вреднее, капризнее, принципиальнее и противнее :lol:Ой, ты меня не об этом спрашивала... :oi:В общем, не помню, о чем я там еще мечтала: помню только, что о большой семье и хорошем муже :)А из материальных мечтаний помню одну-единственную: я всегда хотела отдельную квартиру. Вроде больше ничего :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru