Перейти к содержимому


Фотография

Приятности сегодня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1042

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 мая 2010 - 10:24

Продолжаем ;) Старая тема: http://forum.saechka...p?showtopic=325

#2 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 02 мая 2010 - 12:59

У меня приятность- закончила зуб лечить!!!пошла так сказать на проф осмотр и все закончилось глубоким лечением (((несколько дней было мучительно больно,но теперь все хорошо!!

#3 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 мая 2010 - 01:17

Девочки, люблю_тебя.gif Алёна, люблю_тебя.gif Нина, люблю_тебя.gif Лара, люблю_тебя.gif Танюша, люблю_тебя.gif СПА-СИ-БО!!

У меня приятность- закончила зуб лечить!!!
пошла так сказать на проф осмотр и все закончилось глубоким лечением (((
несколько дней было мучительно больно,
но теперь все хорошо!!

E-L-E-N-A, :good2: :good2:

#4 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 мая 2010 - 11:21

А нам сегодня целых 2 недели исполняется,солидный возраст,правда??? :P :P :flower:

Сообщение отредактировал Nika7676: 04 мая 2010 - 11:21

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#5 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 04 мая 2010 - 11:25

Вика, это можно сказать Юбилей!!! Поздравляю!!!

#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 04 мая 2010 - 13:10

Вика, принимай поздравления! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :baby:

#7 Жаннушка

Жаннушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Жанна

Отправлено 04 мая 2010 - 13:47

А нам сегодня целых 2 недели исполняется,солидный возраст,правда??? :P :P :flower:

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! :flower: У меня племяшка почти ваша ровесница, ей 1-го мая стукнуло две недели :baby:

#8 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 мая 2010 - 15:31

Вика, Сонечке, поздравления!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#9 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 04 мая 2010 - 15:37

Поздравляю Сонечку :flower:

#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2010 - 15:37

Приятнейшая новость! А у меня тоже есть ... сдали наконец то большущий объект..уже два года делался-переделывался. особенно смежниками..чтоб они все были здоровы... Прямо к дню рождения начальника получилось :)

#11 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 04 мая 2010 - 17:16

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!Пишу пока мало и без смайлов т к еще не привыкла в одной руке держать ребенка а другой печатать,тем более что сейчас мне вообще только левую мою руку выделили
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#12 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 мая 2010 - 02:12

А нам сегодня целых 2 недели исполняется,солидный возраст,правда??? :P :P :flower:


ВИКУЛь :love: ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕЧКОЙ СОНЕЧКОЙ. :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРAСИВЫМИ.
:baby: :baby:

Прикрепленные изображения

  • 3_19.gif

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 мая 2010 - 02:15

Приятнейшая новость! А у меня тоже есть ... сдали наконец то большущий объект..уже два года делался-переделывался. особенно смежниками..чтоб они все были здоровы... Прямо к дню рождения начальника получилось :)

Оооо,поздравляю!! :flower: :flower: Есть повод :beer: :piv:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 мая 2010 - 02:31

Девочки, вернулась наконец-то моя лягушка-путешественница с западной олимпиады!! :yahoo: :yahoo: Впечатлений - масса!! и без сюрпризов никак не может!! Я в темке "Неприятности и грусти" писала, что "ни она сама, ни их команда никакого места не заняли..." а она приезжает и вытаскивает из сумки диплом за I место!! Мы в шоке - как же так?? ты ж говорила, что ничего... доча и рассказывает: олимпиада математическая, но участвуют в ней не только математики, но и студенты экономических и техн.специальностей. Она у меня - экономист-информатик, а ВУЗ - технический. Поэтому ее и записали изначально к технарям. За решенные задания она получила 16,5 баллов и на аппеляции отвоевала еще 2 балла. Вроде, все как нужно, прошло награждение, абсолютные лидеры - вьетнамцы, хотя олимпиада - Всероссийская... :dnt: :dnt: Ночью после награждения (и уже перед самым отъездом) наш преподаватель "дорубился", что что-то не так... у победителя среди экономистов 18 баллов, у Вероники - 18,5, а она даже в число призеров не вошла... Пошел разбираться, и выяснилась эта ошибка, что ее записали не туда... засуетились, подписали ей от руки диплом, дали в качестве приза флэшку и отправили домой... никто из организаторов даже не вышел извиниться... :mad: :mad: я даже не удивлюсь, если на сайте ее не укажут, как победителя... потому что, кроме вьетнамцев, на пьедестале почета были в основном студенты из ВУЗов Москвы, Томска и Новосибирска, а тут какая-то девчонка из глубинки... Самое обидное, что Вероника - вроде как победила, а баллов для абсолютного лидера набрала маловато и ей сказали, что Президентская стипендия ей не светит... :cray: :cray:

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 09 мая 2010 - 02:33


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 мая 2010 - 08:17

Все равно молодец :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru