Перейти к содержимому


Фотография

Вульвовагинит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Travna

Travna

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 апреля 2010 - 13:45

Анализы показали наличие вульвовагинита, я даже не знаю, что это за ерунда такая :shok: , вроде меня не беспокоит, но врач сказал, что просто только на начальной стадии и нужно быстрее вылечить, назначил мне повставлять свечи ***. Скажите плиз я первый раз вообще буду лечить гинекологические заболевания, вообще свечи безопасны, и как их эффективность? И опасно ли заболевание вульвовагинит?

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:01
реклама


#2 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 апреля 2010 - 16:43

Честно говоря про вульвовагинит не слышала. Мне *** назначали при генитальном герпесе, из всех умных слов, которые говорил врач усвоила три пункта, которые для меня наиболее важными в тот момент были: - Повышает иммунную систему- Безопасен, назначают даже беременным- При первом применение УБЕРЕТ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗУДПричем третий пункт был для меня наиболее важным, так как ощущения скажу я вам не из приятных. Пролечилась курсом, пересдала анализы, все нормально. Я тогда уже одна была, а вы если с молодым человеком, то в любом случае от всех инфекций надо вдвоем лечиться.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:01
реклама


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2010 - 17:33

У моей дочи был вульвовагинит до года еще - по сути это воспаление слизистых половых губ, бывает и у девочек тоже. Сдавали анализы, после этого нам поставили аллергический характер. ТТТ, больше не повторялось.

#4 Travna

Travna

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 апреля 2010 - 17:32

У моей дочи был вульвовагинит до года еще - по сути это воспаление слизистых половых губ, бывает и у девочек тоже. Сдавали анализы, после этого нам поставили аллергический характер. ТТТ, больше не повторялось.

А откуда у ребёнка это может быть, это же инфекция.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 апреля 2010 - 20:47

Элементарно - плохо подмыли или особенно у таких маленьких - каки попали в памперсе к писе. Это не та инфекция, что только половым путем передается...

#6 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 мая 2010 - 20:00

Элементарно - плохо подмыли или особенно у таких маленьких - каки попали в памперсе к писе. Это не та инфекция, что только половым путем передается...

И как же ребенка лечили?

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2010 - 20:19

Гинеколог детский лечение назначала.

#8 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 мая 2010 - 13:56

У взрослых может такое заболевание быть связано с циститом (воспалением мочевого пузыря), диабетом, аллергией, герпесом и массой других причин - перегревом в синтетике особенно, занесением инфекции в бассейне или бане и т.д.... Можно ванночки с ромашкой и читстотелом поделать. Потом есть еще такой спрей в аптеке под названием хлоргексидин - антисептик для лечения и профилактики воспалений кожи и слизистых, в том числе и половых органов. Просто спринцеваться. А свечи - тоже можно использовать.

Сообщение отредактировал tanuki: 12 мая 2010 - 13:58


#9 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 14 мая 2010 - 13:41

У моей малой тоже был вульвовагинит. Гинеколог детский назначала лечение, специальные свечи и спринцевания... ТТТ, вроде все более-менее сейчас.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#10 Travna

Travna

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 17:48

Да уж у взрослых целая беда с этим, а у детей вообще ппц полный...представляю по своей крохе, как наверное плакала, когда её беспокоило (не дай бог никому). А у меня слава богу тоже прошло всё, провсталяла свечи ***, как врач назначала и спринцевание с ромашкой ещё делала.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:02
реклама


#11 Zontik

Zontik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 августа 2010 - 22:45

Конечно нужно пролечить на начальной стадии, поставишь свечки и все пройдет... только совет - чтобы от зуда сразу избавиться, ты попробуй прокладки *** .. Мне подруга посоветовала - у меня в период месячных сильный зуд всегда, так с этими прокладками вообще забыла про это. Сейчас и каждодневные использую тоже - фито. Фишка в том, что в прокладке есть фито вставка из лечебных растений, они и предотвращают размножение всяких там бактерий. Удачи тебе!!!

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:03
реклама


#12 Mama_Lena

Mama_Lena

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Елена Иванова

Отправлено 01 сентября 2010 - 00:22

Я *** фито прокладки тоже покупала, правда ежедневные. В этом плане я привередливая, п.ч. то форма не та, то материал не нравится из которого сделаны. Эти понравились. Правда у меня никогда аллергии не наблюдалось, но говорят что эти еще и гипоаллергенны, так что я вроде как профилактикой занимаюсь. Ну, и без интим-геля, конечно, никуда. Сама с вульвовагинитом, слава Богу, не сталкивалась, у подруги был давно когда-то, она все пыталась самостоятельно чего-то там лечить. К гинекологу не сразу обратилась, и лечение затянулось, так что надо к себе серьезнее...

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:04
реклама


#13 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 сентября 2010 - 17:32

Вульвовагинит у меня был, когда поставили диагноз, была расстроена. За гигиеной личной смотрю, но врач сказала что может и половым путем передаться и еще тысячами способов занестись инфекция. Тоже лечилась ***, он идет как противовирусный и иммунитет повышает именно влагалища. Ставила весь курс на ночь, так удобно. И все ттт наладилось, повторные анализы уже хорошие были.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 20:05
реклама





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru