Перейти к содержимому


Фотография

что делать и кто виноват?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Катёна

Катёна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 августа 2007 - 07:12

Привет всем..... Девочки, давно меня не было... Некому поплакаться в жилетку..... а так хочется..Браку моему еще и года нет, а уже трещит по швам, и сильно.... а что делать не знаю.....Еще зимой муж мой познакомился в инете с девочкой, я значения особого не придавала, у меян тоже друзья-мужчины были,с которыми общалась в аське, а потом муж мне сам рассказал,что для прикола виртуальной любовью с ней занимался, в общем смелая она такая, У меня тогда ухнуло внутри все, ноги подкосились, я на 7 месяце беременности была, но самообладания хватило не разреветься. Через какое-то время - поговорили,сказала,что он мне больно сделал, в общем неприятный тогда разговор получился.......знаю,что общались потом еще, но вроде ничего страшного не было, и при мне ей писал...Сейчас малышу 5 месяцев........ ездили отдыхать, муж раньше на 2 недели вернулся... приехали, все было хорошо и сегодня узнала,что он с ней в аське на раздевание в морской бой играл, а потом она ему фотки высылала....... Сижу, внутри все ноет,тоскливо, в любовь больше не верю :cray: ....хоть бы удалял.......знает же,что комп один...............и поговорить не с кем.........
Дождь не останавливает жизнь, он обновляет ее....

#2 Катёна

Катёна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 августа 2007 - 07:14

для меня это как предательство :shok: ..........по-крайней мере чувство сейчас такое.....не хотела даже по телефону с ним разговаривать, но решила пока делать вид,что ничего не случилось :dnt:
Дождь не останавливает жизнь, он обновляет ее....

#3 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 24 августа 2007 - 08:47

А может, поговорить с ним напрямую? Может, он просто не понимает, как сильно он обидел тебя?

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 августа 2007 - 08:52

А перестанет ли он после этого общаться с той девушкой, вот в чем вопрос...Вряд ли - скорее скрывать будет...

#5 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 24 августа 2007 - 09:02

Дело все в том, что он еще тогда (с виртуальным сексом) прощупал почву -- насколько далеко ему позволено продвинуться. Узнал, что далеко. И теперь даже не утруждает себя хоть какой-то конспирацией. Прямой разговор помог бы выяснить его отношение к этому. Если он готов, конечно, об этом говорить откровенно.

#6 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 24 августа 2007 - 09:52

ой, я даже не представляю, чё бы с мужем сделала...главное, не нервничай и не срывайся на малыше!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#7 Venetciya

Venetciya

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 13:30

Ой, с моим бывшим такая же история была... Только он это скрывал, я как-то случайно переписку прочитала, у меня волосы дыбом встали... И сказать стыдно было, получается, что я по его сообщениям лазаю! Я клин клином решила, постоянно все сообщения начала прятать, т.е. как он заходит пугаюсь и начинаю все быстро закрывать...))) Начала на работу усердно краситься, причесываться, СМС-ки удалять начала, причем сразу после их прочтения при нем... По телефону так весело общаюсь, правда с этим по-моему переигрывала маленько и ржала, как лошадь... Он спрашивает что там, я глазки отвожу... -Да так подружка на счет фитнесс-клуба...-Так у тебя же завтра нет занятий...-Ну подумала может на другие сходить... (с таким растеряным видом)Девочки он таааак изменился, начал с работы встречать, телефон мой просматривать... а там ни звонков, ни СМС, пусто... Как-то не выдержал, сам об этом заговорил... -У тебя есть другой?-Нет...-Ну я ж не дурак, все вижу. Ты Все вызовы удаляешь, смс стираешь...-Ну так общаюсь с одним знакомым, но ничего такого...-Ты представляешь каково мне?-Очень хорошо представляю, просто подумала раз тебе можно, то и мне тоже...В итоге сказал, что глупенькая я и кроме меня ему никто не нужен, это он наоборот не чувствует себя мне нужным и это так... самолюбие мужское потешить))) Все контакты из аси удалил, ну по крайней мере, я после этого ничего такого не видела... :P Ну и сама стала ему больше внимания уделять...

#8 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 августа 2007 - 13:59

для меня это как предательство :shok: ..........по-крайней мере чувство сейчас такое.....не хотела даже по телефону с ним разговаривать, но решила пока делать вид,что ничего не случилось :dnt:

Кать, как я тебя понимаю! У меня сейчас практически такая же ситуация :cray: Год в браке, только ребенка пока не успели завести. У нас история с бывшей девушкой - звонки, встречи, хождение к ней в гости. Совершенно точно ты сказала - чувствуешь себя преданной. И даже откровенные разговоры не меняют ситуацию... Если что, пиши в личку, я думаю нам будет о чем пообщаться. А вообще - по моему такие ситуации возникают исключительно из-за эгоизма мужчины. Вот мой мне говорит - "Я даже не подумал, что тебе может быть непрятно". А я все свои действия обязательно оцениваю "А как он отнесется? Не будет ли ему неприятно? Обидно до слез

#9 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 24 августа 2007 - 14:11

Ой, с моим бывшим такая же история была... Только он это скрывал, я как-то случайно переписку прочитала, у меня волосы дыбом встали... И сказать стыдно было, получается, что я по его сообщениям лазаю! Я клин клином решила, постоянно все сообщения начала прятать, т.е. как он заходит пугаюсь и начинаю все быстро закрывать...))) Начала на работу усердно краситься, причесываться, СМС-ки удалять начала, причем сразу после их прочтения при нем... По телефону так весело общаюсь, правда с этим по-моему переигрывала маленько и ржала, как лошадь... Он спрашивает что там, я глазки отвожу... -Да так подружка на счет фитнесс-клуба... -Так у тебя же завтра нет занятий... -Ну подумала может на другие сходить... (с таким растеряным видом) Девочки он таааак изменился, начал с работы встречать, телефон мой просматривать... а там ни звонков, ни СМС, пусто... Как-то не выдержал, сам об этом заговорил... -У тебя есть другой? -Нет... -Ну я ж не дурак, все вижу. Ты Все вызовы удаляешь, смс стираешь... -Ну так общаюсь с одним знакомым, но ничего такого... -Ты представляешь каково мне? -Очень хорошо представляю, просто подумала раз тебе можно, то и мне тоже... В итоге сказал, что глупенькая я и кроме меня ему никто не нужен, это он наоборот не чувствует себя мне нужным и это так... самолюбие мужское потешить))) Все контакты из аси удалил, ну по крайней мере, я после этого ничего такого не видела... :P Ну и сама стала ему больше внимания уделять...

:good: :good: :good: :good: :good: :good: мои респект и уважуха!!! :flower: :flower: :flower:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#10 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 августа 2007 - 14:17

:good: :good: :good: :good: :good: :good: мои респект и уважуха!!! :flower: :flower: :flower:

А я так не умею :dnt: Видимо актриса из меня никакая, все сразу в лоб говорю

#11 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 августа 2007 - 15:57

Катена
Как все затянулось....И не нужно делать вид,что ничего не случилось.. это получается как бы молчаливое твое согласие на его поступки..Мне кажется нужно откровенно поговорить с мужем..сказать ,как неприятно тебе,обидно.....
И сама постарайся дать понять как он нужен тебе и вашему малышу..Втягивай его в заботы по уходу за малышом, сейчас ему 5 мес. и можно оставлять их ненадолго одних ..пусть папа играет с ним, гуляет..вечером купает..Пусть познает счастье отцовства!!!

он не чувствует себя мне нужным

Вот именно из -за этого и происходят всякие неприятности.. жена в положении, естественно есть некие ограничения в близости , женщина поглощена собой и будущим ребенком..возможно и плохое самочувствие..все эти причины непроизвольно супругов отдаляют, возникают чувства непонимания со стороны другой половины..Дальше,рождение ребенка....Молодая мама полностью вся в заботах о малыше, еще не восстановился организм после родов, а тут и хозяйство,она очень устает , после родов жене не до секса...и часто бывает, что даже возникает отвращение к нему...И на фоне всего получается ,что жена мало времени уделяет мужу.
Иногда сама молодая мама считает, что она стола менее желанной и считает , что ее супруг думает так же. А муж чувствует себя исключенным из отношений матери и ребенка, считает, что жена теперь вся принодлежит ребенку..
Вот и появляется у них чувство ненужности..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 24 августа 2007 - 16:04


#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 августа 2007 - 16:07

Ой, с моим бывшим такая же история была... Только он это скрывал, я как-то случайно переписку прочитала, у меня волосы дыбом встали... И сказать стыдно было, получается, что я по его сообщениям лазаю! Я клин клином решила, постоянно все сообщения начала прятать, т.е. как он заходит пугаюсь и начинаю все быстро закрывать...))) Начала на работу усердно краситься, причесываться, СМС-ки удалять начала, причем сразу после их прочтения при нем... По телефону так весело общаюсь, правда с этим по-моему переигрывала маленько и ржала, как лошадь... Он спрашивает что там, я глазки отвожу... -Да так подружка на счет фитнесс-клуба... -Так у тебя же завтра нет занятий... -Ну подумала может на другие сходить... (с таким растеряным видом) Девочки он таааак изменился, начал с работы встречать, телефон мой просматривать... а там ни звонков, ни СМС, пусто... Как-то не выдержал, сам об этом заговорил... -У тебя есть другой? -Нет... -Ну я ж не дурак, все вижу. Ты Все вызовы удаляешь, смс стираешь... -Ну так общаюсь с одним знакомым, но ничего такого... -Ты представляешь каково мне? -Очень хорошо представляю, просто подумала раз тебе можно, то и мне тоже... В итоге сказал, что глупенькая я и кроме меня ему никто не нужен, это он наоборот не чувствует себя мне нужным и это так... самолюбие мужское потешить))) Все контакты из аси удалил, ну по крайней мере, я после этого ничего такого не видела... :P Ну и сама стала ему больше внимания уделять...

Умница!!! :flower: :flower: Мужчины ведь собственники по натуре..как это твоя женщина да к какой -то другой мужчина.!! :mad:

#13 Кристи

Кристи

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 18:43

Дорогая Катена! Выше нос. Для начала вам необходимо подумать, что ваш благоверный находит в этом общении такого, чего вы ему не даете? Попробуйте почитать его вертуальные сексуальные фантазии и постарайтесь воплотить их в жизнь. Играйте с ним в морской бой на раздевание дома. Подойдите к зеркалу, посмотритесь... хороша!!! :flower: Попробуйте стать еще лучше!! ( косметика, красивое белье и т.д.). Знаю, знаю, с маленьким ребенком это сложно, (у самой трое..) но нет ничего чтобы не было в наших женских силах решить!!! Смелее боритесь за вашу любовь. Брак - это тяжелый каждодневный труд!! Вперед!!! И у вас обязательно все получится.

#14 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 августа 2007 - 23:02

Катёна!!!Сочувствую тебе, что ты попала в такую неприятную ситуацию... И я могу только представить, как тебе сложно, да еще и с маленьким на руках. Но не отчаивайся!!! Еще не все закончено и ты можешь отвоевать обратно своего мужа.. То, что он развлекается по интернету - это еще не значит, что он тебя совершенно не любит... Мужики часто ведут себя как последние эгоисты... Для него это просто игра, а для тебя это причиняет столько боли и слез... Он этого просто не понимает.. Он мужик.. Возможно твой муж просто привык, что ты всегда дома, всегда для него стараешься, "домашняя жена".. Привычка может быть показателем комфорта, но часто привычка часто становится нашим злым врагом... Так что самым лучшим ходом сейчас было бы что-то, что немного перевернет ваш обычный устой жизни. Venetciya молодец, хорошая актриса, и сделала правильный ход.. Может и не у всех так получится... Хотя, по-моему, все женщины - великие актриссы где-то глубоку в душе. И если женщине что-то надо, то она может этого добится... Было бы желание и силы... Потому что иногда в отношениях не хватает интриги, загадки... А мужчин это важно чтобы хоть иногда между вами была страсть, что-то новенькое и интригующее... Еще не стоит забывать, что мужчины в основном любит глазами... Так что любое ваше преображение в лучшую сторону только послужит на пользу вашим отношениям. Если ты никогда не красила волосы - то пойди в салон и покрась. Если не занималась спортом - то объяви мужу, что хочешь записаться в фитнесс-клуб просто так, для себя.. Если фитнесс клуб - это накладно, то просто скажи ему, что ты хочешь делать вечерние прогулки, оставь с ним ребенка, а сама иди и прогуляйся где-то в красивом месте. Будет двойная польза: на свежем воздухе легче избавиться от угнетающих мыслей, физические упражнения успакаивают психику; мужу тоже будет польза - пусть посидит с ребенком и подумает о своем поведении. Раз у вас общий компьютер, то сделай себе несколько файлов под паролем и посохраняй их в разный местах, чтобы муж уж точно на них наткнулся. В этом случае его обязательно что-то изнутри защекочет... Да и когда он будет подходить к тебе, пока ты у компьютера - резко закравай страничку(где бы ты в это время ни находилась) и делай невинный вид... Катёна, мы тут тебе подкидываем всякие идейки, а ты уж смотри и решай, что тебе лучше применять. Знай только, что морской бой и виртуальный секс по интернету - это одно дело, а ты - реальная, живая, и любимая женщина. Ты - единственный человек самый близкий к своему мужу. Только он, глупый, плохо это понимает... Виртуальные подружки не подадут ему таблетку, если он простудится, не сделают ему массаж после тяжелого рабочего дня, не обнимут его и не поцелуют. Они могут воздействовать только на один орган его чувств - глаза. А это - ничтожество, по сравнению с тобой и с тем, что можешь ты - реальная родная жена. Не забывай это. И надо напомнить это твоему мужу. Напомнить ему, что ты не просто дома существуешь для его ублажения, а что ты Девушка с большой буквы, красивая, желанная, независимая...

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 августа 2007 - 11:33

А может стоит пообщаться с этой девушкой и обьяснить ситуацию,что женат,что есть ребенок?А если муж узнает"А что?У тебя что -то серьезно?Посмотри переписку,я не грубила,а рассказала правду.Или я наврала???"Сделать наивный вид.Ностоит обьяснить,что это тебя оскорбляет и унижает.Обьяснить,что это та же измена,пусть и виртуальная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru