Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Panasonic


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1979

#1876 Terrusha

Terrusha

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 08 февраля 2013 - 07:33

Девочки,а подскажите,пожалуйста,программа "тесто"- это хлебопечь? Если ее нет, тесто должно постоять? Или я останусь без вкуснятины?


Манты .

Признавайтесь чей рецепт??
тесто делала в ХБ:
150мл.минералки или газировки
2 яйца
2 ст.лож.раст.масла
500гр.муки
соль
программа "тесто"
фарш я делаю всегда резанный ,режу мясо........картофель и лук тру на терке для морковчи
с некоторых пор делаю манты с рыбой (рыбное филе),только в такие манты нужно добавлять кусочек сл.масла
ну а теперь залепить ,сварить и кушать приятного аппетита!!!!


Фотки не получилось загрузить ... если найдется автор, то ссылку вставим и все ...
Мне очень понравилось...тока я не стала заморачиваться с тестораскаткой...сделала по простому...скатала сначала жгут
потом отрезала кусочки от него и раскатывала кругляшки ... в середину клала фарш и залипила закручивающим движением ... и в мультю ... вставку сбрызнуть маслом....в кастрюлю налить 5 мерных стаканов воды ... и на 35 мин....

Изображение



#1877 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 февраля 2013 - 01:21

Девочки,а подскажите,пожалуйста,программа "тесто"- это хлебопечь? Если ее нет, тесто должно постоять? Или я останусь без вкуснятины?

Да это прога ХП...
А если ее нет..то есть другой агрегат ..под названием...ручки :flower: :lol:
Тесто надо вымешивать ..чо ему стоять то??
Я снова доверяю Путину !

#1878 Lelurov334

Lelurov334

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2013 - 13:54

Девченки всем привет, тольк вчера обзавелась мультей PANASONIC SR-TMH18 )))) пробовала только разок но уже нравится... Скажите у меня вопросик, вот там выше рецептик есть Рыба в сметанной заливке ( мультиварка)... а вопросик вот в чем, там пишут готовлю, минут через 10 мешаю, через 5 солю и т. д....скажите а что можно в мульте готовить и с открытой крышкой????? :oi:

#1879 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:07

Поздравляю с покупкой! Дорогие, ну пожалуйста, прочтите хотя бы несколько страниц темы, прежде чем задать вопрос. Каждые несколько страниц девочки и мальчики отвечают регулярно про разные виды риса и про крышку. Можно открывать крышку и мешать, просто делать зажарку, например, в суп, можно и при открытой крышке.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1880 Lelurov334

Lelurov334

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:16

Читала я много скакала туда суда ))) Но вот на такое как раз таки и не нарвалась....я поняла что можно открывать и мешать а меня интересовало можно ли зажарку жарить, при открытой крышке... Спасибо вам за ответ!!! тольк вот не понятно когда мешать то каши например сначала выключить нужно , открыть и помешать либо просто открыть и мешать????

#1881 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:21

Мне молочные каши как-то в голову не приходит мешать, открываю крышку после писка-окончания, кладу масло, размешиваю и подаю на стол.Гарниры крупяные - добавки, чеснок, травки и пр. тоже кладу после окончания.Пробуйте, как Вам удобно, не взорвется же агрегат, ей Богу :oi:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1882 Lelurov334

Lelurov334

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:26

еще разок спасибо ))) :flower: не поверите, вот только что наткнулась, что одна девушка пишет варила борщ и делала зажарку при открытой крышке..... )))) конечно будем эксперементировать...ну я вчера кашку так и варила, она пропикала я масло положила на подогрев минут на 5 и изумительная кашка )))))

#1883 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:27

скажите а что можно в мульте готовить и с открытой крышкой????? :oi:

Можно :)

#1884 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:27

Но кашу я тоже не мешаю)))))))))))

#1885 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:37

А я вчера по методу Шуши макароны в мульте варила, а то дуршлаг отсутсвует, плита медленная, сливая кастрюлю через крышку, вечно обваривала себе руки. Ира, спасибо тебе :flower:
Тупка на меня страшная напала - с утра разморозила фарш, думала на тефтели, собралась картошку на гарнир чистить, случайно полезла в холодильник - "нашла" 10 котлет и контейнер с макаронами :oi: Домой пора, я здесь тупею - а еще вчера из 7200 вычитала 290 - получила 5100.

Сообщение отредактировал Арктический Тупик: 12 февраля 2013 - 14:40

- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1886 Lelurov334

Lelurov334

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:54

Девченки че мои мысли спутались от всех этих рецептиков, еще один вопросик...только не ругайтес...сижу читаю все подряд )))))) вот готовлю я что нить например, и мне надо помешать, мне нужно ее выключать и мешать или можно не выключать открыть и помешать???? а то когда выключаешь все ж сбивается, т.е. время ))))) За ранее всем спасибо за ответ... :flower: :flower: :flower:

#1887 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2013 - 14:55

Не выключая можно мешать :)

#1888 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 февраля 2013 - 15:58

А я вчера по методу Шуши макароны в мульте варила, а то дуршлаг отсутсвует, плита медленная, сливая кастрюлю через крышку, вечно обваривала себе руки. Ира, спасибо тебе :flower:

На здоровье :flower:
Так обжарила бы немного фарш..туда в них и макарошки бы :licklips: :licklips:

Тупка на меня страшная напала -

Да ладно..дело то хозяйское :flower: :lol:
С каждым бывает..особенно в непривычных условиях..
Я снова доверяю Путину !

#1889 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:01

Девченки че мои мысли спутались от всех этих рецептиков, еще один вопросик...только не ругайтес...сижу читаю все подряд )))))) вот готовлю я что нить например, и мне надо помешать, мне нужно ее выключать и мешать или можно не выключать открыть и помешать???? а то когда выключаешь все ж сбивается, т.е. время ))))) За ранее всем спасибо за ответ... :flower: :flower: :flower:

Тем и хорошо Панас..что на любой проге можно открыть..поколдовать или просто полюбоваться..закрыть..не нарушая режимов.. Чего нельзя сделать например в Кукушке..она хоть и безусловно хороша..но при открывании..любая прога скидывается..и мало того.. ее нужно сначала настраивать..
Я снова доверяю Путину !

#1890 Lelurov334

Lelurov334

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Елена

Отправлено 13 февраля 2013 - 13:54

Тем и хорошо Панас..что на любой проге можно открыть..поколдовать или просто полюбоваться..закрыть..не нарушая режимов.. Чего нельзя сделать например в Кукушке..она хоть и безусловно хороша..но при открывании..любая прога скидывается..и мало того.. ее нужно сначала настраивать..

Спасибо вам большое, вчера варила супчик, так открою посмотрю закрою ))) прям в удовольствие мне теперь туда сюда лазить наблюдать.. как будто никогда не видела как варится суп :licklips: но я думаю скоро это пройдет, наверное у всех так в начале....




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru