Перейти к содержимому


Фотография

встраиваемая бытовая техника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 26 сентября 2007 - 11:16

кто-нибудь знает о FAGOR, KAISER, WHIRLPOOL ?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#17 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:40

Антон, а поподробнее своим знанием поделись, а!

Скажем так, от своих знакомых продавцов я не слышал о Gorenje отзывов "с придыханием", как о Miele, или AEG, но и не слышал бурчания, как о Ariston и т.п.. То есть добротный средний класс за вполне вменяемую цену. А для любителей СТИЛЯ, у них есть несколько моделей, над дизайном которых работало ателье Pininfarina. Для справки, Pininfarina делали дизайн для Ferrari и Alfa Romeo.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#18 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 27 сентября 2007 - 14:16

Кайзер у двоих моих знакомых. Все довольны безмерно, ничего другого не хотят.

#19 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 27 сентября 2007 - 17:45

.

Все довольны безмерно, ничего другого не хотят.

мне вот тоже его хвалят!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#20 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 октября 2007 - 05:57

ЗЫЗЫ: с тебя фотки новой кухни!!!!!!!!!

обломали нас с новой кухней... технологи видите ли её делать отказались, договор расторгли, а нас уведомить о том никто не соизволил...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 октября 2007 - 09:46

Это как вообще так может быть?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!

#22 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 12 октября 2007 - 17:48

короче, 20 июля мы обратились в мебельный магазин, чтобы заказать кухню (в растчете, что к 17.08. ее деревянную в подарок получим). на след. день дизайнер магазина приехала к нам, измерила кухню. месяц мы ждали чертеж! наконец, 25 августа нас пригласили заключить договор, в котором указано, что после внесения наим минимальной предоплаты, они в течение 4 недель (28 сентября) изготовят кухню, которая будет установлена в течение 5 суток от указанного срока. уже 5 сентября мы нашли элементарные ошибки в рассчетах суммы, где оказалось, что нас пытаются обмануть на 3000. затем нас 2 раза вызывали на указание перепланировки, в итоге, я с 3 октября не могла дозвониться на телефон магазина, а когда туда доехала, мне заявили, что технологи отказались делать кухню, а договор наш расторгнут. (об этом никто не удосужился нас известить!!!) и кстати, предоплату вернуть не можем - денег в кассе нет! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 октября 2007 - 17:51

Аффигеть сервис!!!!

#24 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 12 октября 2007 - 19:17

нифига себе! А в суд?

#25 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 октября 2007 - 19:20

М-да, ненавязчивый советский сервис(((((((((((

#26 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 13 октября 2007 - 07:02

нифига себе! А в суд?

на следущий день пришла я за деньгами, а мне: чек и копию!!! а копии в помине не было! да и договор со злости я с собой брать не стала... я на них, мол, почему сразу мне об этом не сказали? короче, предоплату мне отсчитала, сказала чек завезти. а мы домой вернулись, всё перерыли, а чека нету... мы молчим - они не звонят, видимо, без суда разойдёмся!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#27 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 11:04

Оль, ничего себе делишки. :( А может всетаки в суд? Зачем это так безнаказанно оставлять?Я вот присмотрела себе сначала поверхность и духовку Бош, а потом передумала и выбрала Горенье, дизайн Pininfarina. На днях буду заказывать варку в инете, а потом и духовку.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#28 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 13 октября 2007 - 11:49

Юля, а по цене?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#29 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 12:06

Вот об этой варке я говорю:Gorenje ECT 2600P2Встраиваемая электрическая независимая варочная поверхностьпанель конфорок: стеклокерамическая4 конфорки Hi-Light:передняя левая: 210/175/120 мм, 2,3 кВт,передняя правая: 145 мм, 1,2 кВт,задняя левая: 145 мм, 1,2 кВт,задняя правая: 170х265 мм, 2,4 кВт;индикатор работы варочной поверхности,индикаторы работы конфорок,сенсор плавного контроля,ограничение продолжительности работы,режим «Автоматика приготовления»,электронный таймер,будильник,защитная блокировка,шлифованные края.Размеры (ВхШхГ): 6x60x51 смЦвет: черныйСтоимость колеблется от 24190 до 19 962 рублей.

Прикрепленные изображения

  • Gorenje_ECT2600P2_2.jpg.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#30 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 12:11

Духовку такую присмотрела:B 8990 Еип: встраиваемая независимая духовкаЦвет: нержавеющая стальОсвещение духовки Классический нагрев (снизу + сверху) Инфранагрев (гриль) Инфранагрев (гриль) + работа вентилятора Нагрев снизу + вентиляционный нагрев Вентиляционный нагрев Размораживание Нагрев снизу + работа вентилятора Программа очистки AquaCleanОбъем духовки брутто, л: 56Внутреннее покрытие духовки: эмаль EcoCleanРучки управления: освещенные утапливаемыеЭлектронный программатор с температурным зондомЛампочки-индикаторы: 1Терморегуляция духовкиДвойное освещение духовкиДверца Ultra Cool Door: тройное застекление + 2 теплоотражающих слояОхлаждающий вентилятор DCS+Тепловой сенсор с функцией CoolDownВстроенный выключатель духовкиОборудованиеРешеткаМелкий противеньГлубокий противеньСтеклянный противеньРучка для извлечения противнейКамень для пиццыЖировой фильтрТемпературный зонд5 уровней направляющих, телескопические — на 3-х уровняхЭлектрические характеристикиКласс энергопотребления: AПрисоединительная мощность, кВт: 3,4Рабочее напряжение/частота, В/Гц: 230/50РазмерыГабаритные размеры (в/ш/г), мм: 595/597/568Монтажные размеры (в/ш/г), мм: 590/560/550 Стоимость колеблется от 27 000 до 22500 рублей.

Прикрепленные изображения

  • 262.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru