Перейти к содержимому


Фотография

Курьёзы на свиданиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 27 сентября 2010 - 12:25

Да нет, чесно говоря, было довольно прикольно - необычно, да и человек был действительно очень интересный, чего не люблю - так это банальность и серость

#17 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 сентября 2010 - 13:44

Мне как-то один оригинал на свидании стихи про дохлую лошадь читал :lol:

:haha: :haha: :haha:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#18 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 октября 2010 - 22:58

Была я тогда девушка разведенная. Вроде претенденты на звание "Супруг-2" имелись, а как-то все не срасталось. Да и я сама особо во второй раз в институт брака не рвалась, если честно. И решила мне моя активная подруга "помочь". "Есть, - говорит - замечательный молодой человек, умница, характер ангельский, руки золотые. Работает вместе с нашим бывшим одноклассником. Давай познакомлю!" Отнеслась я к этой идее без особого энтузиазма, но разве ее (подругу, в смысле) остановишь! И вот представьте, зимний морозный вечер. Я в домашнем халате, никого не трогаю. Телефонный звонок: "А мы уже у твоего дома, открывай!" "Мы" - это моя подруга, вышеупомянутый одноклассник и тот самый "умница, характер ангельский". Ну и ладно, думаю, чаем напою и всё. Сменила домашний халат на домашний старый свитер, волосы в хвост забрала - принарядилась, то есть. Чайник на огонь поставила, чашки достала... О, в холодильнике же еще торт недоеденный! Остатки торта на тарелку выложила, а коробку - в мусорное ведро. Ой, а ведро-то полное-преполное, все вываливается! Пока я с мусорным пакетом воевала, мусор утрамбовывала - звонок в дверь. Вообщем, гостям я открыла дверь одной рукой, в другой руке - трещащий по швам полный мусорный пакет, злая, лохматая - невеста года! Мои: "Привет, познакомься, это ОН!!!" А я в ответ: "Очень приятно. Не раздевайся, мусор вынеси. Как из подъезда выйдешь, направо, потом еще направо, до дороги, дорогу перейдешь, а там помойка". Цветы и бутылку вина у кандидата в женихи отняла, сунула ему, ошалевшему, мусор и выпроводила за дверь. Зима, поздний вечер, мороз, старый незнакомый район, узкие дворы, мобильника у него тогда еще не было... Бродил бедный парень долго, потом плюнул, выбросил несчастный мусор в какую-то яму, кое-как нашел обратную дорогу и, разъяренный, ворвался в квартиру, чтобы сказать этой дуре (мне, то есть) все, что он о ней думает... Тринадцать с лишним лет он этот мешок с мусором вспоминает. "Я, - говорит, - когда на тебя посмотрел, сразу понял: или я тебя убью, или на тебе женюсь". Вот такой он - замечательный, умница, руки золотые. Мой любимый муж...
  • Алёнушка это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#19 Гость Лена (гость)

Гость Лена (гость)
  • Гости

Отправлено 05 мая 2011 - 16:10

:good:

#20 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 мая 2011 - 16:41

Да-да, было дело... :lol: Сама перечитала, поулыбалась и растрогалась... ;) :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#21 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 05 мая 2011 - 23:20

. Вот такой он - замечательный, умница, руки золотые. Мой любимый муж...

Люлюшик по другому у тебя и быть не могло :lol: :lol: :lol:

Изображение


#22 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 мая 2011 - 13:03

Люлюшик по другому у тебя и быть не могло :lol: :lol: :lol:

В смысле - без приключений? ;) :lol: Масянечка, конечно, не могло!!! :flower: :flower: :flower: Как говорит мой муж: "Кто бы сомневался в твоих талантах? Главное - сохранить после здравый ум и твердую память". :lol: :lol: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#23 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 06 мая 2011 - 14:34

Юль, как трогательно! нашел же дорогу назад!! Я пока читала, все думала, что заблудится и не вернется!

#24 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 мая 2011 - 15:01

Нелличка, спасибо! :flower: Еще раз всю темку перечитала. :good2: :good2: :good2: Спасибо, девочки, как интересно! :flower: Всё здорово и весело!!! :brav: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 06 мая 2011 - 15:01

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#25 Konfetina

Konfetina

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: София

Отправлено 17 июня 2011 - 17:42

"Я, - говорит, - когда на тебя посмотрел, сразу понял: или я тебя убью, или на тебе женюсь".это так мило))))

#26 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 17 июня 2011 - 18:29

"Я, - говорит, - когда на тебя посмотрел, сразу понял: или я тебя убью, или на тебе женюсь". Вот такой он - замечательный, умница, руки золотые. Мой любимый муж...

Настоящий мужчина, не испугался трудностей, прально, трудности или убивать надо, или приручать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#27 Морж

Морж

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-петербург
  • Имя: Валя

Отправлено 01 июля 2011 - 11:32

Да уж, а у меня знакомая девчонка где-то в начале отношений села на свидании к нему на колени. А в кармане был сенсорный телефон. Вот чем кончается такое безобидное действие: экран вдребезги и много смеха и чувство неудобства с обоих сторон. Вот так)

#28 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 01 июля 2011 - 11:43

... Тринадцать с лишним лет он этот мешок с мусором вспоминает. "Я, - говорит, - когда на тебя посмотрел, сразу понял: или я тебя убью, или на тебе женюсь". Вот такой он - замечательный, умница, руки золотые. Мой любимый муж...

Супер, читал несколько раз!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#29 Oreada

Oreada

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Белово
  • Имя: Лена

Отправлено 01 июля 2011 - 11:52

У меня по дороге на свидание чулок сполз. Я решила во дворик забехжать, чтобы подтянуть его. Пока подтягивала - хозяин машины подошел, стал меня стыдить, что я якобы в туалет решила сходить рядом с его авто. Я на него разгневалась, говорю, что он жестоко ошибается и в туалет я рядом с машинами не хожу. И в это время в метре проходит мой парень))) Пришлось ему расссказать о моем конфузе.

#30 Пука

Пука

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Россия!

Отправлено 02 сентября 2011 - 21:54

да, однажды после свидания вообще ничего не помнила)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru