Перейти к содержимому


Фотография

Знакомство в интернете. Как вы к этому относитесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#196 Kaliostra

Kaliostra

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2013 - 22:39

я к знакомствам в интернете вполне нормально отношусь. Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, хотя проходимцев там тоже хватает и иногда очень сложно узнать, какой человек сидит по ту сторону экрана и с какими намерениями
Иногда простое объятие делает поднимает настроение и дает надежду, особенно если вас обнимает ребенок....

#197 Ягодуся

Ягодуся

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 23:02

Я тоже хорошо отнушусь, все чаще из этих знакомств получаются крепкие семьи. Так как сейчас все заняты, у всех есть интеренте.....поэтому....

#198 ljalik

ljalik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:01

Познакомились с мужем на сайте знакомств. Ему было 53, мне 44, уже пять лет вместе. Это мой третий брак и самый счастливый. Встретиться случайно в реале вероятность была почти нулевая, так как слишком разный круг общения был.

#199 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:15

Классная темка! Я не воспринимала знакомства в интернете. Но тут меня в конце лета шандарахнуло так, что не знала что делать вообще. В общем, занялась собой, спорт, похудение, косметолог, парикмахер))). Ну, и полезла посмотреть, что там на сайтах знакомств. Сначала веселилась очень. Теперь у меня сложились с некоторыми мужчинами очень дружеские отношения, можно о чем-то посоветоваться, пошутить, посмеяться... Ну, и в сентябре познакомилась с НИМ. Сначала очень осторжно, потом совсем крышу снесло... и вот ... пока встречаемся))) Смешного было много, интересного, нежного, хулиганского...у меня никогда так не было... Со мной даже подруга рассорилась, сказала, что так нельзя))) я не расстроилась. Потому что мне кажется, что можно. Когда хорошо.Замуж как-то не собираюсь. Но тут, человек предполагает, а бог располагает.

#200 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2014 - 14:23

Мы с мужем познакомились в интернете. Общались онлайн недолго, около недели. Живет вместе восьмой год, очень счастливы.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#201 Loskova

Loskova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анжела

Отправлено 08 апреля 2014 - 11:28

Я относилась очень скептически, пока две мои подруги не вышли замуж после знакомства в интернете, и живут сейчас проблем не знают :)



#202 Loskova

Loskova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анжела

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:09

К сожалению,а может и к счастью,я подобного опыта знакомств не имею.Но это не означает,что я к этому отношусь отрицательно.

Я против всякого рода подобных знакомств. Лучше сразу и в живую общаться, а то мало ли на кого можно напороться



#203 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2014 - 16:17

Сразу - с кем? :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#204 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 10 января 2015 - 13:26

В сентябре я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, общаюсь. Тогда эти знакомства помогли мне справиться с ситуацией, я немножко отвлеклась (у родителей были годовщины даты смерти)...

Но на этих сайтах 90% мужчин сидят только для секса... может быть нужно какое-то умение, чтобы там общаться с серьезными мужчинами? Потому что уже несколько раз не сложилось...



#205 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 января 2015 - 19:02

Мне трудно что-то сказать. В интернете не знакомилась с мужчинами никогда (саечка не в счет). Но, думаю, это тоже вариант. Ведь остаётся ещё 10%.

Алёнушка, не отчаивайся! Кто ищет, тот всегда найдет! :flower: :flower: :flower:


  • Алёнушка и Sotofa это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#206 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 января 2015 - 20:37

В интернете не знакомилась с мужчинами никогда (саечка не в счет).

:lol: :lol: :lol: Танюша,ты меня покорила сейчас прям....прямотой!:flower: :obnim: :lad:.....сразу захотелось задать пару-тройку вопросов......про тех мужчин.....на Саечке...с которыми знакомятся...;).:lol: :lol: :lol: Обзавидовалась тебе,аха!:lol: :secret: :oi:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 10 января 2015 - 20:38

  • Оле4ка, Sotofa, Ек@терина и еще 1 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#207 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 10 января 2015 - 20:40

у меня нет знакомых с положительным результатом....но и обманутых тоже нет...я сама была знакома с прекрасным мужчиной..уже дружу по скайпу лет пять..а дальше дружбы не пошло..тк и у меня был роман с несвободным муж....те сердце было занято...приезжал ко мне 2 раза...а недавно с новым годом поздравлял...женился в питере...родил доченьку..счастлив..и я за него рада...так что ..Аленушка...удачи... :flower:


m39600.gif


#208 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 января 2015 - 20:46

В сентябре я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, общаюсь. Тогда эти знакомства помогли мне справиться с ситуацией, я немножко отвлеклась (у родителей были годовщины даты смерти)...

Но на этих сайтах 90% мужчин сидят только для секса... может быть нужно какое-то умение, чтобы там общаться с серьезными мужчинами? Потому что уже несколько раз не сложилось...

Вот когда несколько десятков раз не сложится, тогда можно будет начинать выискивать умения. А пока рано ещё об этом говорить.


  • Sotofa это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#209 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 23 февраля 2015 - 17:43

У каждого конечно разные ситуации бывают, но я в любовь на расстоянии не особо верю...если это расстояние не длительный срок еще ладно, но когда люди в принципе живут по разною сторону баррикад....это тяжко и обычно за собой ничего не несет



#210 ЕленаПрекрасная

ЕленаПрекрасная

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 марта 2015 - 19:40

мы с мужем на сайте познакомились. я только за за общение онлайн)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru