Перейти к содержимому


Фотография

Поплакаться - ну вот что за сво... у нас работают в детских поликлинниках :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 октября 2009 - 00:29

Сдаётся мне... ты не совсем поняла Милочку....хотя ....быть людьми....что тут не понятного??... Она пыталась немного заступиться за медработников....вот и все :dnt:

я стараюсь смотреть на ситуации без пристрастия.девочки выразили поддержку.но я устроена так:не нравится однобокость в суждениях.со стороны выглядит, что вроде не совсем сочувствую...но это не так.мне жалко и ваших нервов и тех кто нас лечит.

Сообщение отредактировал милочка: 17 октября 2009 - 00:32


#32 Наталюшка

Наталюшка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Челябинск
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 ноября 2009 - 21:42

У нас вообще врач при вызове не удосуживается подняться на этаж-по домофону спросит и все.Жаловались заведующей так она говорит вызовов много ей некогда.на приеме назначает одни антибиотики только для чего ответить не может(наверно для профилактики)ни направления дать("а зачем вам к алергологу?это ведь просто диатез?только так и непонятно на что?"ладно хоть медсестра хорошая-все посоветует,направления даст

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2010 - 17:47

АААААААААААААА!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!Я сейчас взорвусь от злости!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: Вчера:В саду зав. дала бумагу для сада, которую врач участковый заполняет. Принести в понедельник надо уже :shok: ...ессно, раньше ж никак было не передать :dnt: . Все утро я еще зав.садом вылавливала :mad: .Прибежала в поликлинику специально к концу приема, чтобы и очередь не нервировать и врача не отвлекать. Думала, оставлю эту бумагу , сегодня заберу....Поймала нашу м/с, объяснила всё, а та мне "это заполняется только в присутствии мамы, оставлять нельзя :dnt: , но уже врач заполнять не будет, у нас конец приема. Приходите завтра к началу приема"..... :mad: Сегодня:Начало приема в 17,00. Пришла в 15,45 :shok: . Т.к. народу будет, уйма сколько уже за час..И вот просидев полтора часа, зашла в кабинет и мне сказала врач "а вы оставьте бумагу и заберете ее в понедельник :shok: ". М/с уже сидела, засунув язык в ж.... Если бы не мое воспитание- мало слов матных знаю :lol: , высказала бы ей :mad: .А еще одна мадама пришла с ребенком в сыпи :shok: . Позвонила врача вызвать, а ей сказали "приходите", ну она и пришла :dnt: . Ей м/с "без очереди зайдите"....чичас, я - редиска :lol: , сказала только после меня.Госпидяяяя, ну что ж у нас все через ...опу в этих поликлиниках :slush:

#34 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 марта 2010 - 18:07

Оля как я тебя понимаю....(((((у нас тож таааакая ж...па,просто нетуть слов!!!!!даже не хочу жаловаться,но ты не одна! всех нас это ЗДРАВОхранение задолбало!!!

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2010 - 18:14

ага, уже итак только в крайних случаях туда хожу. Но как сходишь, так потом всю колбасит неделю.Самое обидное, что времени столько потеряла, и дети одни дома были.За это время у Юли кровь из носа пошла :( (хорошо она уже знает, что делать), и Ника успела покакать :shok: (Юля мне звонила, чтобы сказать, что она боится ей попу вытереть :lol: :lol: ), хорошо Илюша ничего не успел сделать :lol: , а то был бы полный комплект

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2010 - 18:38

Да, Оль :( Медсестра - сво.. редкостное(((((((((((( У нас каждая букашка мнит себя большой таракашкой :( :( :(Выпей пива и пошли их мысленно на... Не расстраивайся :flower:

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2010 - 19:02

Да, Оль :( Медсестра - сво.. редкостное(((((((((((( У нас каждая букашка мнит себя большой таракашкой :( :( :( Выпей пива и пошли их мысленно на... Не расстраивайся :flower:

самое интересное, что у нас классный врач и м/с вполне себе вменяемая....Чего её переклинило :dnt: :shok:

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2010 - 19:12

Страна у нас такая... Непуганных идиотов :c: герой Абдулова

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 марта 2010 - 20:05

А у меня активная жизненная позиция как прорезалась, так и не проходит. Водила сына к стоматологу сегодня. Талон муж урвал последний -на 8 утра (пошел в поликлинику еще 7 не было..) Прибежали с сыном, спустились в раздевалку, время без 3 минут.... гардеробщица -ноль внимания развешивает номекрки. Я говорю -возьмите пожалуйста. А она -я с 8 работаю! А как же нам? у нас талон к 8? что ж говорит,я к 5 утра должна что ли приходить.... ну я схватила куртки и помчались мы к зубному на другой этаж...... Сын молодец сам пошел полечился. А потом я пошла к заведующей и сказала ей все что думаю. Что все к 8 пришел вынуждены со всем барахлом таскаться, что противречит их поликлиничным правилам, а их царица гардеробщица не соизволила начать работать.А вообще внимание!!! На первом канале в "участке"сказали чуть что звонить туда откуда полис медицинский получен. И жаловаться. Не заведующей -если врач по домофону консультирует, и если с бумагами парят. Страховая имеет право наложить какие то подлянки с оплатой потом.

#40 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2010 - 20:40

Девочки,я про звонки в страховую уже раз 50 писала!!!Я ВСЕ вопросы сейчас так решаю.Но т.к. меня уже знают,то и в поликлинике помалкивают при моем появлении. :lol:

#41 Мирабелла Петрова (гость)

Мирабелла Петрова (гость)
  • Гости

Отправлено 30 марта 2010 - 10:03

Мне хотелось бы не только поддержать Милочку, но и несколько конкретизировать её слова. А, скажите, милые барышни, вы-то сами кем работаете? В школе учителем, которому наплевать на своих учеников? Или, может, в той же школе поваром, каждый вечер несущим тяжеленные сумки оттуда – как же, у вас ведь “излишки” образовались ни- откуда вдруг? А, может, вы сидите в каком-нибудь ЖЭКе и выписываете справки страждущим? Вернее сказать, с высоты своего положения спускаетесь, снисходите – выписать справку сразу или пусть посетитель побегает за вами, поунижается? А еще, может, вы работник милицейских органов, человек большущих душевных качеств? А, может вы работник детского сада? И на любую просьбу мамочки задержаться на пять минут с её ребенком вы соглашаетесь с любезной улыбочкой? А может, а может… И невдомек вам, что вы сами потом становитесь таким же потребителем, только уже в другом учреждении. И начинаете требовать к себе нормального отношения, а сами-то полдня назад, час, вчера? Как вы сами-то ведете себя? Чему вы своих детей учите? Вы вот всё требуете к себе адекватного отношения. Всё вам все должны – и государство вам не то, и люди вам недодали. Девушки дорогие, да оглянитесь вы на себя сами. Я по убеждению атеист. И поэтому не верю во всякие “воздастся”. Кем воздастся, не понимаю. Но глубоко убеждена, что все мы сгустки энергии и все несем в этот мир свою энергию – положительную или отрицательную. И в ответ нам и приходит то, что мы отдали – хорошее вернется, плохое обухом по голове огреет. Права Милочка – начните с себя. Помню, долгое время в банке работала. Была у нас на филиале женщина – улыбка никогда не сходила с её лица. Несмотря ни на что. Хамили – она улыбалась, кричали – она улыбалась. Никогда не позволяла себе ОПУСТИТЬСЯ до уровня обидчика. А т.к. на филиал в основном ходили жители одного района, то постепенно поостыли, а в дальнейшем даже цветы ей приносили. И хамить перестали, и кричать, и требовать непонятно что. Думаю, заряжаясь её улыбкой, каждый на своем рабочем месте уже сам начинал работать по-другому. Да, согласна, в мире много людей просто недалеких, ничего из себя не представляющих, тупо орущих, тупо хамящих, тупо безразличных. Так они просто БЕДНЫЕ. Думаю, вы прекрасно понимаете, в каком смысле я употребила здесь это слово. А в основном-то все люди просто хотят к себе внимания и понимания. Те же работники поликлиник.

#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 марта 2010 - 10:43

я в страховую не звоню, пожаловаться не на что :dnt: . У нас хороший врач, всегда придет по вызову, и даже без вызова (Ника ротавирусом болела тяжело, так врач каждый день к нам ходила сама). С регистратурой уже научилась общаться, все "приходите сами.." присекаю сразу. Ко мне врач приходит всегда, с больным ребенком в поликлинику никогда не хожу. С бумагой, ну вот так получилось, ну переклинило м/с...у всех бывает :lol: . Вот если бы они меня "послали" подальше с ней :lol: , тогда бы уже разбиралась.Кто я?Я по образованию "учитель начальных классов". И т.к. это все-таки не моё, я там и не работаю. Каждый должен быть на своем месте. И если я считаю, что мне эта работа не нравится/не подходит, меня там нет. Так же и про гардеробщицу/медсестру/регистраторшу и пр....не нравится, найди другую работу :dnt: . Вот моей маме нравится после основной работы подрабатывать уборщицей, ну вот такой человек, нравится ей драить-мыть, только дай. Хотя и в деньгах не нуждается, вроде. А все равно везде моет :shok: . Я, где бы не работала, всегда отношусь к людям прежде всего с уважением, общаюсь спокойно и с улыбкой, на одном уровне :dnt: , даже психи успокаиваются :lol: , когда с ними так общаешься.Но в собес все-таки какой-то специальный профотбор проводится, такое ощущение :lol: . Там сплошные прибабахнутые "Королевы" сидят :kor:, редко там встречала адекватных людей...даже не могу вспомнить :lol:

#43 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 марта 2011 - 13:36

Лазарет у меня дома. Все по очереди заболели. Температура 39 и сильный, просто дикий какой-то :shok: , кашель. Сначала Заболели Юлька и Илюша. Вызвала врача..8 марта Ника присоединилась :( . Вчера пол дня, с самого утра, звонила, врача вызвать, так и не дозвонилась. Такое ощущение, что поликлиника наша не работала :dnt: , т.к. не отвечал ни один телефон. Сегодня с первого раза. Пришла, бегом посмотрела Нику, говорю "Юлю выпишите заодно" (раз уже все равно пришла). Юлька уже поправилась. "Нет такой услуги, на дому выписывать, я тогда вообще на работе жить буду. Приходите в поликлинику" :shok: . Чего сложного? :dnt: :dnt: Раньш без проблем было, с другими врачами прокатывало - и справку выпишут, а направления на анализы..Все бумажки с собой носили.Муж завтра с работы отпрашиваться будет, чтобы Юлю отвезти и потом на работу поедет. Ну реально никак.Блин, поэтому и не люблю с поликлиниками связываться, стараюсь без врачей обходится, т.к. потом детей не выписать, не выбраться никак. Ну не могу же я мелких одних оставить, и Юлю ж одну в поликлинику не отправлю :dnt: , а с мелкими температурящими тем более не попрусь. И ни одного знакомого врача, чтобы липовую справку нарисовать

Сообщение отредактировал Chatskaya: 10 марта 2011 - 13:42


#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 марта 2011 - 15:09

Чацкая...Оль :flower: ща проверки пошли по стране,трясут медицину,карты требуют в поликлинику снести и оставить,страховые в таком же положении,каждую справку госпроверители читают....зачем не знаю......шмон......с прививками тож долбят их....
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 марта 2011 - 15:43

про карты меня вообще добивает, что я должна ее им отдать. А потом за ней бегать, т.к. они ее потеряли в очередной раз :mad: . Вопрос "а зачем вам" так вообще бесит. Посмотреть хочу, соскучилась :lol: . Фу, терпеть не могу наши гос.учреждения, причем все, не только поликлиники :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru