Перейти к содержимому


Фотография

ДЕНЕЖКИ ,АУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 марта 2008 - 02:58

Есть такая примета - чтобы деньги водились надо веник надо ставить метелкой в верх! :P

у нас не веник.. у нас щетка стоит так.. давно уже...

нас на свадьбе монетами обсыпали... синяки остались... :dnt: :dnt: :dnt:

а денег не прибавилось с синяками ? :lol: :lol: У меня мама очень фэн-шуй.истая.. толку пока особо не видела но она вроде как говорит ДА

#32 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 марта 2008 - 06:08

Насчёт веника не знаю :dnt: не пробовала, но знаю что веник ставят перевёрнутым чтобыотвести дурной глаз от дома...Во-первых, перед началом любого заговора нужно прочитать следующую молитву :"Николай, угодник Божий, помощник Божий.Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге,на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла". (без Аминь)Заговоров у меня много и я всегда делала 2-3, деньги всегда водились... ;) Наговорить на монету с цифрой "5" и носить в кошельке 1 месяц.Через месяц отдают при покупке чего-либо, но чтобы вам не дали сдачу,т.е.деньги дать под расчёт. Делают это 3 раза :"Иду на торг купцом,Возвращаюсь на соболе молодцом.Заношу домой клад.Дай Бог, столько денег,Чтоб некуда было класть. Аминь"Наговорить на купюру в прибыльный месяц, четное число. Положить в угол на 7 дней, затем потратить. Повторяют 3 раза :"Как много грязи в болоте, рыбы в воде,так и много богатства мне.Месяц, расти, нарастай, а мне рабе Божьей (...), богатство дай.Аминь. Аминь. Аминь."ЗАКЛИНАНИЕ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ .Свечу белого воска растопить в железной кружке. Когда воск защелкает, закипит,бросить туда 3 монетки (медные) и читать заклинание :"У Бога есть рай, в раю сад.У дьявола есть кипящий ад.Ты кипи, свеча, кипи,Ты копи мне богатство, копи.Пока эта восковая денежка при мне,Всё богатство будет идти ко мне.Ангел стоит у райского сада,Дьявол стоит у кирящего ада.На моё дело не будет отдела.Замыкаю, замыкаю.Запираю, запираю.Убираю, убираю. Аминь. Аминь. Аминь. "При словах "убираю" вытащить монетки на блюдце, или пусть остынут в ложке, но чтобымонетки не были бы слипшимися.Положить в кошелёк и носить всегда при себе.На прибыль и на удачу всегда делается на молодой месяц. И естественно вы должны бытьчистыми (без менстурации), и состояние души - расслабленное, потом сконцентрировавшисьприняться за процедуру. И ещё, не делайте сразу всё один за другим. Перерыв должен бытькак минимум минут 15-20, чтобы вы смогли расслабиться .Каждое воскресенье зажигать по 3 оранжевые или жёлтые свечи.Огарки закопать там где редко ходите. Это для удачи. Нужно делать хотябы иногда. ;) ;) ;) Ну я думаю что на сегодня достаточно, это более простые наговоры.Удачи всем !!!!! Буду рада если Ваш кошелёк располнеет, а счёт в Банке довел вас дотакого состояния :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :good:

#33 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 марта 2008 - 10:05

а Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЄТУ ТЕМУ. :shok: Интересно. Без работі -то конечно никуда....но такие приметі знать тоже не мешает. ;) тЕм боллее я из тех кто больше тратит ,чем зарабатівает. :dnt:

#34 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 марта 2008 - 13:20

а Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЄТУ ТЕМУ. :shok: Интересно. Без работі -то конечно никуда....но такие приметі знать тоже не мешает. ;) тЕм боллее я из тех кто больше тратит ,чем зарабатівает. :dnt:

:lol: :lol: :lol: это про меня как раз

#35 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 марта 2008 - 13:27

:lol: :lol: :lol: это про меня как раз

Значит нам точно надо какие нибудь обереги и талисманы на привлечение денег. ;) :lol:

#36 tatiana66

tatiana66

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Город:Амарилло, Техас
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 марта 2008 - 23:44

Это... и про меня тоже... :haha: :haha: :haha: Я ужасная транжира... :oi: :oi: :oi:

#37 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 07 марта 2008 - 00:25

Насчёт веника не знаю :dnt: не пробовала, но знаю что веник ставят перевёрнутым чтобы отвести дурной глаз от дома...

Точно! :flower: Мама всю жизнь ставила...незнаю, как от сглаза помогает ли...но денег не прибавлялось заметно. :dnt: Хотя мама транжира была еще та, вернее любительница шопинга (как сейчас говорят) с планами лет на 10 вперед. :lol:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#38 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 11 марта 2008 - 13:43

Кстати денежку к двери никто не приклеивал на Новый Год? Ну, типа денежки водиться будут? ;)
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#39 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 07:21

извините если было)
покупаете китайскую жабу у которой монетка во рту.. и сама она на монетках сидит.. берете купюру номинальная стоимость на важна. жабу и деньгу заматываете в красную тряпочку и в красную коробочку.. прячете туда куда редко заглядываете.. в антресоль например.. или там где у вас все новое лежит..
"забываете" про нее на месяц.. потом при получении денег (зарплаты, дивидендов и т.д.) достаёте ее меняете купюру и прячете жабку на место..
та купюра которая была с жабой должна быть потрачена на постороннего человека... угостите детей во дворе конфетами или там девочкам в отделе вкусняшек купите.. неважно что вы купите.. главное чтоб ети деньги не были потрачены на вашу семью.. ..
вот такое рецепт .. не замечала у себя больших денег, но уже как год ни у кого денег не занимаю обхожусь своими.

#40 Hathor

Hathor

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Город:Vienna
  • Имя: Зухра

Отправлено 02 апреля 2008 - 15:03

Вы верите в эти приметы? Эти приметы "работают" так как все тут пишут?

#41 Пухлик (гость)

Пухлик (гость)
  • Гости

Отправлено 18 июня 2008 - 00:30

Интересная тема. Надо будет всё перепробовать, может хоть что-то сработает :)

#42 Iris7

Iris7

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 июня 2008 - 21:39

А еще можно на растущую Луну денежку за наличник (со стороны квартиры) запихнуть :oi:

#43 Elena+

Elena+

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Город:Tel-Aviv
  • Имя: Elena

Отправлено 02 июля 2008 - 20:24

Мама так делает все время: растущей Луне денежку (монетки) на ладошке показывает, чтоб денежка вместе с луной рoсла

#44 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 03 июля 2008 - 00:54

Интересная темка... надо попробовать, а то денег хоцца и поболе....... а их нет почему-то........
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#45 ирина78

ирина78

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Город:г. Алматы

Отправлено 03 июля 2008 - 18:04

А я ношу в кошельке 1доллар, с буквой F говорят фортовый, 3 года уженошу и пока тьфу, тьфу денег за это время не занимала ни разу. :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru