Перейти к содержимому


Фотография

скоро лето.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 19:40

Ой, девочки, как узнала про 30 июня- чуть не упала! Это же пол-лета в городе. Я не дразнюсь- я поднимаю вам дух! :lol: Взбодритесь!

#32 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 19:43

Наташа, это на солнце коричневой кажется. А так не слишком сильно загорает. Оля, домик, к сожалению, не наш. В гости заезжали. Говорю своему, что надо перебираться на юга- будем внуков на лето забирать. Лена, дождик пройдёт. У вас летом теплее, чем у нас?

#33 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 06 мая 2009 - 20:08

Наташа, это на солнце коричневой кажется. А так не слишком сильно загорает. Оля, домик, к сожалению, не наш. В гости заезжали. Говорю своему, что надо перебираться на юга- будем внуков на лето забирать. Лена, дождик пройдёт. У вас летом теплее, чем у нас?

нее Нина иногда весной как летом .а потом дожди на всё лето зарядят....год на год не приходится ....посмотрим что это лето принесёт :dnt: :dnt: :dnt:

Изображение


#34 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 20:30

А я думала, что у вас потеплее. Будем надеяться, что этот год будет удачным в плане лета и не только. А то я 5 кустов роз купила ( мы участок взяли), хочется, чтобы прижились.

Сообщение отредактировал Нина: 06 мая 2009 - 20:30


#35 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 06 мая 2009 - 21:05

А я думала, что у вас потеплее. Будем надеяться, что этот год будет удачным в плане лета и не только. А то я 5 кустов роз купила ( мы участок взяли), хочется, чтобы прижились.

мы тоже огородик арендуем ,3года роза цвела у меня ,а вот осенью поленилась опилками присыпать и всё -роза замёрзла ,зима была морозной(до -15)

Изображение


#36 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 мая 2009 - 21:13

подбодрила-это точно. мои родители в Ростовской области.живут на берегу Таганрогского залива ,но на обрыве. с второго этажа огни Таганрога вечером видать.в Краснодарском крае дальше Славянска-на Кубани не ездила.около моих тоже такие лечебные грязи имеются.гляжу на твою дочуру и вспоминаю вашу училку-точно от зависти гадости говорит.дочка твоя прелесть.впрочем и сынок удался.

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2009 - 21:16

Удачная фотка

Не то слово - я теперь точно знаю, что детё Освенца - не тока мой старший сын и младшая доча :lol: :lol: :lol:

#38 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 21:16

Кристина, как здорово жить на обрыве у моря! Такая романтика! Спасибо, что тебе понравились мои чудики. Могу дать на лето- нервы потрепать :lol:

#39 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 21:19

Не то слово - я теперь точно знаю, что детё Освенца - не тока мой старший сын и младшая доча :lol: :lol: :lol:

Наташа, надо их рядком построить- людей попугать. Андрей после НГ на гимнастику перестал ходить- жирку хорошо поднагулял, есть за что ущипнуть. На килограмм меньше Ани весит

#40 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 21:22

Ну что, Наташа, не соблазнилась Краснодарским Краем? Не передумала поддерживать импортный туристический бизнес? :lol: :lol: :lol: Прикольно бы было в Варениковской встретиться. Кстати, твоя подруга не собирается туда? Я бы фотки передала, если возьмёт

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2009 - 21:22

Предлагаю пугать при ближайшей встрече персонал ПиццыХата - авось скидку дадут за наших недокормленных - пожалеют... кризис на дворе... :lol:

#42 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 06 мая 2009 - 21:25

Хорошо бы! :lol:

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2009 - 21:25

Про Варениковку: на нафиг, чесслово... Дело не в Варениковке, а в принципе в Краснодарском крае...Хотя ща сидела просчитывала Хорватию - волосы дыбом... Наши уроды (др слова нет просто :mad:) дорвались до сектора бизнеса, который они в пр году не охватывали, а именно - гринкарту и страховку жизни в Европе... (пииииип - отборный мат) сразу цена возросла в 2,5 (!!! да-да!!!) раза просто НИ ЗА ЧТО!!!!

#44 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 мая 2009 - 22:20

Кристина, как здорово жить на обрыве у моря! Такая романтика!
Спасибо, что тебе понравились мои чудики. Могу дать на лето- нервы потрепать :lol:

ко всему привыкаешь.они говорят: ну да Таганрог....жаль берег зарос камышом.до пляжа пройтись надо 1.5 км или доехать до отличного пляжа 12км.я домой привезла всякие кухонные штучки. семикаракорская роспись. душевная деревенИзображениеская.щас попробую тут показать.

#45 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 мая 2009 - 22:25

Спасибо, что тебе понравились мои чудики. Могу дать на лето- нервы потрепать :lol:

так они не могут не понравиться.теплотой от них веет.приятные детки.я бы не отдавала их никому.. :lol: помнишь как мужик в мультфильме корову продавал.а в конце говорит :никому не отдам я коровку свою.такая скотинка нужна самому :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru