Перейти к содержимому


Фотография

Пластика уздечки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 марта 2010 - 09:59

Не знаю :dnt: Вчера мне сказали, что подрезать и подшить выше...Ну минимум неделю не петь - это понятно...С произнесением звуков у него проблем никогда не было, мы из-за прикуса делаем.

#17 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 марта 2010 - 15:13

В зависимости от проблемы уздечку либо просто подрезают, либо, как в Толином случае, нужна пластика. Пластика - это перешить на другое место. Врачам виднее. Я вчера, наконец, "отстрелялась" со своей вестибулопластикой. Сказали больше не приходить. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 марта 2010 - 15:37

А это что такое?...

#19 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 марта 2010 - 18:56

А это что такое?...

Это пластика преддверья. У меня нижнее преддверье (расстояние от зубов до подвижной части губы) оказалось очень короткое, из-за этого при движении (еда, разговор) десна потихоньку оттягивается от зубов и оголяются шейки. При такой проблеме со временем зубы становятся длинные и подвижные. Не говоря уже о том, что оголенные шейки чувствительны. Это проявляется с возрастом, я сделала только сейчас - на 10 нижних зубов. :shok: Там делается разрез и мышцы отодвигаются, ставится рассасывающаяся пластина, чтобы они не прирастали обратно, вобщем, мне так сложно объяснить, но преддверье становится глубже. Вот это неприятная операция, могу сказать. :( Я делала 26 февраля, отек остался до сих пор. Первые дни кушать вообще нереально. Кто там хотел похудеть? :P Рекомендую. :P Через 2 недели после операции снимают швы (с уколом, потому что больно). Вобщем, все оказалось сложнее и травматичнее, чем я ожидала. А уздечка - это мелочь.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 марта 2010 - 21:32

Жесть :(

#21 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 марта 2010 - 23:08

да ужжж :( но зубы хочется сохранить. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru