Перейти к содержимому


Фотография

"Среда обитания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 мая 2010 - 00:59

ЗЫ: А еще мне доктор ооочень нравится... как мушшина... (шепотом и по секрету :secret: )

ой,и мне он оч-чень нравиться :oi: :oi:

Сообщение отредактировал sevulya: 27 мая 2010 - 01:00

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 27 мая 2010 - 01:18

Поздно переключила :( Что там про печнь-то вещали???? Просвети...

А в печени тресковой нашли личинки паразитов, на одну банку получилось больше 100 граммов личинок. И как выяснилось это "левая" партия. Теперь ищут подпольный цех и заведено уголовное дело. Вот такой кошмар!

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2010 - 08:45

А у нас просто в шкафу печень трески стоит :lol: . Муж себе купил, я не ем такое.
Не фига не запомнила , какие цыферки должны быть на рыбных консервах, надо было законспектировать :lol: .
А вообще мне вчерашняя передача больше всех понравилась. Не так все страшно, а то обычно вывод, что ничего есть нельзя :lol: .

Поздно переключила :(
Что там про печнь-то вещали???? Просвети...
Тока про кетчуп, огурцы и зеленый горошек позырила...
Ну и фиг с ними... кетчуп покупаю редко, раз в пол года, горошек только в оливье - максимум раз в месяц, а огурцы-помидоры солю и мариную сама... :P

Я подсела на передачу "О самом главном" на РТР в 10 утра... белье хорошо под нее гладится, или завтракается...
Седня колбасу вареную "делали" :aff:

ЗЫ: А еще мне доктор ооочень нравится... как мушшина... (шепотом и по секрету :secret: )

надо посмотреть на доктора передачу, как раз сейчас будет. Она ж каждый день или нет?

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 мая 2010 - 13:47

Я вчера тоже посмотрела. Перерыли все консервы, что дома были.Вывод:- все ок, можно есть, кроме корнишонов- из всех кетчупов покупайте Хайнс – не растекается на салфетке и консистенцию не меняет :lol: И по цвету походящий - темный :lol: :lol: :lol:

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2010 - 13:50

да-да, корнишоны :ogur: . Блин, а они мне так нравились :slush:

#36 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 27 мая 2010 - 14:02

А я не смотрела :dnt: И что там в корнишонах страшного?(они с виду такие симпатичные)
m57.gif

#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 мая 2010 - 14:13

а я кетчуп сама делаю, именно из-за крахмала, чтобы не есть его. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 мая 2010 - 16:29

Передачи смотрела давненько... Конечно и новые снимают. Вывод то один в магазинах питаться нельзя. Вот плюс маленького города, огород, мясо которое видел при жизни. Консервы, маринады, соусы совсем не покупаем, как и готовые салаты, колбасы..

#39 Olga-Lantana

Olga-Lantana

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Балашиха
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2010 - 19:20

Из цыфр запомнила только, что на сайре 308 стоять должно.

#40 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 мая 2010 - 00:09

В честь корпоратива на проф. праздник хотела приготовить какой-нибудь необычный и вкусный салатик. Дома в последнее время обходимся капустой квашеной + чуть-чуть местной тепличной помидорки или огурца(местного производства, а потому редких в продаже и дорогих) и зеленый лук с дачи. А тут рецептики почитала, свои "фирменные" вспомнила и решила приготовить нечто с курицей. Яйца на рынке (деревенские) пахнут рыбой. И потом от них тошно всем. Отказалась. Овощи в четырех магазинах доверия не вызвали... Купила 1 огурец, оливки, пачку "гавайской смеси" с рисом которая, кукурузой и горошком (из всех замороженных овощей только в этой смеси нет закачаного в пакет льда, понятен срок годности на упаковке и овощи не горчат). А курицу не купила!!! Обошла 2 микрорайона - от хороших магазинов до надежных подвальчиков. То, что лежит на прилавке даже продавцы потихоньку не рекомендовали. Взяла было куриную грудку, а она снизу аж черная! Из мяса - блочная свинина (ГМ - явно) и ребра заветренной говядины. Вот. Попробуй приготовь называется!

#41 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 мая 2010 - 00:59

больше 100 граммов личинок.

Извините, немного ошиблась штук, а не граммов. :dnt:

#42 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 28 мая 2010 - 01:02

В честь корпоратива на проф. праздник хотела приготовить какой-нибудь необычный и вкусный салатик. Дома в последнее время обходимся капустой квашеной + чуть-чуть местной тепличной помидорки или огурца(местного производства, а потому редких в продаже и дорогих) и зеленый лук с дачи. А тут рецептики почитала, свои "фирменные" вспомнила и решила приготовить нечто с курицей. Яйца на рынке (деревенские) пахнут рыбой. И потом от них тошно всем. Отказалась. Овощи в четырех магазинах доверия не вызвали... Купила 1 огурец, оливки, пачку "гавайской смеси" с рисом которая, кукурузой и горошком (из всех замороженных овощей только в этой смеси нет закачаного в пакет льда, понятен срок годности на упаковке и овощи не горчат). А курицу не купила!!! Обошла 2 микрорайона - от хороших магазинов до надежных подвальчиков. То, что лежит на прилавке даже продавцы потихоньку не рекомендовали. Взяла было куриную грудку, а она снизу аж черная! Из мяса - блочная свинина (ГМ - явно) и ребра заветренной говядины. Вот. Попробуй приготовь называется!

Да, грустно...

#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 мая 2010 - 09:15

В честь корпоратива на проф. праздник хотела приготовить какой-нибудь необычный и вкусный салатик. Дома в последнее время обходимся капустой квашеной + чуть-чуть местной тепличной помидорки или огурца(местного производства, а потому редких в продаже и дорогих) и зеленый лук с дачи. А тут рецептики почитала, свои "фирменные" вспомнила и решила приготовить нечто с курицей. Яйца на рынке (деревенские) пахнут рыбой. И потом от них тошно всем. Отказалась. Овощи в четырех магазинах доверия не вызвали... Купила 1 огурец, оливки, пачку "гавайской смеси" с рисом которая, кукурузой и горошком (из всех замороженных овощей только в этой смеси нет закачаного в пакет льда, понятен срок годности на упаковке и овощи не горчат). А курицу не купила!!! Обошла 2 микрорайона - от хороших магазинов до надежных подвальчиков. То, что лежит на прилавке даже продавцы потихоньку не рекомендовали. Взяла было куриную грудку, а она снизу аж черная! Из мяса - блочная свинина (ГМ - явно) и ребра заветренной говядины. Вот. Попробуй приготовь называется!

Действительно... грустно... И что самое страшное - так почти везде... отъедь чуть дальше Москвы и Спб... и получай все прелести провинциальной жизни... Это у нас можно ту же куру выбрать - от 69 руб (в Пятеречке счас по ТВ рекламируют) до парной, с птицефабрики в 12.00 привезеной, по 127р/кг, да и в супермаркетах курятины видов 5 лежит ( в Ашане точно) Я вот в Ивановскую область ездила.... :shok: городок маахонький. Заволжск. До сих пор ноги буша по 100 р продают....:shok: и куры исключительно глубокозамороженные и посиневшие еще при жизни... :( Им выбирать не приходится.... Что есть - то и едят, да... и еще то, на что денег хватит... А хватает не на много, т.к. ни заводы ни фабрики не работают. Народ по-тихому спивается....:( Безнадега....

#44 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 мая 2010 - 11:50

У нас продаются очень неплохие куры фабрики "Михайловский бройлер" (г.Владивосток). Мы очень любим брать куриные грудки и крылья. ест_курицу.gif



#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 12:32

У нас 4 птицефабрики рядом :P :P :P покупаю охлажденное все :licklips: :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru