Перейти к содержимому


Фотография

какую вы любите соль?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 26 мая 2010 - 14:51

я люблю Линдт. 85 и 90 процентов.

Точно! я про него и говорила.. щас посмотрела название ;)

Только через час опять кушать хотелось :lol:

Увеличь побольше мяса значит...мясо в сочетании с овощами не принесет вреда организму

#32 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 26 мая 2010 - 15:34

ну-ну, я ему сахар в чашку вместо 5 ложек положу 2

Он кладет 5 ложек сахара???? :shok: :shok: :shok: :shok: И еще с конфеткой небось ... да не одной :shok: :shok: :shok: Мне вот даже не вкусно так сладко :bad: ... хотя я сладкоежка Я бы на твоем месте проверила кровь мужа.....

p.s. не получается у меня цитаты вставлять....

Это ж просто :flower: ... нажимаешь ... цитата... потом внизу отвечаешь...просто не трогай.... если уж не умеешь... саму цитату ;)

Да уж люблю я мяско и орешки, а где у нас еще белки есть?

В рыбе...да много еще где...вообще не все белковые продукты вредны ... знаю что мясо ... рыба ( имеется ввиду их чрезмерное употребление)..а вот лесные орехи и арахис очень пользительны :licklips: Вообще в идеале мясо и рыбу надо есть 2-3 раза в неделю :shok: :shok: :shok: ... у нас пока не получается :( ... но я стараюсь...в процессе

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 мая 2010 - 16:15

А что тогда есть в остальные дни?...У нас каждый день либо мясо либо рыба... Мясо чаще :)

#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2010 - 16:24

Он кладет 5 ложек сахара???? :shok: :shok: :shok: :shok: И еще с конфеткой небось ... да не одной :shok: :shok: :shok: Мне вот даже не вкусно так сладко :bad: ... хотя я сладкоежка Я бы на твоем месте проверила кровь мужа.....

ага, 5 ложек. Но у него, правда, и кружка большая. Но все равно, даже для меня, сладкоежки, слишком сладко. Даже непонятно, что пьешь, один сахар :shok: . И со сладким тортом тоже чай сластит. Кровь сдает только, когда у них диспансеризация в части, с пинком то бишь. А чтоб просто так пошел, ага-ага.

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 мая 2010 - 16:26

А диспансеризация чего говорит последняя? годен к службе?...

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2010 - 16:28

А диспансеризация чего говорит последняя? годен к службе?...

а у нас военные врачи говорят что-то другое? :hr: ессно

Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 мая 2010 - 16:29


#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 мая 2010 - 16:31

Ага, это всегда у моего после кардиограммы сердца врачи в ужасе выбегали из кабинета с круглыми глазами – а где Олейник? (у него желудочковая недостаточность с детства)А как пожаловался на боли в сердце – пинками выгнали, мол, здоров как бык – нечего жаловаться!

#38 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 26 мая 2010 - 16:58

А что тогда есть в остальные дни?...

Воооооот... в этом то и проблема! Чем кормить мясоедов ???
А потому что приучили ... и сами едим.. а теперь отучивать надо .. вот тебе и замкнутый круг :(
Пока вижу один выход ... есть мясо и рыбу с овощами без картошки и макарон ...такое сочетание без вреда хотя бы

У нас каждый день либо мясо либо рыба... Мясо чаще :)

У меня тоже самое :(

А чтоб просто так пошел, ага-ага.

А если напугать?
И действительно спрятать сахар...попробуй..кончился :dnt:

а у нас военные врачи говорят что-то другое? :hr: ессно

Ага это как в спорте...скрывают болезни шоб пахали как машины..а потом умирают на льду :( Козлы ..

А как пожаловался на боли в сердце – пинками выгнали, мол, здоров как бык – нечего жаловаться!

Надо у независимых врачей попробовать по наблюдаться ...
Кстати..боли в сердце могут быть и от остеохондроза .. это к неврологу
Если нужен хороший кардиолог ... могу подсказать
Мама звонила..рассказывает в захлеб, что по россии в 10 утра появилась новая программа .. о том..что мы едим...кто живет в наших матрасах и как с этим бороться ... говорит..показывали состав сосисек ... все были в шоке :shok: :shok: :shok: ..не зря говорят..лучше один раз увидеть..чем сто раз услышать


Все!! ушла пыль сосать ... :lol: :lol: :lol:

#39 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2010 - 17:12

Надо у независимых врачей попробовать по наблюдаться ... Кстати..боли в сердце могут быть и от остеохондроза .. это к неврологу Если нужен хороший кардиолог ... могу подсказать

вот у моего остеохондроз и невралгия. Клиент невролога. Про сахар, у нас стоит 5кг мешок. Муж строго следит за наличием сахара в доме :lol: . Так что не закончится

Все!! ушла пыль сосать ... :lol: :lol: :lol:

вещала-вещала про здоровую пищу :lol: :lol:

#40 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2010 - 18:10

соль только крупная и то мало, гости досаливают все время, а мои привыклиникаких готовых соусовфанта, спрайт, кола, чипсы, сухарики строго запрещенычай, кофе пью без сахара, дочь тоже, только папа наш, но уже меньше кладет и то ладно, а то тоже по 5 ложек насыпал как то с возрастом начинаешь понимать, что организм не помойка, чтобы туда всякую гадость закидывать

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 мая 2010 - 18:16

Оль, как же быстро у вас сахар уходит :shok:Я тут подалась на провокацию еще осенью и под лавочку покупки муки по 10 кг для хлебопечки купила 5 кг сахара. Уже прокляла все на свете! Качество жуткое у него, сырой – вот никак не могу дорасходовать с осени уже!

#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 мая 2010 - 19:42

ну-ну, я ему сахар в чашку вместо 5 ложек положу 2, так он же пойдет и досыпет :lol: . Прятать что ли? Разговоры и про соль, и про сахар не помогают :dnt: . Зато уже мясо с салатом свежим/зеленью едим, а не с картошкой/макаронами :lol: , потихоньку-потихоньку перешли.

мы как-то снимали комнату в трехэтажном доме. Кухня и столовая были внизу, а наша комната на 2,5 этаже. В общей столовой мы не ели :bad: , я готовила внизу и тащила тарелки наверх, в комнату. А солю я всегда мало. Мужу надо было за солью идти вниз, на кухню. В результате лень победила привычку есть соленое, так и отвык. А до этого все досаливал. :lol:

раз речь пошла о шоколаде, то я люблю Линдт. 85 и 90 процентов.

Да, классный шоколад, только цена кусается. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 26 мая 2010 - 19:45

Зато на Линдт очень часто бывают акции 2 по цене 1, вот я тогда и беру побольше. А вкусный он потому, что содержит натуральную ваниль и коричневый сахар.

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 мая 2010 - 19:46

мы как-то снимали комнату в трехэтажном доме. Кухня и столовая были внизу, а наша комната на 2,5 этаже. В общей столовой мы не ели :bad: , я готовила внизу и тащила тарелки наверх, в комнату. А солю я всегда мало. Мужу надо было за солью идти вниз, на кухню. В результате лень победила привычку есть соленое, так и отвык. А до этого все досаливал. :lol:

второго этажа нет :lol: А если в баночке заканчивается, он в нее и насыпает. Кроме папы больше сахар то никто и не ест

#45 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 27 мая 2010 - 13:38

А если напугать?
И действительно спрятать сахар...попробуй..кончился :dnt:

И как ты думаешь, как долго сахарок удастся прятать?? :lol: :bum: :fingal:


Все!! ушла пыль сосать ... :lol: :lol: :lol:

: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Laizochka: 27 мая 2010 - 13:39

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru