Перейти к содержимому


Фотография

Нужна поставка для компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gema

Gema

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 16:32

У меня такая проблема, Мы недавно купили компьютер, и поставили его на простой письменный стол, так как компьютерный покупать нет смысла. Но вот как то неудобно, когда компьютер стоит на полу. Я вот думаю купить себе подставку для него, но хотелось бы что бы она как то крепилась сверху. Я видела такие в фильмах, но вот есть ли такие у нас. Посоветуйте где такое можно найти, а то я была в двух магазинах, и там сказали что такого нет.

#2 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 09 июля 2010 - 10:28

Ну не знаю... можно прикрепить к письменному столу какую-то полку обычную, зачем покупать что-то? А если уж покупать - то новый стол.

#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 11:02

Сколотть табуретку и поставить на нее

#4 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 14:00

У нас вот такая подставка для компьютера:
Изображение
Не пришлось даже стол компьютерный покупать и вопрос с пространством решился. Удобная штука, нашли в интернет магазине Moll. Сначала поехали посмотрели в "Гранд каньон", там их магазин есть, как будет смотреться. А потом только купили, довольны что доставили без задержек. Дали гарантию как и положено, покупкой довольны остались. Сейчас просто на письменном столе стоит компьютер, но с подставкой удобно.

#5 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 17:02

У нас ,пока дочь жила, был большой ,удобный компьютерный стол, с выдвигающимися панелями для всего.
но она переехала в однокомнатную квартиру и естественно возникла проблема места для такого монстра.
Так вот муж ей вот такую полочку в уголке , рядом с рабоче-обеденным столом сделал.Под ней сам ПК и принтер.
Надо поработать , повернулась и всё под рукой.
И это даже не от того что у нас таких вещей не купить . просто он её всй сделал по размеру того кусочка комнаты который она для компа выделила.
Изображение

#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 17:29

У нас ,пока дочь жила, был большой ,удобный компьютерный стол, с выдвигающимися панелями для всего.
но она переехала в однокомнатную квартиру и естественно возникла проблема места для такого монстра.
Так вот муж ей вот такую полочку в уголке , рядом с рабоче-обеденным столом сделал.Под ней сам ПК и принтер.
Надо поработать , повернулась и всё под рукой.
И это даже не от того что у нас таких вещей не купить . просто он её всй сделал по размеру того кусочка комнаты который она для компа выделила.
Изображение

Так аккуратно сделано! А клавиатура такая кривая -удобно?

#7 Gema

Gema

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 июля 2010 - 20:04

Герда, прикольно! Вот именно это я хотела! Блин...думала у нас такого нет :yahoo:

#8 Foxxy63

Foxxy63

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 17:33

Так аккуратно сделано! А клавиатура такая кривая -удобно?

Клавиатура очень удобная, у неё ещё впереди панелька есть ,что бы запястье во время печати не висело и не уставало.И то что она такая развёрнутая , просто не передать как удобно.Мы уже три компа поменяли , а с клавиатурой никак не растанемся...её уже 11 лет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru