Перейти к содержимому


Фотография

Интерьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#91 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 24 февраля 2009 - 23:04

Моя старшенькая старательно соответствует титула Мусоршмидт... такое впечатление, что за ней шлейф всякой всячины тянется и распадается на составные части... И какой-то этот шлейф бесконечный... Если сидит за столом уроки делает, то потом стол покрыт ровным слоем чего-нибудь мелко раскрошенного... Бобры отдыхают...
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#92 Шагрон

Шагрон

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Роман

Отправлено 07 апреля 2009 - 20:25

"А это наша люстра. Потолок нам такой тоже достался по наследству и я голову сломала, какую люстру туда привесить. У нее три варианта включения: просто горит, горят светодиоды, горит все вместе. Вобщем, люстра и ночник в одном, что очень понравилось доче."
Изображение

Изображение
[/quote]

Извините, вы не подскажите,где можно в нижнем Новгороде купить такую замечательную люстру для детской комнаты?

Сообщение отредактировал Шагрон: 07 апреля 2009 - 22:04


#93 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 08 апреля 2009 - 07:59

Шагрон, непосредственно эту люстру я покупала недалеко от дома в небольшом магазине на ул.Краснодонцев (недалеко от пр.Кирова, Автозавод). Если заинтересует конкретно этот адрес, напишу подробнее. А вообще, я такие еще видела в магазинах "Электра" в "Республике" и около Канавинского рынка, но там подороже рублей на 500-700.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru