Перейти к содержимому


Фотография

Вот так мы делали ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 19 мая 2009 - 09:15

начни сама клеить.. примчится и отнимет и скажет что сам все сделает.. иных способов я просто не знаю... :dnt: :dnt:

поддерживаю и пожтвержаю))) так и делали :lol:

Сообщение отредактировал незнаю: 19 мая 2009 - 09:15

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#17 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 19 мая 2009 - 09:21

начни сама клеить.. примчится и отнимет и скажет что сам все сделает.. иных способов я просто не знаю... :dnt: :dnt:

Да сначала полы надо сделать .... их я сама точно никак.. Только заметила какие ручки у мужа чистенькие)))

#18 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 19 мая 2009 - 21:56

начни сама клеить.. примчится и отнимет и скажет что сам все сделает.. иных способов я просто не знаю... :dnt: :dnt:

а у меня такой номер не прошел-шпатлевала,обои и потолки клеила сама :oi: :dnt:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#19 Розалина

Розалина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Розалина

Отправлено 29 июня 2009 - 23:27

Ой, как весело ваши ремонты проходят))) Мне шкафчик очень понравился!!!:) Кстати, вот на этом сайте есть очень прикольное зеркало http://****.ru/ . Сделано из ракушек. У меня дома куча ракушек с морей понапривозила и не знала куда их пристроить))) Теперь попробую с зеркалом. Потом поделюсь фоточкой работы))) Если у кого-то руки раньще дойдут, то тоже делитесь)) И вообще на сайте много всякой всячины для дома и не только, так-что можете полазить, может что-то для себя найдете полезного.

#20 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 30 июня 2009 - 00:25

Хмм... первое сообщение пользователя... и сразу реклама другого сайта... Кандидат на "бан"?
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#21 Розалина

Розалина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Розалина

Отправлено 30 июня 2009 - 00:45

))))да нет, не реклама. Просто просмотрела тему и сайт вспомнился...решила поделится)))

#22 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2009 - 04:59

А мы вот все никак..уже и ободрали и линолиум новый в рулонах лежит. Не знаю как правильно надо мужа пнуть, чтоб он начал :lol:

Здравствуйте, девочки! Расскажу, как мы делали ремонт в спальне. Все началось с того, что решили выкинуть старую громоздкую двуспальную кровать и купить вместо нее компактный диванчик. Купили диван с готовой накидкой, на которой нарисованы дракон4ики и иероглифы. ПРивезли домой. Я говорю мужу: обои не подходят под накидку, давай их переклеим! Пошли, купили обои, поклеили. Под обои купили новый ковролин и новую люстру, положили и повесили. Стали ставить диван, я посмотрела и сказала: шкаф будет лучше смотреться с другой стороны. С трудом передвинули высоченный шкаф-купе и комод, купили небольшой угловой стеллаж и наконец-то поставили диван! Смотрите, что получилось. Это - комод с небольшим японским мотивчиком: DSC02155.jpg

#23 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2009 - 05:00

Это - стеллаж в углу со всякой всячиной:DSC02154.jpg

#24 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 августа 2009 - 05:03

А это - шкаф-купе и сам диван, с которого все началось:DSC02156.jpg А накидку на диване я потом поменяла!! ;) Вот так мы с мужем работаем! :love: :love: Самое главное - правильная мозговая атака!!! :oi:

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 августа 2009 - 09:01

Хорошо получилось :flower:

#26 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 августа 2009 - 19:59

А это - шкаф-купе и сам диван, с которого все началось: DSC02156.jpg

HeLeNa13, кровать не жалко? Диван-то каждый раз собирать , разбирать надо! У меня диван удобный, но эти разборки и сборки :shok: Мечтаю о 2-х спальной кровати ;)
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#27 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 августа 2009 - 08:53

HeLeNa13, кровать не жалко? Диван-то каждый раз собирать , разбирать надо! У меня диван удобный, но эти разборки и сборки :shok: Мечтаю о 2-х спальной кровати ;)

Ни капельки!!! Повторюсь, кровать была старая, громозкая, со старыми просевшими матрацами, занимала столько места в нашей малогабаритной спальне - невозможно было пройти нормально, чтобы не насадить себе синяк на бедрах... А диванчик собирается и разбирается в одно движение - красота!!! Лично мне нравится!!!

#28 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 августа 2009 - 09:45

А у нас двуха - тоже поэтому проблема сделать спальню как спальню...Мы поэтому решили пойти др путем: сделать откидную кровать))))Правда, пока спим на полу на матрасе :lol:

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 августа 2009 - 10:26

О, мы тоже собираемся перейти на откидную кровать. Уже присмотрели, получается что закупить арматуру и отдельно распилить на базе материалы у нас дешевле чем готовую брать. После кровати с ортопедкой 160х190 я на диван не согласна :lol: . А с откидной непараденая комната превращается в парадную в одну минуту.

#30 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 августа 2009 - 08:54

Да, откидная это вариант..... "Бум искать" :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru