Перейти к содержимому


Фотография

роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 августа 2007 - 06:00

Подскажите, существует ли практика приема родов в воде, и какие плюсы несет в себе эта методика?

#2 OlyaV

OlyaV

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 сентября 2007 - 18:36

Существует....Вот так например принимает водные роды Елена Ермакова в "Колыбельке"


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:03


#3 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 11 сентября 2007 - 07:14

Ну, не только в Колыбельке водные роды принимают. В Питере в воде рожают еще в Радуге насколько я помню, больше нигде. :dnt: Кроме отсутствия контроля со стороны врача во время таких родов, ничем больше не отличаются. Мне кажется, что итак у ребенка большой риск получить травму при родах ( тут наверно, не надо объяснять, позвоночник под угрозой и тп.), а еще и прибавляется вероятность нахлебаться воды. :cray:
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#4 D@kota (гость)

D@kota (гость)
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2007 - 12:04

Анабель, похоже, Вы просто психуете?Я себя утешала так - не я первая, не я последняя. а еще: Ничто в жизни ни очень- очень хорошее, и ни очень-очень плохое, не длится очень-очень долго.Какой бы метод Вы себе не выбрали - главное, СПОКОЙСТВИЕ, только Спокойствие! Все будет Х-О-Р-О-Ш-О !!!

#5 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 15:53

Анабель, похоже, Вы просто психуете? Я себя утешала так - не я первая, не я последняя. а еще: Ничто в жизни ни очень- очень хорошее, и ни очень-очень плохое, не длится очень-очень долго. Какой бы метод Вы себе не выбрали - главное, СПОКОЙСТВИЕ, только Спокойствие! Все будет Х-О-Р-О-Ш-О !!!

Это уж точно, согласна полностью! Вам нужно родить, ребеночку родиться, а медперсоналу делать свою работу. Командная работа ;) , усилия всех в родзале ради одной общей цели. Через какое-то время прижмете к себе такой родной комочек и все будет ПОЗАДИ. Не зацикливайтесь на деталях, все будет хорошо.

#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 сентября 2007 - 00:37

А я считаю как настроишься так и родишь... Вот я настроилаьс на все хорошее и все прошло хорошо. А у нас в роддоме тоже в воде роды принимают, только это дорогое удовольствие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru