Перейти к содержимому


Фотография

Надо похудеть немного к лету - кто со мной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 июня 2010 - 18:31

Стимула нет? Тогда надо вспомнить что ты у себя одна -живешь один раз. А кидаешь в себя как в помойку кучу жратвы, далеко не всегда полезной. И если вес очень превышает желаемый -значит практически несъедобное в себя забрасываешь. а себя надо любить, холить и лелеять. Небось в машину бензин с грязью не станешь заправлять -как же..машинка не поедет...а в себя значит можно все что попало и в любых количествах??? Чтобы похудеть, нужно любить себя и принять себя такую как есть. И заботиться о себе, а не ругать за что-то съеденное -ведь никто в рот не кладет и жует -только сами.

#122 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 июня 2010 - 19:32

у Наташи очень правильный подход...нужно менять привычки... а не ждать быстрых результатов. у меня сейчас результат заметнее в объемах. ушло еще 2 кг...все твердят что больше :lol: стала донашивать свои вещи меньшего размера. а те что носила год назад смотрятся на мне ,как с чужого плеча.за год -8кг. сейчас мой размер M. из изменений привнесенных мною в последнее время.... сплю на полу на валике(говорят один из факторов сброса веса-я не верю :lol: )утром пью чай из листьев смородины ,малины, мяты ,шиповника.ем фрукты или сок.между 12 ч. и 19ч. обедаю и ужинаю.делаю несколько упражений сразу после пробуждения и потом контрастный душ.его оказывается правильно делать так: прохладный по восходящей: от стоп к шее.а теплый начинать с затылка по спине...грудь... и спускаться к стопам. так и чередовать до 10 раз. энергии много у меня стало.я это отношу ко сну на твердой поверхности...душу и неперееданию.

Сообщение отредактировал милочка: 21 июня 2010 - 20:10


#123 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 июня 2010 - 22:30

Я тоже достигла желаемой формы - благодаря жаре и свадьбе =) Просто в субботу посмотрела на себя и сказала - я худенькая, всё супер)И даже измерять не стала - главное это изменившиеся ощущения.

#124 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июня 2010 - 09:06

У меня муж с завистью теперь смотрит, как я с фразой "а мне больше худеть не надо" залезаю в холодильник :lol:Он просто на 10 кг похудеть хочет :)ТТТ, вес держится - даже юбку себе прикупила :)

#125 kach1980

kach1980

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Denis

Отправлено 06 февраля 2011 - 00:22

Хотите восстановить здоровье и сбросить лишний вес - ешьте "правильную" еду! *************************

Сообщение отредактировал sevulya: 06 февраля 2011 - 03:06
Реклама


#126 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 06 февраля 2011 - 03:07

У меня муж с завистью теперь смотрит, как я с фразой "а мне больше худеть не надо" залезаю в холодильник :lol: Он просто на 10 кг похудеть хочет :)

Неее,ему не нужно худеть. :oi: Чеcна-чесна. :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#127 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 февраля 2011 - 10:39

Хотите восстановить здоровье и сбросить лишний вес - ешьте "правильную" еду! *************************

Шуруй со своей рекламой, по телику надоела!!!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#128 Небоська

Небоська

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 марта 2011 - 16:20

Я люблю фитнесс. Можно разнообразить свои занятия, менять направление и нагрузки. И компанию можно подобрать.Я начинала с йоги, потом перешла на пилатес и степ. Сейчас выбираю силовые тренировки.

#129 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 марта 2011 - 19:46

Я люблю фитнесс. Можно разнообразить свои занятия, менять направление и нагрузки. И компанию можно подобрать. Я начинала с йоги, потом перешла на пилатес и степ. Сейчас выбираю силовые тренировки.

А я только пытаюсь полюбить фит нес и сделать нагрузки нормой жизни и хорошей привычкой. Компания у меня замечательная, вместе с сестрой ходим (два негнущихся бревнышка с больными хребтами) Занимаемся с персональным тренером, пытаемся еще на егу ходить, а завтра у нас бассейн! Хвалим друг другАААА!!!

#130 Fey@

Fey@

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 13:39

Я с февраля занялась своей фигурой, чтобы к лету похудеть. Утром на голодный желудок делаю бодифлекс, через час завтракаю, потом нормально обедаю, и вечером решили с мужем ужинать чем-нибудь полезным, то творогом (200гр) с ряженкой, то фруктами, то фруктовым салатом с йогуртом, но так как без хлеба мы совсем не можем, то заменили его на хлебцы ТМ Доктор корнер, у них большое разнообразие вкусов, даже есть сладкие. С таким изменением питания и физической нагрузки, результат не заставил себя ждать. Постепенно приближаюсь к своей цели.

#131 Ivetta

Ivetta

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 июня 2011 - 11:48

Я однажды голодала 7 дней. Потеряла 8 кг. Затем набрала их, но в течении пол года.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru