Перейти к содержимому


Фотография

Первое сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 21 июля 2010 - 13:34

О! Он доволен, как слон. Целый день готов был ходить с ним на спине. :lol: Ему хоть какой наверное понравился бы, ведь он первоклассник - а это так интересно! Уже готов все свои школьные потрошки (пеналы, папки, тетрадки и т.д.) вынести на улицу и показывать друзьям.Демонстрировал всем, как он будет ходить с ним и как руки надо всовывать в лямки. :licklips: У меня Саша очень маленький и худенький и этот ранец на его спине таким огромным кажеться, вот меня и стали мучать сомнения, может нужно было покупать вертикальный?

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2010 - 13:41

Я тебя уверяю, что вертикальный не лучше выглядит на мелких первоклашках!И будет выглядеть не смешно и соразмерно только к концу 1 класса - верь мне, у меня уже двое таких, третья на подходе :lol:

#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 июля 2010 - 00:06

Такой крутой портфельчик! Мне кажется будет нормально смотреться, мой тоже худой. Главное, чтобы ребенку было удобно.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 Анжелика

Анжелика

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 23 июля 2010 - 01:10

Ранец хороший, Оксан. Племяннику купили такой же, тоже довольный ходит!
Недостаточно обладать здравым умом – важно умело им пользоваться.Рене Декарт

#20 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 23 июля 2010 - 09:02

Ой девочки, спасибо, что успокоили. :licklips: А что еще интересного покупают школьникам и без чего прекрасно можно обойтись? Кто чем поделится? А то заходишь в магазин и глаза просто РАЗБЕГАЮТСЯ :shok: :shok: :shok: Боюсь нахватать лишнего

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 июля 2010 - 09:22

Мешок для обуви. У нас у каждого по 2-3 шт.1 - сменка2 - спорт. форма на физ-ру3 - на доп.занятия сменка

#22 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 июля 2010 - 15:41

А зачем две сменки? :dnt: Меня еще вопрос такой интересует, нужно ли папки для тетрадей покупать? Они все разного размера, стандартные и большие? Мое дете такое рассеянное, будет пол дня искать, в какой папке что лежит :) .

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 июля 2010 - 17:31

Это Ритка у меня развлекается - в школу одни туфельки, а в музыкалку другие :lol:Папки - как удобнее. У меня что ни купи - у среднего все равно все комом смятое по портфелю валяется :(Старший аккуратно упаковывает все в 2 разные папки: большие тетрадки в большую папку, маленькие и дневник - в маленькую папку.Они быстро привыкают, какого размера на какой предмет тетради.Ритке тоже 2 папки купила, а там посмотрим, насколько она аккуратная...

#24 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 27 июля 2010 - 13:34

У меня Саша тоже с пунктиком, все раскладывать любит, причем даже повернуто должно быть "определенной стороной" на верх. Но вот портфель он будет ковырять часа 2, а может я его сильно недооцениваю?А еще вопрос, что лучше на физру - кроссовки или что-то вроде легких кедиков?

Сообщение отредактировал oxsi_bel: 27 июля 2010 - 16:18


#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июля 2010 - 16:05

Я думаю кеды лучше, потом в холодную погоду в спортзале будут заниматься. Нам еще лыжи понадобились зимой на физру.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 июля 2010 - 16:23

У нас кроссовки - на улицу, в зал - тапочки...или как это называется, на липучке и с резиновой подошвой

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2010 - 16:26

Кеды - типа старых советских покупаю.

#28 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 17 августа 2010 - 13:38

Ой, девочки. Прямо так волнительно все эти покупки совершать перед школой! Купила мальчику рубашки и галстук, развесили все в шкафу и такая меня грусть-тоска взяла, что мальчик мой уже вырос, началась взрослая одежда – «костюм и рубашка». Ох! :sorry: А еще купили спортивный костюм и обувь, он теперь всем, кто в гости приходит сразу начинает их демонстрировать. Оденется и ходить гоголем! Смешной такой. :lol:

#29 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 августа 2010 - 17:15

такая меня грусть-тоска взяла, что мальчик мой уже вырос, началась взрослая одежда – «костюм и рубашка». Ох! :sorry:

:lol: :lol: :lol: дык радуйся! мамина надежда и опора подрастает! а она грустит, чудачка :lol: До полного "вырос" ему ещё ой как долго...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru