Перейти к содержимому


Фотография

Электронный дневник

электронный дневник дневник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 октября 2010 - 22:41

все равно не понимаю, зачем они в 1 классе :hr: . А карты, думаю удобно..интересно, а если мы бесплатно кушаем, нам такие не светят? хотя, моей вечно голодной :lol: , думаю нельзя такую. Так она хоть видит , сколько денег, а карту всю спускать будет :lol:

Оля,на карту можно ставитьлимит-определенную сумму,каую она может потратить за 1 день.У наших детей есть давно уже.Старший в 8 кл-уже с первого класса вроде. Эл.школа-хорошо,что родители все видят.Младшие рассказывают дома,что и как в школе было..старшие уже не хотят..Эдик!Уроки сделал?Нам не задавали...А тут раз и посмотрел.. Есть негативная сторона-дети не заполняют дневники.Если заставить-респисание напишут..а домашку не пишут.Хотя им обьясняешь,что может случиться,что дома не будет инета..что делать будешь?Ответ простой-так и скажут учителю,что не было инета.. Оба купили в этом году маленькие дневники,типа блокнота.

#17 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 05 октября 2010 - 22:50

всем первоклашкам раздали ноутбуки это знаю.

Это круто!

#18 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 05 октября 2010 - 22:52

У нас охрана и камеры стоят. Платим 200 р в месяц. Кредитки на столовку хороши ещё тем, что можно посмотреть, что ребёнок ел. А то мой говорит, что пирожки и салаты, а обёртки в карманах нахожу от жевательных конфет.

#19 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 06 октября 2010 - 00:54

У нас охрана и камеры стоят. Платим 200 р в месяц. Кредитки на столовку хороши ещё тем, что можно посмотреть, что ребёнок ел. А то мой говорит, что пирожки и салаты, а обёртки в карманах нахожу от жевательных конфет.

у нас и карт нету и деньги не всегда даю, но каждый день наблюдаю карманы забитые фантиками. :mad: мама же лимитирует количество съеденных конфет. А то если не наблюдать, то полкоробки в прикуску смортря мультик запросто и при чем не осознает что ест и что много. :dur:

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 октября 2010 - 10:13

Оля,на карту можно ставитьлимит-определенную сумму,каую она может потратить за 1 день.

Кредитки на столовку хороши ещё тем, что можно посмотреть, что ребёнок ел.

о, это здорово!

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 октября 2010 - 13:11

Про ноуты - это круто :lol:У нас вводят видеонаблюдение + забор высокий вокруг школы с этого года, только за счет родителей... Нази, а у вас как? Тоже за счет родителей?...

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 октября 2010 - 12:18

Электронный дневник это хорошо, если учитель не забудет ежедневно в интернет выходить, а то наша по сей день на сайте школы не поменяла данные предидущего класса на теперешний, уже 2 класс. Вроде с компом дружит, но видать просто лень. Так как в других классах регулярно все обновляется. Видеонаблюдения у нас нет, но вахтер бдит отменно. В столовой тоже только на деньги, карты я думаю в ближайшее время не введут.Ноуты есть, но толька для занятий, хранятся в кабинете информатики, при необходимости могут использоваться и в других кабинетах. А вообще я считаю компьютер в начальной школе и не нужен, пусть учаться руками писать и головой думать.

Сообщение отредактировал Ann@mi: 07 октября 2010 - 12:20

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 07 октября 2010 - 12:31

Я по ТВ видела репортаж пред началом учебы про ноуты, карты, камеру и охрану. Охрана и камеры безплатно точно знаю, а про ноуты спрошу. Просто ноуты как я поняла раздали в гос.школах, а у меня все знакомые в частных учатся. Карты вводят только сейчас и до конца года ввидут по всем школам, так обещал Шашкин :lol: .

Сообщение отредактировал Нино: 07 октября 2010 - 12:35


#24 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 07 октября 2010 - 13:03

В пилотных школах, где будут розданы ноутбуки, с первого класса начнется изучение английского. В этом году получат ноутбуки три тысячи первоклассников в школах Батуми, Зугдиди, Местиа и Церовани, а также в нескольких школах Тбилиси и Кутаиси, сообщил министр. По словам Шашкина, уже с сентября 2011 года все первоклассники получат ноутбуки в подарок от государства.


Сообщение отредактировал Люлюша: 23 марта 2022 - 20:11


#25 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 октября 2010 - 11:53

Хотя и писала, но повторюсь. У нас есть сайт класса, на нем разделы:1. новости класса – все, что происходило (конкурсы, собрания родительские, открытые уроки, праздники);2. режим дня (по времени расписано когда едят, когда уроки, когда гуляют);3. расписание уроков + расписание кружков;4. домашнее задание (все задания по дням расписаны);5. дневник – у первоклашек правда оценки не ставят….;6. фотоальбом (фотографии учителей, детей, классных и внешкольных мероприятий);7. родительский комитет (кто входит, контактные телефоны, их функции);8. именинники класса.Все очень удобно. Наш сайт - это инициатива родителей одного мальчика, денег с нас за это не берут. Дальше что будет – поживем, увидим.





Темы с аналогичным тегами электронный дневник, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru