Перейти к содержимому


Фотография

4 роды, и такие неожиданные..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 мая 2010 - 09:29

Для женщины сомое большое счастье стать мамой, и чтобы у ее детей со здоровьем все было хорошо! Даша, я желаю всей вашей семье здоровья и благополучия! Надеюсь все испытания позади, и вас ждет счастливое будущее. :flower:

#17 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 28 мая 2010 - 14:39

СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#18 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 29 мая 2010 - 09:44

Даша, как замечательно, что все у вас хорошо!!!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#19 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 29 мая 2010 - 14:22

спасибо...
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#20 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 29 мая 2010 - 23:59

Дашутка, ну вы натерпелись. хорошо что уже дома и все страдания позади. Растите и радуйте маму и всех в семье..з.Ы. Наша Катерина тоже поначалу была Варенькой... потом на Катеринку передумали. Но не исключено что и у нас когда нибудь будет Варенька.

#21 Дарья Д

Дарья Д

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дарья

Отправлено 31 мая 2010 - 15:33

Дашутка, ну вы натерпелись. хорошо что уже дома и все страдания позади. Растите и радуйте маму и всех в семье.. з.Ы. Наша Катерина тоже поначалу была Варенькой... потом на Катеринку передумали. Но не исключено что и у нас когда нибудь будет Варенька.

спасибо моя хорошая, ну значит будет и Варенька :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

#22 White Mouse

White Mouse

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Сургут
  • Имя: Наточка

Отправлено 07 июля 2010 - 06:43

Дашенька! Счастья Вам и Вашим деткам! :rose:
Читала и плакала. Сейчас вот ждём вторую дочку, а ещё два сына у нас. Как же я понимаю все Ваши страхи и переживания перед будущим!
И страшно так рожать. У меня тоже кровотечение было с дочкой, но СЛАВА БОГУ, на доченьке это не отразилось (ТТТ) Она провела 2 суток в палате ИТ, а потом домой.
А сейчас бер-ть по сравнению со всеми предыдущими - просто жуть, была отслойка в 10 нед с кровотечением, токс до сих пор, связки болят уже месяц, изжога такая, что сплю сидя уже месяца 3, ну и масса остальных "радостей". Ещё и предчувствие, что не дохожу до срока. Но прочитав что пережила Ваша доченька, уж постараюсь проходить как можно дольше. Нам, женщинам, не привыкать терпеть - лишь бы детке было хорошо.
Спасибо Вам!

#23 Карамелька

Карамелька

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Мария

Отправлено 07 июля 2010 - 08:53

Даша какая вы молодец! Читала и вспомнила свои "веселые" роды..... Хорошо, что все хорошо заканчивается! Думаю, если бы не поддержка ваших близких, то было бы еще тяжелее. дай Бог вам терпения, здоровья и у дачи во всем! :flower:

#24 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 июля 2010 - 07:09

Мне 10.02 делали кесарево. Родилась долгожданная дочь Леночка с весьма неожиданным дефицитом роста и веса 2460г. 46см.... На третьи сутки оказалось, что у нас кровоизлияние третьей степени, мененгит, энцефалит... На пятые сутки нас перевели в детскую. Из роддома бежали так, что сверкали пятки. 13.03 нас выписали. Это очень тяжело - смотреть на кроху, лежащую под капельницей, знаю не понаслышке... и очень рада, что у Вас и Вареньки все уже позади.

#25 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 июля 2010 - 08:29

Как у новорожденного могут быть такие заболевания? если не ошибаюсь инфекционные....внутриутробно что ли заразилась?

#26 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 июля 2010 - 16:45

Да. Во всем обвинили меня, сказали, мамаша инфицирована была, теперь лечите дочь как хотите... А я всю беременность проходила неплохо (если не считать гистоза легкой степени на 36-й неделе). И кровь на инфекции сдавала, даже герпеса не нашли. Сказали: "Ну мы же не могли вас на все инфекции проверить". Даже вспоминать и думать об этом не хочется. Особенно об отношении к беременным, да и к молодым мамам в консультации и в роддомах...

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2010 - 17:15

Сейчас как ваше здоровье?

#28 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 июля 2010 - 17:23

У невролога на учете стоим, из физиокабинета не вылазим... Говорят, что намного лучше чем ожидали.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2010 - 18:16

Молодцы :flower:А какие прогнозы?

#30 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 июля 2010 - 06:47

Ужас какой!!!!Здоровья вам!!!!! Все будет хорошо!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru