Перейти к содержимому


Фотография

Тем кто думает пристегиваться ремнями или нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 30 августа 2007 - 20:50

Обсудим?


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 августа 2007 - 22:32

Julchik
Мда..слов нет..действительно задумаешься... слезы на глазах..
Совсем недавно,месяц назад, у знакомых была авария.. За рулем сидела мама,пристегнутая, а сзади справа 6-летний малыш- не пристегнутый и не в кресле..Ехала спокойно, не очень шибко,т.к.новичок..и вот на зеленый свет она трогается и тут неожиданно справа выезжает пожарная машина и на полном ходу таранит 10-ку через обе полосы....Даже после удара НЕ ОСТАНАЛИВАЯСЬ!!! Машина прижата в бетонный забор..Удар пришелся в бок ,справа где сидел малыш..он спал и ничего этого не видел..Узнал только в больнице -после операции, трепанации черепа.У мама разбито лицо,разорваны губы,сломана челюсть...Ребенку год нельзя посещать д/сад.предстоит длительная реабилитация..С.Б что живы остались!!
А тот, который был за рулем пожарной машины - стажер, рядом сидел руководитель и оказалось ,что ПОЖАРНАЯ машина ехала ни на вызов, а за ..водкой..чтоб добавить.. :mad: :mad: :mad: :mad:
Вот так вот...Действительно, всегда думаешь,что беда - она где-то там, далеко..и в один момент она оказывается тут или с тобой, или с родными и знакомыми..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 30 августа 2007 - 22:33


#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 31 августа 2007 - 06:33

Совсем недавно,месяц назад, у знакомых была авария.. За рулем сидела мама,пристегнутая, а сзади справа 6-летний малыш- не пристегнутый и не в кресле..Ехала спокойно, не очень шибко,т.к.новичок..и вот на зеленый свет она трогается и тут неожиданно справа выезжает пожарная машина и на полном ходу таранит 10-ку через обе полосы....Даже после удара НЕ ОСТАНАЛИВАЯСЬ!!! Машина прижата в бетонный забор..Удар пришелся в бок ,справа где сидел малыш..он спал и ничего этого не видел..Узнал только в больнице -после операции, трепанации черепа.У мама разбито лицо,разорваны губы,сломана челюсть...Ребенку год нельзя посещать д/сад.предстоит длительная реабилитация..С.Б что живы остались!! А тот, который был за рулем пожарной машины - стажер, рядом сидел руководитель и оказалось ,что ПОЖАРНАЯ машина ехала ни на вызов, а за ..водкой..чтоб добавить..

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 августа 2007 - 06:44

Начало обсуждения про ремни безопасности ЗДЕСЬ

Юля,я сразу не увидела ссылку..если нужно, перенеси мой пост куда нужно..просто я была так потрясена, что соображать уже ничего не могла.. :cray:

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2007 - 10:07

Оль, все нормально, обсуждаем эту тему здесь. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2007 - 16:29

Несколько раз собиралась духом, чтобы написать... Глубокие соболезнования семье погибшей девочки...Мне уже ссылки давно не нужны, даже 10 минут мы едем пристегнутые. Причем ВСЕ и без вариантов.Со свекром биться устала - ну как ему объяснить?!?!?!?...

#7 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 31 августа 2007 - 17:05

Слава Богу, что сейчас многие стали пристегиваться, хотя бы потому, что не хочется 500 р штрафа отдавать, или 300, не помню. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#8 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 01 сентября 2007 - 12:43

Ужас! Просто ужас! Ну почему за ошибки взрослых страдают невинные дети?Мой муж несколько раз заводил разговор, о покупке машины.Я категорически против! Не знаю почему, но я ужасно боюсь.Мне кажется, что с нами или с ним тогда что-нибудь случится! На мой взгляд, у нас нет осторой необходимости в машине- я работаю через дорогу от дома, муж в двух кварталах.Городок у нас маленький и мы живем в самом центре.А машину он хочет только потому, что у всех есть.Дачи у нас нет, так что ездить по большому счету нам некуда, а бесспокойства из-за нее и как мне кажется расходов по ее содержанию уходит много.Уж лучше я пешочком погуляю за ручку с моими девочками.У нас в городе в прошлом году случай был.Бабушка везла в летней коляске двухгодовалую внучку в ясли, и шли они по дороге, где и пешеходы ходят, и машины из домов выезжают.Вылетела машина, сшибла их и смылась.Девочка насмерть, бабушку сильно поломало,Машину нашли, оказывается это заезжие гастролеры ее только что из двора угнали, и быстренько смывались на полной скорости.

#9 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 сентября 2007 - 15:43

У нас в городе в прошлом году случай был.Бабушка везла в летней коляске двухгодовалую внучку в ясли, и шли они по дороге, где и пешеходы ходят, и машины из домов выезжают.Вылетела машина, сшибла их и смылась.Девочка насмерть, бабушку сильно поломало,Машину нашли, оказывается это заезжие гастролеры ее только что из двора угнали, и быстренько смывались на полной скорости.

Слышала о нескольких похожих случаях. Идёт мама с грудным ребёнком в коляске,вдруг вылетает машина на полной скорости,сшибает коляску,коляска цепляется за бампер.Мама бежит за машиной,а водитель не обращает внимания.Ребёнок ударяется об асфальт и разбивается.Потом выясняется,что водитель был не местный,"под градусом" или на угнанной машине.
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 сентября 2007 - 15:39

У нас в городе в прошлом году случай был.Бабушка везла в летней коляске двухгодовалую внучку в ясли, и шли они по дороге, где и пешеходы ходят, и машины из домов выезжают.Вылетела машина, сшибла их и смылась.Девочка насмерть, бабушку сильно поломало,Машину нашли, оказывается это заезжие гастролеры ее только что из двора угнали, и быстренько смывались на полной скорости.

Какой ужас!! Нет даже слов..

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 ноября 2007 - 18:08

Вчера смотрела по НТВ автопередачу - не помню, как наз-ся. В т.ч. и про Дедюшко было. Наконец-то получила ответы на свои вопросы: ехал непристегнутый, с превышением (опаздывал) и на летней резине по подмороженной трассе.

Когда у нас перестанут на авось надеется?...

Мне жалко его, как актера. Но надо и о других думать, а не только о своем удобстве...

#12 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 ноября 2007 - 18:11

у нас вчера водитель сбил около садика 2-хлетнюю девочку с папой...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 ноября 2007 - 19:07

:shok:

у нас вчера водитель сбил около садика 2-хлетнюю девочку с папой...

:shok: :shok: :shok: :cray:

#14 jennie

jennie

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 декабря 2007 - 13:47

у нас вчера водитель сбил около садика 2-хлетнюю девочку с папой...

А все нормально хоть?

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2008 - 18:44

Нервным, беременным, впечатлительным и пр - НЕ СМОТРЕТЬ!!!

просмотр по ссылкам недоступен(((


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 21:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru