Перейти к содержимому


Фотография

Во дворе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:08

Ну вот мы строили-строили, и наконец построили... такую вот небольшую пристроечку-беседочку, вдоль всего тыла дома. patio_front_view.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#2 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:10

Вид сбоку под крышей, от задней двериpatio_all.jpg

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 17 ноября 2010 - 04:09

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#3 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:14

Вот такая мягкая "мебля" для сидения и ничего не делания, в крайнем случае чтения с чем-нить вкусным в бокале... :lol: patio_sitting.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#4 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:16

Или можно просто любоваться флорой... garden.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#5 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:20

На такой вот летней кухне на гриль чё-нить бросить... grill.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#6 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:23

Я особенно довольна каёмочкой вокруг всего твёрдого покрытия.. Законченныйй вид получается у всей постройки. А всего-то крупные плиты натурального камня усаженные в мелкие камешки!grill_side_view.jpg

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 17 ноября 2010 - 01:23

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#7 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:26

С другого конца то-же решение... Только камешки тут несколько другие.end_of_patio.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#8 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:34

Вот так вот, в общем и целом минималистичненько, как я люблю :lol: Три вентилятора (нерж сталь), каждый над своим "участком"Две камеры наблюдения (одна наружу, другая внутри двора).12 встроенных в потолок ламп освещают всё наружное помещение, если темно.Ещё одна лампа направлена прям на гриль, чтоб видно было, чё там происходит в ночное время готовки. Вторая лампа освещает дочкину площадку. Ещё затеваю дав больших горшка с какой-нить крупной зеленью типа пальм, для пущего уюту. Подумываю, не повесить ли мне занавеси по всему периметру, от пекучего солнца и соседских глаз... Пока не уверена, буду или нет. До весны солнышко не будет беспокоить, ну а там поглядим.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 17 ноября 2010 - 01:37

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 ноября 2010 - 01:58

Красотааа!!!! :flower: :flower: :flower:
Поздравляю с окончание такого важного, БОЛЬШОГО и нужного дела!

П.С.
Ир, ну хоть журнальчик какой кинь на столик или игрушку на пол..., ну или хоть бокальчик "отдыхательный " для антуражу...
А то уж как-то совсем идеально получается.... :P :P :P

#10 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 02:07

Лёка,Дык вона же листик на коврике валяется! :lol: :lol: Не, журнальчики оставлять на улице - это потом ловить их раскисшими в бассейне (эт я уже такая умная опытным путём) ;) А беспризорные бокальчики соседский кот сразу "навестит". Он, зараза, весь мой салат свежепосеянный перерыл, строил себе тунель под забором. И чё, спрашивается, через забор не перескочить ему? Только вот из вредности... Фауна, итить его...

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 17 ноября 2010 - 04:11

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 02:22

Классно! Мне очень нравится :good:
Это у вас такая скученность домов? Прям как в России :lol:
Просто Зашла...сама придумала? или дизайнер помог? Мне предстоит на лето стройка...
Меня удивил обычный простой деревянный забор и ворота такие же...или мне показалось?
А занавески повесь...у нас щас модно на террасах вешать..белые хорошо будут смотреться... легкие ... завязанные у столбов :roll:
А в больших горшках я у себя хочу посадить какие нить цветики...яркие..много...типо петуньи...или даже ее саму....неприхотливое растение
до заморозков у нас цветут...
А я вот мучаюсь вопросом...какую крышу делать у террасы...хочется, чтобы свет был...а стекло тяжелое...поликарбонат...смотрится дешево
Кстати...Просто Зашла... ;) фасад дома ...один в один, как у меня :shok: ...сама выбирала :oi: :lol:
Изображение
Я снова доверяю Путину !

#12 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 ноября 2010 - 02:26

Ну вот мы строили-строили, и наконец построили... такую вот небольшую пристроечку-беседочку, вдоль всего тыла дома.

:shok: :shok: я в ауте... :shok: :shok:

#13 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 ноября 2010 - 04:07

Пасиб всем, кому понравилось! :flower:

Шуша,
всё придумала сама. Висела над строителями почти всё лето :lol: Они вслух не роптали, но переделать им пришлось им то тут, то там -- мужики ж строили, в детали не вдающиеся. А я занудна и отступлений от моего видения как оно должно быть не потерплю! :lol: Ну добила таки, домучила.

Белые шторы завязанные у столбов я уже себе приметила. Пока погожу. Может передумаю? Ещё вот лавочку хочу, под окошко кухонное. В поисках...

Скученность домов? Возможно. Просто большие участки люди и сами не хотят. Это и изначально стоит денег, а потом ещё и бесконечного ухода. У нас же сорняки выше забора низзя разводить, а именно такими они и растут летом, если не стричь их хотя бы раз в неделю. У меня самый большой двор на моей улице, за моим забором три соседских двора поместились. Ну я-то люблю сама в саду повозиться, а соседи мои не так чтобы очень.

Забор деревянный, и калитка тоже, другого не разрешають :cray: Даже покрасить ни-ни. Так называемые "посёлки с ограниченными поступками", что касаемо вида постройки, цвета, материала и пр. Чтоб не было кто во что горазд, кто розовый себе домишко отстроил, кто фиолетовый в крапинку. Во многом это плюс, вот только кроме заборов некрашенных. Приходится абстрагироваться и маскировать зеленью.

Это, кстати, тыл дома, задний двор так сказать. Впереди, где парадный вход, просто клумбы с деревьями, кустами, и анютыными глазками (зимний вариант) и никакого забора.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:44

Ире (Просто зашла) - очень красиво! :flower: Как на картинке :lad:Ире (Шуше) - очень не стандартно для наших построек. Молодец :good:

#15 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 17 ноября 2010 - 09:55

Ира, очень красиво и функционально, молодчина!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru