Перейти к содержимому


Фотография

Схема развития метрополитена Петербурга до 2020 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 января 2010 - 14:32

Прям из области фантастики :lol: :lol: :lol: 1.jpg

#2 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 27 января 2010 - 14:38

Ах ты, ёксель-моксель,КАКА КРАСИВАЯ КАРТИНКА :lol: Прям чуть ли не до Москвы. А потом опять какой кризис, или деньги кому-то очень сильно понадобятся народные :(
m57.gif

#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 января 2010 - 19:55

По мне так лучше бы они "паука" растягивали дальше в пригороды, чтобы люди могли ездить на работу на метро. Не секрет, что очень многие ездят каждый день из ближайших пригородов, в резултате получаем транспортный коллапс. Чего в центре городить еще линии? :dnt: А метро на Ржевке - это жесть, конечно. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 января 2010 - 12:13

Эхххх... лучше бы к нам, во Всеволожск. От Ржевки всего каких-то 9 км......

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 января 2010 - 12:34

метро на Ржевке - это жесть, конечно

А чего не так?Я живу на Ржевке...Утром добраться до метро...мягко говоря проблема.Общественный транспорт едет до Финляндского 40-50 мин.А тэшки проезжают мимо уже битком(на них до метро 10 мин).Так что здесь метро я бы была не против.

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:31

Какую интересную темку нашла :haha:

можно мЯчтать дальше :haha:  :haha:  :haha:



#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:39

ну, почему же, у нас копают желтенький кусочек....до 20 года может и докопают :hr: :lol:


Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 февраля 2016 - 12:40


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:51

У нас тоже "пр. Славы" должны были в этом году открыть... Снова перенесли... Пока на декабрь 17 года :haha:



#9 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 20 февраля 2016 - 13:59

У тебя Международная есть, вот и утешайся))))


m57.gif

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2016 - 14:03

25 мин пёхом))))) И почти никакого прямого транспорта. Весь транспорт - через Салова (или Фучика?! - вечно улицы путаю) до "Бухарестской", а это полчаса даже на транспорте))) До "Ломо" и то ближе через мост, если пробка не стоит. Так что, нет у меня метро в шаговой доступности :)

А вот когда (если когда-нибудь...) достроят "пр. Славы", то в 10 минутах пехом будет или в 1 транспортной остановке :) Просто идеально :)



#11 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 февраля 2016 - 15:39

Блин,я тут мечтаю о станции,которая будет в 25минутах пехом от меня..и её раньше 2017 осени не откроют...если в милльонный раз не перенесут открытие..да,что там открытие...стройку.....а Санкт-Петербург....вишь ли уверен,что у нас тут "коммунизм" в Москве...и открывают охапками метрА,а у самих то вон..ещё более ближайшее территориально метрА ожидание..всего в 10минутах пехом...им подавай......:shok: :lol: :hr: :haha: :bodeful: :lol:

Я ваше горе, мама, готов разделить… Но по пунктам…©
Кроликов: Нет, кое-что осталось… Но только чтобы попи́сать!
Кэрол Абзац: Это у вас называется «кое-что»??? По-моему, вы слишком много кушайт…
Кроликов: В каком смысле?
Кэрол Абзац: В смысле зажрали́сь!
©
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#12 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 февраля 2016 - 15:42

Мдя...схема нравится... Балканскую обещали, но её уже точно не будет...



#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2016 - 16:14

Тань. у нас открытие каждой станции - событие века. Потому что за последние лет 30 не более 5-7 штук открылось :hr: Нет у нас такого, что хотя бы раз в год по станции :slush: Последние были как раз по нашей ветке: Волковская - Бухарестская - Международная. Но тоннели ж еще с советских времен прорыты были :hr: И сейчас - эту несчастную Славы уже раз 10 по срокам переносили, у нас пробки стоят из-за этого на пересечении 2-х центральных улиц района, т.к. из-за строительства метро года 2 назад перенесли трамвайные пути людям почти под окна + дорогу по бывшему карману прямо под окнами открыли, саму широкую улицу раза в 2 сузили. Просто в первый день вообще бардак был - и я не могла с одной стороны района попасть к своему дому, т.к. все перекрыли. а движение сразу не организовали. Мы от врача ехали - обычно дорога минут 10 занимала, а тут часа 1,5 стояла в пробке, причем так быстро проехала благодаря своей наглости.

В общем, с открытием этой станции еще связана нормализация движения в районе, а они снова на год сроки перенесли :(


  • Vasilisa это нравится

#14 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 февраля 2016 - 16:44

Ленинградский метрополитен был официально открыт осенью 1955 года. В настоящее время имеется 67 станций, причём 7 из них - это узлы и я их посчитала за столько станций, сколько веток пересекаются. Ну вот - 2016-1955:67= 0,9 Даже по станции в год не получается.       



#15 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 февраля 2016 - 17:03

Да у нас тут вечно пробки...и аварии.....просто мы к ним привыкли,чтоль....:dnt: ....может поэтому я и не жду метро...и не ждала никогда...бессмысленно это,чтоль...ну открывают,копают...но это всё..там,где попроще грунт,где пустоместо,нееет,я не говорю,что Саларьевцам не нужно метро,нужно!,но Химкам оно нужно,как воздух уже лет дцать......и Химки ждут обещанного 20?лет(а мож и поболе) назад,и ещё будут ждать неведомо сколько,а другие получили и теперь "открыватели" этим хвастаются...на всех фронтах.......и все,вся страна именно это слышит и думает,а в Москве то вон каждый год открывают,а на какие шиши?сразу вопрос,а на всероссийскии.....но у нас тут..на квадратный метр запредельное кол-во народа...даж не москвичей и не МО,и не близлежащих областей к МО..а не-пойми-кого сплошь...иногда смотришь и диву даешься,как утром толпы от дома идут и как они все втрамбовываются в транспорт наземный и в таком виде едут более часа........если это дерганье в пробке можно назвать ездой...а ведь нам,без пробок до Садового кольца-всего полчаса ехать на машине...а если с детьми(с экскурсии например)ехать от Петровско-Разумовской до нас на общ.транспорте то можно сразу удавиться,запихнуть детей в автобус нереально,на конечной нереально,мало того,что там смертоубийство и селедконабивательство,так ещё и по пробкам потом ехать не час точно...:( ........это просто реальность..........думаю,у Гали-Штучки...не лучше...от Речного садится в вечерний час пик:slush: .....хотя я Речной больше люблю,в сравнении с Петрашкой-народу меньше:dnt:
Поэтому я и пошутила насчет 10минут пехом;) :)
  • Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru