Перейти к содержимому


Фотография

Как же мне надоели сады!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 744 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:07

Вообще, в принципе. С их маразмами. Сплю и вижу, когда моя в школу скорее пойдет!

Ситуация сегодняшняя:
Приезжаю в 15.40 забирать ребенка (позже сегодня не могу). Они собираются идти репетировать танец цыганок.
Мне вместо "здрасьте" сразу заявляется:
- Ваша не будет танцевать!
- Почему не будет?
- Я сказала - не будет!
- Почему?
- До выступления - 1 неделя, они ни разу не репетировала! (позже выясняю у Ритки, что это вранье, 1 раз она уже репетировала)
- Она болела, с понедельника в саду.
- Вы все пропустили!
- Ну мы ж не виноваты, что проболели 3 недели.
- Ну вот и не будете.

В итоге имеем расстроенного ребенка, которого я пытаюсь уговорить, что в тот же день в школе придет дед Мороз и будет не хуже выступление.
К воспитателям претензий не имею - наша старенькая даже потом ходила уговаривать муз. работника, чтобы мою взяли танцевать. Чем закончится - не знаю...
А вот в остальном - ну достало вот подобное отношение, чесслово!

Пошла ребенку юбку шить - авось возьмут танцевать еще...

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:39

Наташа,а к заведующей не пробовала сходить?К сожалению,я постоянно сталкиваюсь с таким отношением(страна СССР еще осталась!).Пока к начальству не сходишь -не успокояться!Это Новый год-праздник ДЛЯ РЕБЕНКА!А не показательные выступления на Евровидении !Один раз промолчишь-так дальше и будет.А ребенок еще раз будет растроен и более серьезно!Да и другие дети могут над ней подтрунивать"А мы вот...А ты нет!"

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:40

Я сказала - не будет!

А это выражение-в трубочку и в известное место!Она ГОССЛУЖАЩАЯ,а не хозяйка дет сада!

#4 Светлаша

Светлаша

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 декабря 2009 - 16:46

Меня тоже так достал детский сад!!!!!!! Каждый раз приходишь и выслушиваешь их жалобы, то ваш ребенок ничего не ест, то не хочет одеваться (да он в принципе еще и не умеет, ему 3 года только), то плохо разговаривает. Иногда растроюсь до слез, а сказать в ответ ничего не могу. Не знаю, как будет дальше.

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:10

Наташ, разбирайся.....пусть как может, так и танцует..... У нас с племяшкой случай был..... К Пушкинскому вечеру готовила стих...Логопед ей на генеральной репетиции пред всей группой сказала, что она выступать не будет...ее за такое "РРРР" картавое уволят.....Ребенок весь день рыдал.... Рассказала только вечером бабушке..... Ну бабуля наша их там и построила. :mad: ....и воспиталку и логопеда и директрису.... и заставила прилюдно извиниться перед ребенком.....Только все это бесследно не прошло..... На выпускной, когда нужно было рассказывать стих, наша девочка вышла на сцену, вдруг разревелась и убежала из зала.... :(

#6 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 декабря 2009 - 17:56

Ужас какой!!!!!мой тоже болел когда все начали репетировать утренник,так мы вообще такие тяжелые,но ничего вливаемся потихоньку и песнии стихи учим,и танцы....Наташ разберись с ними,нечего дитё травмировать!!!!!что такое прям точно показательные выступления,пусть деточка тоже почувствует праздник!!!!

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 декабря 2009 - 18:05

Что-то слишком принципиальная у вас музыкалка.Моя Ника танцует и поет по настроению, стесняется и прячется за воспитательницу или вообще может на стульчик сесть :shok: ...Однако нам не говорят "вы танцевать не будете, от вас все равно толку ноль :lol: " :shok: , или проболели тоже много, так все равно к празднику Осени подготовили её. Наоборот, стараются всегда вовлечь и помочь. А что, утренник завтра что ли? Прямо не успеют отрепетировать? Бред какой-то :dnt:

#8 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2009 - 18:12

Девочки, вы таие смешные и наивные,ей-Богу. А я по молодости работала так называемым муз работником в саду, так сложились обстоятельства. Причем в дипломе у меня стояло преподаватель муз школы, т.е. садовскую методику я не знала совсем. Я шла на работу с твердой верой, что детям должно быть весело и хорошо, что праздник для них, хрен там было. Сценарий по методичкам, согласованный с заведующей, а потом сплошная муштра- как сели, как вошли, как встали. Ну а после праздника педсовет и разбор полетов. Помню , тетка пришла маститая из соседнего садика, помогала ставить мне танец-атас, тридцать раз девчонки взад-вперед ходили, должны были платочки со стола брать в строгой очередности и за строго определенные уголочки. А вы говорите-праздник :(
m57.gif

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 744 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2009 - 19:04

У нас заведующая (если не сменилась еще, конечно) - лучше не ходить! Она вообще нас в лицо при пристраивании Ритки в этот сад назвала "голяками" - трое детей и муж военнослужащий.Бээээ :bad: :bad: :bad: С тех пор предпочитаю "голяком" и оставаться - чтоб деньги не вымогали :lol:

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 744 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 декабря 2009 - 19:06

Ритка успокоилась и сказала, что не хочет идти в сад на утренник.Теперь я уже не попру против этого - не хочет и ладно. Ей же лучше, чесслово. А подарок свой заберем, т.к. деньги я все ж платила.Довольна моей только что сшитой юбкой, сказала, что лучше цыганкой в школе будет :)

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 16:30

У нас тоже в позапрошлом году -учили стих, давали не всем, а кто говорит уже, наш выучил, а его воспитательница забыла вызвать к Деду Морозу. На мое возмущение она сказала - вы болели, я не знала что вы выучили. я говорю -2 декабря стихи раздали, и он до бодезни вам рассказывал, а после болезни пришел за 2 дня до утренника и у вас не нашлось времени - проверить знает ли ребенок стих???? Крыть нечем, ребенок в недоумении, потому как агитировали учить -расскажешь деду морозу -он тебе конфету даст.... В этом году, тоже неделю пропустили (воспитка другая уже), и ничего не главная роль конечно, но взяла пару раз вне очереди на реперицию, многие болеют, перестраховыываюются, так музычка мелкими шагами так сказать свой спектакель делала. И в итоге все равно лажа вышла :lol: ну там зачин-почин...приглашенные артисты...потом типа наши с цирка.. мой должен был сказать -мы артисты -начинаем выступление сейчас т порадуем мы вас..ну типа к так..а в итоге ведущая вызвала другого мальчика.. :dnt: :lol: он промолчал, мой посмотрел очень выразительно, но молча пошел выносить реквизит -они там изображали дрессировщиков собачек, и начали с пацаном номер без объявления. Но в душе мне обидно. Ему вроде нет. А мне обидно за него. :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru