Перейти к содержимому


Фотография

Аэрогриль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Назира

Назира

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:г. Мурманск
  • Имя: Лариса

Отправлено 06 сентября 2011 - 10:31

А я довольная такая с аэрогрилем! У меня Hotter. Перед покупкой долго металась - какой купить: со съемной крышкой или на ножке; механическое управление или электронное. В итоге купила с крышкой на ножке (теперь сто раз себя похвалила за это - очень удобно - не нужно искать место для горячей крышки) и электронику. У меня на кухне духовка с конвенцией, не электронное управление, находится в нижней части столешницы (не удобно), печет хорошо. Но как представлю, её сначала нужно освободить от разных плошек, затем она нагревается минут 30, шумит, то сразу пропадает желание что-то приготовить. А электроэнергии кушает хорошо. Теперь - любую мелочевку не лень сотворить. Насушила травки, копорского чая, грибочков, не считая основных блюд. Для консервации, это вообще, песня! Все очень быстро, ни лишней грязной посуды, лишних рукодвижений, экономия э/энергии. Конечно, минус для маленькой кухни - нужно свободное место. Пугали в инете, что очень неудобно мыть чашу. А достаточно сразу же протереть мокрой губкой боковые стенки - это же стекло, чистится очень легко. А на дно чаши всегда ставлю поддон с низкими бортиками, куда стекают лишняя влага или сок, жир. Его вымыть нет проблем. Для проверки один раз всю чашу поставила в мойку на кухне (у меня круглая), встала очень удобно. Включать автомойку нет нужды (это баловство!). И не такая она тяжелая, как пишут. Раньше я не любила готовить, только избитые кулинарные блюда, но теперь, имея мои любимые гриль, мультиварку и хлебопечку, просыпаясь утром, думаю, что бы мне сегодня замутить такое...

Сообщение отредактировал Назира: 06 сентября 2011 - 10:34


#32 Таня Ч.

Таня Ч.

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 марта 2012 - 12:38

На сайте в "ЖУРНАЛЫ" есть мой дневник, щелкнешь по моему нику Fghtkmrf-2007, дневник и откроется, у меня там много рецептов для аэрогриля. Готовлю в нем постоянно /вместо газовой духовки/: мясо, шашлык, курица, окорочка, рыба, разные запеканки, ТОПЛЕНОЕ МОЛОКО (добавив фрукты, получается йогурт), выпечка. Посмотри, может, что и выберешь. Последнее, что готовила, были мешочки куриные, очень быстро, просто, вкусно и недорого.

Привет, Оля! Спасибо за рецепт. Видимо ты давно его разместила, но я к сожалению только что его увидела. Ты предложила посмотреть рецепты для а/гриля в твоем дневнике. Я попыталась- не получилось. Пож поподробнее напиши. Спасибо. С уважением Татьяна

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 марта 2012 - 13:10

Дневник доступен только для друзей :)

#34 АишкА

АишкА

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Имя: елена

Отправлено 04 апреля 2012 - 12:30

у меня аэрогриль Geepas, хорошая штука,пользуюсь часто, вот пиццу сделала в первый раз в ней. детям очень понравилось, а они мои главные дегустаторыИзображение
Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

#35 Lidochka

Lidochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:г.Краснодар
  • Имя: Лидия

Отправлено 26 июня 2012 - 17:29

у меня аэрогриль Geepas, хорошая штука,пользуюсь часто, вот пиццу сделала в первый раз в ней. детям очень понравилось, а они мои главные дегустаторыИзображение

а можно рейцептик пиццы? а у меня VES аэрогриль, только я новичок :)

#36 Альбинушка

Альбинушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 07 марта 2013 - 12:02

А мне муж обещал на 8 марта гриль *** подарить. То есть завтра уже -не терпится :oi: :licklips: Я о ней уже месяц мечтаю, как увидела у сестры, когда в гости к ней ездили, так и загорелась желанием иметь такую вещь у себя

#37 Alenushka

Alenushka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Алена

Отправлено 07 марта 2013 - 13:45

Мне *** на день Валентина подарили. Хорошая вещь. Одно удовольствие готовить. Особенно рыба и ребрышки - смакота!

#38 Компомышь

Компомышь

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Ангелика

Отправлено 30 июля 2014 - 16:58

А мы на 8 марта сделали мне подарок в виде крышки аэрогриль, ***. Я такую же видела у подруги, ***, но у нее слишком большой размах, она конечно для мяса хороша, но мобильности никакой. Мы купили чтобы брать с собой в поездки, мы постоянно то в коттедже, то на рыбалке, то на море... Пока готовила только мясо и пиццу, легко и быстро.

Сообщение отредактировал Saechka: 30 июля 2014 - 18:45
реклама


#39 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:32

я вот тоже хочу аэрогриль-крышку прикупить, т.к вещь мне эта нравится, но размер!!! Пришлось на дачу вывезти. Вкуснее курочки-гриль, чем в аэрогреле найти невозможно. еще тунец делаю в фольге, просто кусок рыбки посыпаю травками, солью, лимоном поливаю, закрываю и туда. Только верх оставляю незакрытым. Очень вкусно))) У меня мама теперь фанаткой стала куриных крылышек в этом гриле. Мы последний раз собирались на даче и на мангале жарили шашлыки, а в аэрогриле я крылышек почему-то аж три кило сварганила, пока они шампуры переворачивали. в общем, в результате, все в основном только крылья эти и ели... после чего мама забила морозильник куриными крыльями))) вот на днях поеду к ней туда банки на зиму закатывать, продолжение заготовительной эпопеи, ну, и крылышки сделаю. А дома хочется такую крышечку, благо, что она небольшая, и на кастрюлю идет, и на мультю поставить можно..



#40 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:35

Элеонора, а что то за крышка такая? Даже не слышала про такую. Расскажи подробнее, плиз!Редко появляешься не сайте :)



#41 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:48

Да, появляюсь редко. Я теперь безработная и времени нет совершенно, как в марте усолилась, так и ... скачу... нравится пока))) Вот в четверг к ночи прилетела из Грузии. До сих пор в себя придти не могу. 

крышку сделал всем известный редмонд. Прямо вот можно набрать в поисковике аэрогриль редмонд. И она выпадет. Других нетути))))  и цена у нее мне очень прямо даже нДравится))) вот маюсь... деньги экономить надо, чтобы подольше домохозяйкой побыть, а меня все тянет на прибамбасики всякие. Ну, и с едой,  я конечно притормаживаю, т.к. скинула 43 кило и хочу еще хотя бы 30 добавить, чтобы уж совсем человееский вид приобрести))) 



#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 сентября 2014 - 11:58

А хорошая вещь эта крышка? У нас продают, но не знаю стоит ли?С ее помощью и шашлык можно сделать?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 сентября 2014 - 11:59

Элеонора, а что то за крышка такая? Даже не слышала про такую. Расскажи подробнее, плиз!Редко появляешься не сайте :)

Галя, у нас продают в магазинах Мультиварка.ру. в Питере есть такие, у вас наверняка тоже.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#44 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 08 сентября 2014 - 13:40

Галя, у нас продают в магазинах Мультиварка.ру. в Питере есть такие, у вас наверняка тоже.

Ага, посмотрела уже через поисковик, как Элеонора советовала :)Сразу захотелось (кто бы сомневался :)

Хорошо, что уезжаю в воскресенье, будет время подумать :)



#45 lexyska 1

lexyska 1

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 294 сообщений
  • Город:йошкар-Ола
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 августа 2016 - 01:08

Почитала про аэрогрили. И решила своим хвастнуть. Мы же люди теперь типа деревенские и нет у нас приличной духовки тут,да и плита то сама,то коптит,то воняет,а уж духовка тем более. Вообщем как собирались мы на дачу,так я первое что с собой поволокла это аэрогриль и телевизор. Как он меня весь год выручает. Духовку летом включаю только по великой надобности,как сегодня например,пиццу пекла. А так все в аэрогриле. Банки в нем стерелизую. Яблоки сушу. Выпечку тоже в нем. Колбаски шашлычные купим и даже не до конца размороженые в него закидываю и вперед и с песней. Только ложу на сковороду без ручки или в противень небольшой,а то если на решетке,то больно не охота постоянно чашу мыть(хоть посудомойку я себе сюда тоже переволокла). На решетке колбаски конечно красивые с полосочками получаются,но на сковороде сочнее(в собственномсоко-жиру лежат). Шашлык муж тоже рыбный в аэрогриле требует,да и мясной тоже. На шпажки нанизали и на решетку и почти как в мульте,поставил и на какое то время можно уйти и заниматься своими делами,потом перевернул,еще вторую сторону обжарил и на стол. И сочно главное. Крылья там делаю. В мульте мужу и детям не сильно нравится,нет той вредной вкусной корочки. Так как микроволновку я все же дома оставила,то первое время и разогревала в нем. Теперь разогреваю в мульте на пару в корзинке(вторые блюда или мясо). Курицу раньше запекала,кролика тушила. Вообщем изголялась. Теперь конечно нет того разнообразия как по началу,но все же каждый день мы с ним работаем на благо семьи :good: . У меня Юнит,помоему фирма австрийская,купила его вообще случайно лет 7 назад. Все о Хоттере мечтала,а у нас в провинции тогда еще ни о каких аэрогрилях и не слышали. Так вот,что то мы искали и заехали в местный магазин бытовой техники. Уж уходить собрались,а тут муж дергает меня за рукав и показывает на него. Стоит там сирота где то на нижней полке,пылится. Муж спрашивает,не эту ли я кастрюляку себе хотела? Купили помоему за 2500 или около того. Еще спрашиваю продавцов,а что ж такая вещь хорошая у них в дальнем углу пылится. А они,типа хозяин два привез,один себе,один на продажу,в Москве они популярны,а у нас народ про такое и не слышал. Год он у них пропылился и тут я такая продвинутая приперлася. Хозяин наверно потом продавцам премию выписал :lol: ,за то что толкнули неликвид.  Он у меня самый простой,таймер механический,температуру сам выкручиваешь. Крышка не поднимается,а снимается,что по мне так очень удобно. Кольца  не было. Муж мне сам потом из нержавейки сделал. Где то нижниу поддончик потерялся,да я в общем то не жалею о нем,облез быстро,может в ПМ помыла :dnt: . Вот нахвасталась.  


  • Алёнушка это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru