Перейти к содержимому


Фотография

Что дарить на 9 лет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:39

Вот, задумалась...РебенкА просит новый телефон, но у него есть нормальный рабочий.РебенкА не шибко аккуратный и все "горит" в руках...Еще просит "Лего", но у нас А-А-АГРОМНЕЙШАЯ коробка, уже просто есть всё фактически...Электронное пианино явно как подарок не воспримет :lol: А чего дарить?...Вроде еще 2,5 месяца - но так время быстро пролетит...

#2 Жаннушка

Жаннушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Жанна

Отправлено 07 сентября 2010 - 18:58

Мой сын на 9 лет попросил микроскоп, вот мы сейчас в поиске...

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:09

Это у нас уже есть...

#4 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 07 сентября 2010 - 19:16

Можно набор Юный химик.

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2010 - 21:06

Можно набор Юный химик.

:lol: :lol: :lol: Ничего, соседей уже затопили, теперь взорвете. :lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 07 сентября 2010 - 21:47

Зато всё просохнет, что намокло :lol: :lol:

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 сентября 2010 - 22:41

Моя заказала Монополию. Уже купили. Через и-нет-магазин.Есть еще вариант с банковскими картами, но решили не рисковать, хоть моя и аккуратно относится к игрушкам, есть еще и друзья....

#8 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 сентября 2010 - 22:52

На самом деле набор хороший, но опыты из "Юного химика" нужно проводить под наблюдением взрослых. Хотя там нет ничего очень опасного, но в глаза брызнуть бякой - нефиг делать. Ребенка не производит впечатление пай-мальчика, который будет соблюдать технику безопасности. Я бы подождала лет до 14-15. :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:52

:lol: :lol: :lol: Ничего, соседей уже затопили, теперь взорвете. :lol: :lol: :lol:

Зато всё просохнет, что намокло :lol: :lol:

:good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Сая...я уже давно не ломаю голову над вопросом...что подарить????...если это роднуля...то заранее выведываю, что хочет?? ... если это знакомые ...друзья...у жен мужей выспрашиваю... И вот никогда не было промаха...потому как ..очень приятно получать ЖЕЛАННЫЙ подарок :)...нам потом звонят и говорят...ваш подарок самый лучший...потому что хотелось именно это ... а остальное...и шо с этим делать??? :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#10 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:05

:good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сая...я уже давно не ломаю голову над вопросом...что подарить????...если это роднуля...то заранее выведываю, что хочет?? ... если это знакомые ...друзья...у жен мужей выспрашиваю...
И вот никогда не было промаха...потому как ..очень приятно получать ЖЕЛАННЫЙ подарок :)...нам потом звонят и говорят...ваш подарок самый лучший...потому что хотелось именно это ... а остальное...и шо с этим делать??? :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шуша! аналогично! :beer:
Причем не считаю зазорным, сказать , что я сама хочу получить в подарок (если конечно, спрашивают :lol: )

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:40

На самом деле набор хороший, но опыты из "Юного химика" нужно проводить под наблюдением взрослых. Хотя там нет ничего очень опасного, но в глаза брызнуть бякой - нефиг делать. Ребенка не производит впечатление пай-мальчика, который будет соблюдать технику безопасности. Я бы подождала лет до 14-15. :flower:

Главное - он очень не аккуратный, так что точно - разве что соседей совсем добить :lol: :lol: :lol:

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:42

:good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сая...я уже давно не ломаю голову над вопросом...что подарить????...если это роднуля...то заранее выведываю, что хочет?? ... если это знакомые ...друзья...у жен мужей выспрашиваю...
И вот никогда не было промаха...потому как ..очень приятно получать ЖЕЛАННЫЙ подарок :) ...нам потом звонят и говорят...ваш подарок самый лучший...потому что хотелось именно это ... а остальное...и шо с этим делать??? :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шуш, вот нафига, т.е. зачем ему еще один телефон? С его кривыми ручками, растущими из общеизвестного места - самое оно: сломает или потеряет - не жалко. Хотя и блютуз там есть, мозгов ему там - видишь ли - мало...
А Лего? :shok: Уже просто не зайти в детскую из-за него! Мне даже страшно представить, сколько денег уже потрачено на это лего - под 50 тыс уже наверное :shok: :shok: :shok:

#13 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:00

Есть еще наборы "Юный фокусник". Толя - натура артистическая, может понравится.Конструкторы "Брик" - они гораздо бюджетнее Лего, но в них есть и "взрослые" модели - от 1000 до 2000 деталей - крейсер, военный корабль, мотоцикл. Цена - от 1000 до 2500 руб.Опять же модельки радиоуправляемые. На лиговском есть целый магазин. Который так и назяывается.Там и танки, и машинки, и самолеты-вертолеты. От стрекозы крохотной - на ладошке помещается- до самолета метра полтора размером. Есть даже ипподром и гонки (есс-но радиоуправляемые).

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:22

У нас все это уже есть :(Вертолет был разломан за сутки или двое. Купили еще один - туда же пошел...Не хочу Лего или Брик - достало оно меня, у него даже с пультом машинка лего есть...Кажись я поняла проблему - у него уже есть все :lol:

#15 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:28

Кажись я поняла проблему - у него уже есть все :lol:

Подарите ребенку конвертик с денЮШкой. Я случайно выяснила, что многие детки-подростки именно о таком подарке и мечтают. Пусть потратит сам. Куда хочет. О!!!! КомпУтерная навороченная игра! (или это совсем не прокатит?)

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 08 сентября 2010 - 09:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru