Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#16 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 14 сентября 2007 - 09:06

Мужу вообще запретила сама мама с ним связываться!!!!!!!! Потому что наверное убил бы! И его уже неделю нет, он в командировке...... Про квартиру пока разговора небыло, т. к мама её сама покупала и она на нее оформлена. А вот дача, 2 машины и вещи, то это он собрался делить!!!!!! Но мы сегодня ходили и в милицию, где естественно не приняли заявление, разбирайтесь сами. И я срочно переоформляю одну машину на себя. А завтра идем к натариусу составлять завещание, или дарственную. Что лучше еще не знаю.....Но я думаю все обойдется, потому что очень он трусливый. Это по пьяному делу он королем себя чувствует, а так АЛЬФОНС несчастный!!!!!! Муж прилетает на следующей неделе, пинками вышвырнет...... Это он еще всего не знает.....

Пирожок! Я юрист, правда из Казахстана, но насколько мне известно казахстанские и российские законы в этом схожи: делить при разводе будут только то имущество, которое было приобретено в период брака. А так как браку всего полгода - скорее всего за это время многого не приобрели. Но даже если что-то были куплено в период брака, то все равно есть возможности оспорить, для этого подойдет любой адвокат. А по поводу квартиры - если она мамина собственность, вызываете милицию, вместе с домоуправлением они составляют акт и ломают дверь. Заходите, меняете замок. И главное, действуйте скорее!

#17 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2007 - 13:37

Милые мои!!!!!! Замечательные!!!!!!! Как я Вас люблю!!!!!!!Я Вам всем так благодарна за участвие!!!!!!!!Но сегодня у нас такой замечательный день за последние полторы недели!!!!!!!Во первых, приходил участковый и составил акт. Пригрозил!!!!!!! А мы написали заявление!А через два часа, после ухода участкового, этот..... сказал, что он уходит к своей бывшей жене!!!!!! :yahoo: :yahoo: Сказал что ему ничего от нас не надо, и что с такими жлобами жить не возможно..... :lol: :lol: :lol: А то, что он за мамин счет жил 2,5 года ( полгода официально ) Нигде не работал,каждые полгода ездил отдыхать в Австрию. Все оплачивала мама. это он в расчет не берет.но на всякий случай мы все таки в понедельник идем оформлять дарственную, машину переоформляем, а на дачу и на все остальное мама сделает на меня дарственную.А свою квартиру она сегодня уже собрала некоторые документы, она оформляет на моего сына.....У нас прямо сегодня праздник!!!!!!!! Может оно и к лучшему!!!!!! А то не известно что было бы дальше.Очень хороший попался адвокат, все нам разжевал и объяснил, так что я думаю, что все будет хорошо.....Еще раз всем Вам огромное спасибо за поддержку!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал пирожок: 14 сентября 2007 - 16:13

скоро весна!!!

#18 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2007 - 14:14

Это опять я!!!!!!!!!Может я чего то в этой жизни и непонимаю, но такое.......Сейчас позвонила мама и рассказала. Это просто можно...... :lol: :lol: :lol: со смеху.Короче наше МАЧмо пошло на попятную, попросил забрать заявление, согласен на все условия при разводе.Собрал свои пожитки и....... Попросил вернуть все подарки, которые он дарил маме (за её же счет) :lol: Наверное бывшей- будущей жене передарит :haha: И попросил денег на такси, что бы перевести вещи. Это анекдот какой то получился!!!!!!!Зато на будущее мы будем умнее!!!!!
скоро весна!!!

#19 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 14 сентября 2007 - 15:54

Очень за вас с мамой рада! На такое МАЧО даже смотреть смешно, плюньте, растерите и забудьте! Удачи!

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2007 - 16:04

Анекдот сразу вспомнился:Стоит муж перед зеркалом, любуется на себя:- Ну чмо! Ну чмо-о-о-о!!!Жена:- Да сколько раз тебе говорить! Не чмо, а мачо :lol:

#21 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2007 - 16:11

Это сегодня мы хихикаем с мамой, а до этого так тяжело морально было...... Жуть!!!!!!!И повел себя этот мачо, далеко не как нормальный мужик, а как маленький ребенок!!!!!!! Детский сад, трусы на лямках!!!!! :lol: :lol: :lol: Решили с мамой до развода заявление из милиции не забирать, а то он ещё что нибудь придумает. Трус несчастный!!!!!!
скоро весна!!!

#22 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 сентября 2007 - 16:17

держитесь там! если что, мы с вами!!! :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#23 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 14 сентября 2007 - 19:13

Катюшь, рада что все более или менее утряслось. Надеюсь мамочка не очень переживает из-за такого.... (ето у меня слов нет хороших). Знаю как ето тяжело (была в таком положении), но скоро будете вспоминать ету все историю со смехом :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#24 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:15

Машуль спасибо огромное!!!!!!!Мы немного уже отошли от этой нервотрепки, с Вами со всеми поделилась, и стало намного легче!!!!!!!Спасибо!!!!!!А на выходные решили смотаться куда нибудь в другой город!!!!!!!!! Я пока одна (мужики разъехались)Так что будем веселиться!!!!!!! В понедельник ждите с отчетом!!!!!!! Правда еще не определились куда, но это мелочи......
скоро весна!!!

#25 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:35

Кать, Питер? :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#26 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 14 сентября 2007 - 20:41

А еще лучше в Питер и в среду ..=)))

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#27 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:04

Машуль! Либо Питер, ну оч. любим этот город, но есть возможность на одни сутки в Литву погулять!В нашем распоряжении 30 часов. Завтра в аэропорт, а там уже определимся!!!!!!!и нас ждут великие дела!!!!!!! :beer: :dance: :yahoo:

Сообщение отредактировал пирожок: 14 сентября 2007 - 21:05

скоро весна!!!

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 сентября 2007 - 21:20

Катюшка :love: :love: ,чем такого ...... иметь,лучше совсем не иметь.Ну и хорошо,что это сейчас случилось,т.е вы поняли кто перед вами,а не через много лет.Пусть катится ,лишь бы подальше от вас. А маме передай,что она умница,молодчина и красавица.И всё хорошее впереди.Пускай ни о чём не жалеет.Пусть этот ........пожалеет.
Девчёнки :love: :love: ,родные ,рада за вас.Удачи вам во всём. :flower: :flower: :flower: Изображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 14 сентября 2007 - 22:39

Хорошо, что все утряслось :)
Катенька, это тебе с мамой ;)




чтобы во всех делах были всегда на высоте :love: :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 14 марта 2022 - 22:08

Live and let live

#30 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 02 октября 2007 - 09:06

пирожок
ну как там дела?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru