Перейти к содержимому


Фотография

воздухоочиститель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Oldys

Oldys

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 21 сентября 2009 - 10:30

девочки, кто пользуется воздухоочистителями, откликнитесь :)посоветуйте что нибудь не дорогое-большое-постоянно включенное, а на время курения включить, чтоб табачный дым собирало. лето кончилось, мужа выгонять на балкон холодный с кофе уже жалко, а к кофе традиционные пара сигарет... а у малого нашли аллергию на табачный дым... сломала голову, как никого из них не обидеть, подумала, что воздухоочиститель нас спасет.курит он на кухне, вытяжка не спасает :( может слабая, может еще чего, но на другую все равно денег нет, а вот воздухоочиститель тысячи за 3-3,5 маленький мы вполне потянем.читала-читала про них в интернете - только запуталась.знакомые рекомендовали атмос или супер-плюс-турбо, но хочется все таки впечатлений людей, которые лично пользовались.еще раз повторюсь - нужен в основном, чтоб собирать табачный дым. желательно без всяких дорогих сменных расходников, которые еще неизвестно где покупать, возможности в нем ионизации, увлажнения и ароматизации воздуха - опционально, не будет если - ну и ладно.заранее спасибо всем, кто откликнется :)

Сообщение отредактировал Oldys: 21 сентября 2009 - 10:56


#2 Fraza

Fraza

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 сентября 2009 - 12:53

Хм, когда планировалось мое появление на свет (много-много лет назад) папуля взял и бросил курить - сказал, что детка ему как-то дороже. И брат поступил так же. Есть ли гарантия, что самый навороченный очиститель не оставит какую-то толику вредного воздуха? А много его или мало - это же не важно уже. Просто он будет.Так что пусть папуля померзнет на балконе, если уж совсем не может без сигарет в доме.Не права?

#3 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 27 сентября 2009 - 17:23

У нас висел и работал ионизатор. Когда дочке было до 3 лет, и так иногда включали. Сейчас забываем.

#4 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 02 октября 2009 - 12:51

во время собрания дымоходов на кухне включали ионизатор воздуха. как они начинали сосать свои сигареты на нашей маленькой кухоньке- сразу включала, а как только тухла последняя сигарета- еще минут 5 и выключала. запаха практически не оставалось и дым коромыслом не висел. посидели, пива попили, курить опять захотели- опять включаю ... и тд до конца собрания. а потом мыла этот ионизатор. там столько всякой хрени налипало за вечер!!!!!

Сообщение отредактировал красотуля: 02 октября 2009 - 12:54


#5 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 02 октября 2009 - 12:52

ионизатор стоил около 800 р. самый простенький, без выпендросов

#6 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 октября 2009 - 19:38

У меня воздухоочиститель вот такой:
Изображение_440.jpg
А вот его характеристики:
Изображение

#7 Malka

Malka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 октября 2009 - 16:20

у меня АТМОС и я им довольна...он не только чистит ,но и ионизирует...а ещё он меньше,того,который выше! :lol: а на самом деле,не стыдно ли папочке, своё жгучее желание покурить,ставить выше здоровья ребёнка...ведь табачный дым вызывает бронхоспазм ,это мне врач так сказала...У меня в квартире тоже курил и дед и отец и дядька ребёнка...я их быстро в шею выгнала...либо на балкон,либо в подъезд...так у моих была привычка и в туалете курить...так что поговорите с папой серьёзно...он взрослый мужчина...

#8 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 октября 2009 - 22:24

Правильно, папу с сигаретой пинком на балкон, не вымерзнет, не мамонт.А вообще странно это, вроде взрослый человек и должен сам понимать, что тупо ставить свое удовольствие "кофе+сигарета" выше здоровья ребенка.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru