Перейти к содержимому


Фотография

А просто своей козой покрасоваться захотелось)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 ноября 2007 - 20:34

А вот еще:

Прикрепленные изображения

  • IMG_66051.jpg


#32 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 23 ноября 2007 - 23:18

Чудные детки :flower: :flower: :flower:

#33 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 24 ноября 2007 - 21:22

точно,классные фотографии...вот почему-тотак случается,что фотик всегда с собой(как ключи,телефон и кошелек),а фоток детей вместе ну оооочень мало.не собрать!

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:01

Согласна - очень тяжело их вместе собрать!

#35 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 25 ноября 2007 - 11:44

деткии супер, а Ритик-ягоза
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2007 - 14:12

Эта егоза за посл 2 суток:- оторвала с окна и выбросила половину украшений- перекопала всю косметику мою- рассыпала на пол всю шариковую пудру- разорвала старшим коробку от электронного конструктора- подстригла себя (обгрызки волос по всей квартире находим)- оторвала украшения от трубочек, оставшихся после Толькиного д/р- оборвала комнатные растения, которые ей не понравились- оторвала бутон от розы, которые мне муж подарил на д/р Тольки- стырила шоколадку мою и слопала без разрешения- стырила свою шоколадку и слопала, которую я ей запретила до утра братьВ общем, девочка зажигает)))))Муж ржет, а я уже взорвалась!!!

#37 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 25 ноября 2007 - 14:35

Да уж..коза-егоза...сама не скучает и маме скучать не дает :lol: :lol:

#38 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2007 - 15:48

Эта егоза за посл 2 суток: - оторвала с окна и выбросила половину украшений - перекопала всю косметику мою - рассыпала на пол всю шариковую пудру - разорвала старшим коробку от электронного конструктора - подстригла себя (обгрызки волос по всей квартире находим) - оторвала украшения от трубочек, оставшихся после Толькиного д/р - оборвала комнатные растения, которые ей не понравились - оторвала бутон от розы, которые мне муж подарил на д/р Тольки - стырила шоколадку мою и слопала без разрешения - стырила свою шоколадку и слопала, которую я ей запретила до утра брать В общем, девочка зажигает))))) Муж ржет, а я уже взорвалась!!!

И всего то???? :lol: :lol: Да ты ей спасибо скажи,и ещё 100 шоколадок подари за то что так невинно повеселилась. :lol: :lol: :lol: Это чтоooo,видела бы ты мои балбесы в моё отсутствие делают!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :cray: :cray: :cray:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 ноября 2007 - 15:49

А детишки у тебя что надо ДЕТИШКИ. :good: :good: Один краше другого. :love: :love: (тьфу-тьфу,не сглазить,почеши попку им). :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2007 - 19:00

Севиль, да она самая младшая и самая наглая! Ей ж 4 всего будет, а творит, что хочет...Старшие тоже могут отмочить что-то, но не так глобально, как мелкая коза...

#41 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 25 ноября 2007 - 19:50

Эта егоза за посл 2 суток: - оторвала с окна и выбросила половину украшений - перекопала всю косметику мою - рассыпала на пол всю шариковую пудру - разорвала старшим коробку от электронного конструктора - подстригла себя (обгрызки волос по всей квартире находим) - оторвала украшения от трубочек, оставшихся после Толькиного д/р - оборвала комнатные растения, которые ей не понравились - оторвала бутон от розы, которые мне муж подарил на д/р Тольки - стырила шоколадку мою и слопала без разрешения - стырила свою шоколадку и слопала, которую я ей запретила до утра брать В общем, девочка зажигает))))) Муж ржет, а я уже взорвалась!!!

Девочка то молодец, активная. Хуже, если сидит тихонечько. А тут кипит :lol: :lol: :lol:

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:09

Девочка продолжает:- найдена упаковка от конфет в моем (!!!) ящике для белья- выкинут цветок со шкафа (казалось бы - как метр с кепкой может со шкафа 2,5 метрового цветок сбросить - а нет! еще как может!)По мелочи уже не считаю даже, как то утопленная ватная палочка в унитазе или погрызанная раскиданная булка по всей кухне...

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:36

Просто деФочка)))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_7973.jpg


#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 ноября 2007 - 21:41

Чтец :lol:

Прикрепленные изображения

  • IMG_8009.jpg


#45 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 27 ноября 2007 - 22:10

У знакомых дочь егоза. Однажды допрыгалась и упала с горки, родители испугались и повезли ребенка к хирургу, вдруг перелом. Он ее осмотрел, обработал ранки и пожурил: Надо быть поспокойней. А она в ответ: Доктор, а вы мне выньте из попы шило, пожалуйста :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru