Перейти к содержимому


Фотография

Итак.. та-да-да-да!! Опрос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

Опрос: Кто же.. кто же они.. наши следующие жертвы?=) (17 пользователей проголосовало)

Кто..?=)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 августа 2007 - 23:16

Всё,дИФчата. :lol: :lol: Ваша песенка спета. :lol: :lol: Ха-ха-ха !!!! :oi: :oi: :oi: :oi:
Выдавай shushu и Тигру на допрoс. :butcher: :butcher: :butcher: :butcher: Ждать нечего. :mad: Кроме вас некому. ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал sevulya: 06 августа 2007 - 23:16

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 августа 2007 - 23:54

Севуленька, милая, да ты ли это?? С такими грозными смайликами???

Я тоКа любя :love: :love: :love: ,чесс слово. Ты на меня обиделась??????? :aff: Ну не обижайся........... :idol: :idol: :idol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2007 - 03:14

Шушенька, грудью ты меня прикроешь..=) ахха..=) Ты же сама со мной в первых рядах идешь..=) Тебя же тоже интервьировать, если все так и будет идти, будут в этом потоке..=)))
Так что..=) Готовимся вместе?=)) Ищем латы, роем окопы, ставим стены?=)) Или отдадимся на милость победителя, как есть?=))

:love: :love: :oi:

Правильно говоришь :love: :love: :flower: ............НО........ты первая ! :mad: :lol: :lol:


а я и не знала, что интервью - это так опасно :aff: :aff: :aff:

А то? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2007 - 03:27

Цитата ваще-то мне и самой жутковато стало, как дело-то повернулось...

Да!.......вот так! ........это вам не у Пронькиных :mad: ......мелочь по карманам тырить :lol: :lol:

Кроме вас некому. ;) ;) ;)

Как это НЕКОМУ??? Полон дом народу!! ......да еще гости шляются туда сюда...... :mad: Бери кого хошь......делай что хошь....... :P Так нет!! Надо же над своими......близкими.... людьми поизмываться !!! :cray: :cray: Что дееться.....что дееться.....куда мир катиться??? :roll: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2007 - 03:45

Севуленька, милая, да ты ли это?? С такими грозными смайликами??? :shok: :shok: :shok:

А чего? По-моему, нормальные такие смайлики :lol: Она ж не наобитаемом острове живет. С кем поведешься.........от того и наберешься....как говориться :P :lol: :lol: Слушай, Тигруля :love: , с этими баталиями даже некода посидеть СПОКОЙНА так....... принять ваннуууу........выпить чашечку коньячку.......вышить крестиком чью нить попку........Давай бросай ты это грязное дело.......эту темку....пошли Я тут комнатенку присмотрела.......ммммм........полная расслабуха :lol: :lol: :lol: Тащи домашние заготовки....коньяк 25 летней выдержки.......косячки там должны быть у тя где то.........да.......самое главное то ......млин......мулине не забудь! :mad: :love: :flower: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 августа 2007 - 03:48

Млин.........замонала меня эта ПРАВКА!! :mad: :mad:
Севулька Необитаемый остров....я имела ввиду наш форум :flower: :flower:
А не то что ты подумала :P :lol:
Я снова доверяю Путину !

#37 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 08:35

Я тоКа любя :love: :love: :love: ,чесс слово. Ты на меня обиделась??????? :aff: Ну не обижайся........... :idol: :idol: :idol:

Не, я не обиделась..=)) Мррр..=)))) ПРост на самом деле как-то непривычно было такие смайлики от тя видеть..=) ВРоде почти всегда какие-то положительные смайлы..=)) Мррр! :flower: :love: :love: :love: :love: :oi:

Правильно говоришь :love: :love: :flower: ............НО........ты первая ! :mad: :lol: :lol:

А почему это я первая?=) МОжет ты?=) :love: :love: :oi:

Как это НЕКОМУ??? Полон дом народу!! ......да еще гости шляются туда сюда...... :mad: Бери кого хошь......делай что хошь....... :P Так нет!! Надо же над своими......близкими.... людьми поизмываться !!! :cray: :cray: Что дееться.....что дееться.....куда мир катиться??? :roll: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

Слушай, Тигруля :love: , с этими баталиями даже некода посидеть СПОКОЙНА так....... принять ваннуууу........выпить чашечку коньячку.......вышить крестиком чью нить попку........Давай бросай ты это грязное дело.......эту темку....пошли Я тут комнатенку присмотрела.......ммммм........полная расслабуха :lol: :lol: :lol: Тащи домашние заготовки....коньяк 25 летней выдержки.......косячки там должны быть у тя где то.........да.......самое главное то ......млин......мулине не забудь! :mad: :love: :flower: :lol: :lol:

Что за комнатенка рассказывай?=) А бросить.. Шушенька, вот не могу.. Обещалась Сае.. а последнее желание.. отъезжающего в отпуск.. закон :lol: :lol: :lol: :lol: Теперь по поводу заготовок домашних..=) из всего выше перечисленного есть только мулине..=( Что делать-то???=) :lol: :lol: :lol: :lol: МРррр!!!! :love: :love: :love: :love: :oi:

Сообщение отредактировал Тигра: 07 августа 2007 - 08:36

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#38 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 августа 2007 - 08:38

Ну я к добрым людям никакого отношения не имею, поэтому проголосовала бы еще раз. Жаль технические возможности не позволяют :lol: :lol: :lol:

#39 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 08:41

Ну я к добрым людям никакого отношения не имею, поэтому проголосовала бы еще раз. Жаль технические возможности не позволяют :lol: :lol: :lol:

Пасибки, Маш..=) :lol: :lol: :lol: :flower: :love: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#40 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 августа 2007 - 08:45

Родная, все только для тебя :love: :love: :love: :love:

#41 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 07 августа 2007 - 15:42

2-3 победителей выйдут на тропу вой.. ой..

а чё три-то сразу? :tom:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#42 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 07 августа 2007 - 15:57

ПРост на самом деле как-то непривычно было такие смайлики от тя видеть

Тигра :flower: Мариша, :love: :flower: Нееее,иногда бывает. :oi: :oi: Когда кого-то попытать,помучать,допрос устроить :lol: :lol: ,так вот такие смайлики и к месту.Других-то нет. :dnt: :dnt: :dnt: Вот и приходиться топор точить. :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 07 августа 2007 - 16:01

а чё три-то сразу? :tom:

Испугалаааасяяяя???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 17:01

Родная, все только для тебя :love: :love: :love: :love:

для меня ни-че-го не жалко.. а уж тем-более голоса в опросе :lol: :lol: :lol: :love: :love: :love: :oi:

а чё три-то сразу? :tom:

Ну всегда по три сразу вызывали..=))) Так что ты тоже гоьтовься.. :lol: :flower: :oi:

Тигра :flower: Мариша, :love: :flower: Нееее,иногда бывает. :oi: :oi: Когда кого-то попытать,помучать,допрос устроить :lol: :lol: ,так вот такие смайлики и к месту.Других-то нет. :dnt: :dnt: :dnt: Вот и приходиться топор точить. :oi: :oi: :oi:

Мррр..=) Боевая ты наша.. с топором..=) :love: :love: :love: :oi:

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#45 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 23:22

Ну что ж.. уже среда.. а с моим нестабильноьработающим форумом.. я решила воспользоваться моментом.. и закончить голосование!!!Итак..=) Темки сейчас создам и прошу задать все-все-все свои вопросы..=)А интервьирумые постараются на них ответить!=) И даже честно..=))ЗЫ. И пора начинать набирать новую партию кандидатов на голосование!=))

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru