Перейти к содержимому


Фотография

Теперь про кровь из носа у ребенка...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 мая 2010 - 00:15

Севилька :love: , давай ты будешь нашей напоминалкой :love: :lol:

:love: :love:
Давай.Мне нравится. :lol: У тебя тоЖ склЯроз? :shok:
Ну ладно,к тебе тоже буду в 6 утра стучаться, :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 24 мая 2010 - 03:12

Я тож могу быть вашей напоминалкой. Только заранее сообщайте, куда кому во сколько надо :P

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 мая 2010 - 07:48

:love: :love: Давай.Мне нравится. :lol: У тебя тоЖ склЯроз? :shok: Ну ладно,к тебе тоже буду в 6 утра стучаться, :lol: :lol:

:lol: ой слушай, ужасный склероз :shok: . Причем, думала, ну ладно у беременных такой побочный эффект. Но уже ж жалеко не беременная или мозг в привычку вошел нефига не помнить :shok: :lol: .

#34 aluna

aluna

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Алла

Отправлено 24 мая 2010 - 09:13

У старшей дочери (13 лет) тоже такие проблемы уже года 4. Долго ходила по врачам, пили аскорутин. Однажды направили на обследование сосудов, выяснилось, что у нее плохая эластичность сосудов головы. Врач сказала, что при подскакивании давления (у нее это бывает) в нашем случае даже хорошо, что кровь из носа, а не внутри черепа. Вот и думай что лучше. Хотя в последнее время носовые кровотечения становятся все реже.

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 мая 2010 - 09:23

У старшей дочери (13 лет) тоже такие проблемы уже года 4. Долго ходила по врачам, пили аскорутин. Однажды направили на обследование сосудов, выяснилось, что у нее плохая эластичность сосудов головы. Врач сказала, что при подскакивании давления (у нее это бывает) в нашем случае даже хорошо, что кровь из носа, а не внутри черепа. Вот и думай что лучше. Хотя в последнее время носовые кровотечения становятся все реже.

а как выглядит/называется обследование? и у какого врача?

#36 aluna

aluna

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Алла

Отправлено 24 мая 2010 - 10:08

а как выглядит/называется обследование? и у какого врача?

Как называется обследование точно не знаю - на направлении была написана плохо запоминающаяся аббревиатура. В нашей поликлинике обследование происходило в кабинете функциональной диагностики . Там делают ЭКГ, а еще там стоит компьютер с проводками, которые подсоединяются к участкам на голове - это и есть то самое обследование. Направление мы получили у кардиолога, к которому обращались по поводу скачущего давления.

#37 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 24 мая 2010 - 18:11

Но уже ж жалеко не беременная или мозг в привычку вошел нефига не помнить :shok: :lol: .

:lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#38 Tolik

Tolik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Анатолий

Отправлено 03 июля 2010 - 09:21

Чего-то я погрязла :( Никогда, вообще никогда с рождения у Ритки не шла кровь из носа. За последнюю неделю-полторы - вот уже 3 раза. Спасибо Чацкой :flower: - помогла советами, а то первый раз не могла остановить долго сама. Сегодня иду к педиатру, у нас сейчас очень неплохая стала. А вообще - с чего это вдруг может быть? Просто один-два раза - еще ладно. Вот когда 3 в такой короткий промежуток времени, если до этого не было никогда... Напрягает...

была такая же проблема)))))) сходили к педиатру -дали листочек - типа как остановить и все такое - ничего полезного не сказала :mad: !!!!

#39 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 июля 2010 - 12:09

а как выглядит/называется обследование? и у какого врача?

а еще там стоит компьютер с проводками, которые подсоединяются к участкам на голове - это и есть то самое обследование.

Чацкая, очень похоже на ЭХО-локацию или электроэнцефалограмму (ЭЭГ) головного мозга. ;) ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru