Перейти к содержимому


Фотография

Хотелось бы узнать Ваш взгляд на ситуацию (потом можно будет удалить)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 ноября 2010 - 16:49

Девочки, хотелось бы описать такую ситуацию... Муж начал в инете общаться с одной дамой (даме 31 год , моему 27).. дама работает системным администратором, девушка, достаточно свободная в общении...вот на фоне компов и сошлись они.. но дальше ежедневного общения по компу по вечерам не заходило.. замечу, что почти все вечера так и проходили..я и ругалась..и прочее...все одно.. так вот..был момент, когда он с ней встретился, надо было диск взять у нее один.. потом еще шили дубленку через эту девицу ему..так время и тянулось..несколько раз замечала на его одежде запах женских духов..но в тот момент он учился, и говорил, что не знает, где и откуда это дело.... в мае..каюсь..нашла ммс от этой девицы Поздравляю с 5-ю месяцами наших отношений.. был разговор, он мне сказал, что не знаю, что она имела ввиду, может так, прикол.. видимо..не захотела я тогда разобраться в этом... сентябрь...приходит он домой после того, как съездил на работу, был в отпуске... потянулся ко мне губами..а от губ этот же самый запах, что и на кофте не раз..и губы горячие.. я ему сразу в упор ты откуда? пахнет от тебя.. ну в итоге ничего не получила в ответ.. злилась.. он лег спать..а потом пришла смс.. от нее..что он выпил из нее всю энергию.. разбудила..прижала к стенке.. сознался.. но.. вся соль в том, что были только встречи, поцелуи, встречи раз-два в неделю по максимум часу.. а та майская ммс...он ее не удалил специально, в надежде, что я ее сама найду и сама сделаю выводы, т.к. не знал, как выпутаться из этого, его все угнетало это сильно... а когда я нашла..смелости не хватило рассказать...знаю точно, что измены не было.. а началось у них все с того, что в декабре 2009 года перед новым годом она позвала его чай пить.. ну и пошло-поехало... он до этого в инете в чате все ее кому-нибудь сватал... и от жалости какой-то , что ни с кем ничего не получилось... он решил с ней встретиться..узнать, что за человек... почему такая..в 30 лет сидит дома только в инете.. ну не факт, короче.. т.е. он сказал, что из жалости все это началось.. знаю точно, что измены физической не было.. объяснять не буду, но знаю, и он сам сказал, что в силу стеснения своего и в силу того, что условий не было.. не было измены как таковой.. были в церкви после этого... ставил сам свечки... сказал, что как камень с души упал....итог..я тогда его приняла...видимо, простить не могу еще до конца..после этого у нас как новая жизнь...страсть, любовь сильнейшая.. нежность... решили начать с чистого листа..но.. я все время возврщаюсь к этому... еще скажу, что она делала на него привороты.. и вопрос мой в том... как мне отпустить это?? не хочу вспоминать..делаю больно и себе, и ему... как перестать топтаться на месте и отпустить уже это...извините, что так много... просто хотелось выговориться...

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 769 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 ноября 2010 - 16:57

Насть :flower:Ты умница, ты сама понимаешь, что надо отпустить! :flower:А вот как это сделать - не знаю... Честно... У меня вот тоже если засядет что - никак не отвязаться от мыслей...Сама вот летом впервые в жизни сцену ревности устроила мужу... Спокойную, без разборок, просто "фи" свои высказала... Никогда, вообще НИКОГДА такого не было. Он теперь гордится, что впервые удалось от меня такой реакции добиться... Странные они, мужики...

#3 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 ноября 2010 - 17:33

Насть :flower: Ты умница, ты сама понимаешь, что надо отпустить! :flower: А вот как это сделать - не знаю... Честно... У меня вот тоже если засядет что - никак не отвязаться от мыслей... Сама вот летом впервые в жизни сцену ревности устроила мужу... Спокойную, без разборок, просто "фи" свои высказала... Никогда, вообще НИКОГДА такого не было. Он теперь гордится, что впервые удалось от меня такой реакции добиться... Странные они, мужики...

Наташа...понимаю, что надо..но, как истинный скорпион, самозабвенно предаюсь самоистязанию... просто было настолько больно..что 9 месяцев он врал.. что его воротило от этого.. но он боялся признаться.... для чего все это было?? если он изменять не собирался.. но зато сейчас его напрочь отвернуло от этого человека после того, как он узнал, что привороты были на него.. что были какие-то манипуляции в его сторону.. Позавчера было 2 месяца нашей жизни без вранья..без нее.. у нас все хорошо..но.. я сама себя мордой тычу в это снова и снова..вчера он мне сказал , что он начал с чистого листа..что не хочет он вспоминать свой позор, свою ошибку..а почему я-то топчусь? и ведь накрывает это все с пустого места.. такая, мне кажется, подлость..делать привороты на женатого мужчину, у которого семья и ребенок.. а еще..у меня идея ФИСК!! хочу увидеть лицо этой дамы.. фото ее в очках на поллица я видела..но.. это не то)))))....короче, клиника))

#4 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:24

самозабвенно предаюсь самоистязанию... просто было настолько больно.... я сама себя мордой тычу в это снова и снова..накрывает это все с пустого места.. .. а еще..у меня идея ФИСК!! хочу увидеть лицо этой дамы.. фото ее в очках на поллица я видела..но.. это не то)))))....короче, клиника))

А вот зачем, зачем её тебе надо видеть, эту даму? Чтобы было ещё больнее? Порой бывает, что боль граничит с наслаждением, этакая извращённая его форма. Это не твоя вина, если это твой случай, так уж человеческий мозг и нервная система устроены. Поэтому мы (человеки) продолжаем прокручивать неприятное событие в памяти снова и снова, и переживать его каждый раз заново, со всеми разрушающими эмоциями. Это заколдованный круг, отравляющий жизнь, затмевающий реальные радости сегодняшнего дня, но выбраться из которого придётся тебе себя заставить.

Дама осталась ни с чем, несмотря на все свои старания. Она уже в прошлом. Вот и оставь ты её там. Тебе хочется её ненавидеть, это обьяснимо. А попробуй просто пожалеть её, одинокую, без партнёра и друзей, без реальной собственно жизни. Может мысленно даже спасибо ей скажи, за то, что сама того не желая, позволила вашим с мужем чувствам пройти такую проверку огнём. Даже с её приворотами, он выбрал тебя и вашу семью - и это главное. А ошибки по жизни свойственно делать любому.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#5 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 878 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 ноября 2010 - 21:03

А вот зачем, зачем её тебе надо видеть, эту даму? Чтобы было ещё больнее? Порой бывает, что боль граничит с наслаждением, этакая извращённая его форма. Это не твоя вина, если это твой случай, так уж человеческий мозг и нервная система устроены. Поэтому мы (человеки) продолжаем прокручивать неприятное событие в памяти снова и снова, и переживать его каждый раз заново, со всеми разрушающими эмоциями. Это заколдованный круг, отравляющий жизнь, затмевающий реальные радости сегодняшнего дня, но выбраться из которого придётся тебе себя заставить.

Согласна на все 100. Стасенька, не лелей свою боль, ни в коем случае "не удобряй" её - не надо тебе эту мадам видеть! ЗАСТАВЬ себя, найди способ освободиться от неприятных воспоминаний. Это сложно, но можно. Поверь, обязательно наступит день, когда ты поймешь, что твоя душа абсолютно выздоровела. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#6 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 ноября 2010 - 03:29

Стася! А ты, уже выздоравливаешь! Тебе надо выговариться. Хорошо, что нам написала, уже все равно легче становиться. Но самое главное никогда больше не вспоминай и не попрекай мужа этим эпизодом в жизни, как бы тебе не хотелось. И сама постарайся не травить себя этими мыслями. Это как болезнь, если ей поддаться и только о ней думать она тебя разъест. Остановись! Как появляется эта мысль, сразу ищи ей замену (думай о кино, цветах, детях, празднике и т.п.).У меня немного было другое. Когда меня оперировали с диагнозом рак(шейки матки), я поставила уже на себе крест, после операции и облучения состояние было депрессивное. Мысль зудела ежеминутно изо дня в день и все таки я взяла себя в руки и заставила об этом не думать, тут же переключаться на что-то другое.Время лечит! Терпения тебе и побольше оптимизма!,

#7 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2010 - 08:28

Спасибо большое!!! Спасибо ей мы уже сказали..муж писал смс.. дословно: спасибо, что помогла понять мне , как дорога мне моя семья, спасибо, что помогла мне понять, что только одна женщина в мире мне нужна..желаю тебе счастья и удачи.. вот.. да.. вспоминаю сейчас значительно реже.. просто пока еще наплывы случаются.. вот в такой вот наплыв я и решила написать вам.. в надежде..что тепло примете и поможете.. что хотела, я получила, за что вам огромное женское и человеческое спасибо.. а ее мне действительно жалко, если убрать налет ненависти.. очень даже жалко.. у нее это не первый случай с женатым мужчиной..видимо..стиль жизни у нее такой..Бог ей судья.. а я желаю Вам всем семейного счастья и любви с Вашими мужчинами))..чтобы никакие пакости не касались Вашей любви :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Стася_К: 19 ноября 2010 - 08:32


#8 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 ноября 2010 - 08:46

Можете закидывать меня гнилыми помидорами...........Мне кажется, бесследно все эти семейные испытания не проходят. Вот, был концертный рояль, со множеством туго натянутых струн. И они звучали в унисон, складываясь в волшебную мелодию родной семьи. А потом "проверка на прочность". И одна, самая тоненькая струна, со звоном лопается. Казалось бы, ничего страшного, рояль по-прежнему играет Баха...Анастасия, у меня, конечно, свой взгляд на предмет. Но, мне кажется, забыть все это вам не удастся. Ну, чтобы так - совсем забыть, без остатка и без осадка. "Любовь и голуби" - мое любимое кино. "Ну и пусть она была, разлучница наша. Зато вон как все показала: как ты меня любишь, как я тебя люблю, какие дети у нас с тобой хорошие". Надюха избрала свой приоритет: семья, дети и муж. И это правильно. Да, любит. Но - вспоминает. И, наверное, будет вспоминать всегда. Я очень боюсь такой ситуации в своей семье. Потому что знаю, что не только забыть - простить не смогу. А я дорожу своим браком.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#9 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:01

Забыть я не смогу..я и не говорила этого.. все равно этот червяк сомнения будет всегда.. это обратная сторона этой медали.. доверие подорвано..и сильно..т.к. я этого человека ставила на порядок выше всех мужчин..и именно в тот момент , когда все это всплыло..я его этим очень больно уколола..сказав, что он такой же, как и все.. он этого очень боится...быть, как все мужики... самому от себя тошно и противно.. а я надавила да с большой силой на эту мозоль.. НО.. осознав все это, он изменился..он сказал..я сейчас такой, какой я есть..без масок, без вранья и притворства.. как будто пелена с глаз упала, раньше смотрел на тебя как будто через призму какую-то..очень многого не замечая (я так думаю..это благодаря стараниям все тех же приворотов)..а сейчас...весь мой фокус только на тебе..и правда..он стал многое замечать..многое говорить, что раньше вообще не говорил и не замечал.. А СОМНЕНИЕ...оно будет всегда...после этого...я своим браком дорожу неимоверно..для меня самый большой страх..что наша пара будет, как все..что будем жить, как все.. я сама по себе, он сам по себе.. мы очень близки духовно..душевно.. и то, что он оступился, а я приняла его с этим.. он не забудет никогда.. а про прощение... я так до конца и не поняла...считать это изменой или нет.. ее по сути и не было.. одна сплошная ошибка..и в первую очередь..в человеке... одно лишь заставляет задуматься..если бы это все не всплыло..они так же бы продолжали бы эти встречи..и неизвестно.. как бы все закончилось..на следующий день после этих событий мы были в церкви..ставили свечи.. в помощь нашей семье.. он сам ставил..я не заставляла... он САМ хотел..тогда встал достаточно серьезно вопрос о венчании..))..ждали человека, который этим занимается, так и не дождались.. решили оставить пока это..

Сообщение отредактировал Стася_К: 19 ноября 2010 - 09:05


#10 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:17

Анастасия, вы умная женщина. Чего-либо пояснять вам - мне кажется, излишество. Вероятно, напрасно отложили вопрос венчания - тогда получится действительно "с начала".Понимаете, мне кажется (именно МНЕ, и только КАЖЕТСЯ), что забыть не удастся. Нужно как-то научаться жить с этим. А вы уже все верно придумали: просто изменить ситуацию. Действительно, не измена, а ошибка. Более того, совершенная по неведению.Пысы. Вот почему не для всех женщин табуированы чужие мужья. В принципе, это нормально, когда чужой муж как мужчина не рассматривается вовсе. Но почему-то существуют дамы, которые так не считают......

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#11 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:53

Про венчание я ему сказала, давай сделаем так..сейчас ты под гнетом своей ошибки.. поэтому ты хочешь этого.. получается своебразное принуждение что ли.. и я ему предложила пока не поднимать больше этот вопрос.. пусть когда он этого захочет душой.. тогда сам подойдет и скажет..на том и остановились..А про табу на чужих мужей... совсем немного женщин, для кого это действительно табу.. и это очень печально.. кто знает, может, очередной женатый мужчина в жизни этой дамы, про которую ранее велась речь.. все-таки окажется последним..и чья-то семья будет разрушена..

Сообщение отредактировал Стася_К: 19 ноября 2010 - 09:58


#12 vlada m

vlada m

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 ноября 2010 - 14:19

Здравствуйте,Стася!Долго думала писать или нет,но всётаки решилась.Из Вашей ситуации Вам нужно извлечь один важный урок.Вам теперь никогда нельзя расслабиться.Это недоверие не сможет покинуть Вас никогда.Попробуйте проанализировать мою ситуацию,хотя она на-а-амного тяжелее,чем Ваша,а многие ,наверное,скажут,что совсем далека,но...раз был соблазн,нет никакой гарантии,что этого не будет снова через какое-то время.Если связь мужа закончилась поражением,это ещё не значит,что больше он этому не поддастся,жизнь штука сложная и опыт показывает,что это бывает потом снова и снова,даже с большим перерывом.У нашей памяти есть хорошее свойство-забывать,то,что ей не нужно,если бы мы всё помнили,наш мозг бы взорвался ,наверное.Когда рожаешь,испытываешь огромные муки,после родов сразу думаешь:"Слава Богу,всё закончилось,ребёночек рядом,но...больше я рожать не буду,это так больно!!!!!!"Но...проходит несколько месяцев(у всех по разному) и ты забываешь ту родовую боль,остаётся лишь осознание,что было больно и всё.Главное,что опять хочется ребёнка и ты снова планируешь его или он уже под сердцем и ты думаешь:"Какое счастье,я снова стану мамой,снова любимый беспомощный комочек будет нуждаться в тебе и вслепую искать твою грудь..."И снова роды,боль,снова мысли о том,что больше никогда...но опять всё забудется и ,возможно,опять захочется иметь маленького.Так и у наших мужей,при первой измене(неважно какой)огромное чувство вины,чувство,что слава Богу это всё закончилось и не без помощи жены.Наши мужья такие слабые,что сами даже выпутаться не могут,не могут сделать так,чтобы жена ничего не узнала,самому всё закончить,без преставления к стенке и разговора по душам.Потом это чувство вины со временем притупляется,а потом и забывается.Вот тут очень важное надо сказать.Если жена не может забыть,что ещё хуже время от времени напоминает мужу об этом намёками,вскользь или просто тыкает в это дерьмо при удобном случае,тогда муж просто не сможет забыть,но со временем он начнёт тихо Вас ненавидеть,т.к никому не нравится,когда ему напоминают и тыкают,как котёнка в его же дерьмо,чтобы помнил,или для прфилактики,как некоторые думают.Если не напоминать совсем,а забыть Вы никогда не сможете,будете держать в себе,он не забудет,но в душе просто останется след,как часть биографии,что это было,и что его простили и приняли.А вот теперь из личного опыта. Мне 36 лет,муж на год старше меня.У нас двое сыновей,14 и 4 года мальчикам.Мы дружили с 12 лет,тоесть 25 лет знаем друг друга,в браке 15 лет.Когда сыну было 8 лет мой муж влюбился,как ему тогда казалось, в женщину с работы.Она была моложе его 3 года.Она была замужем,у неё был сын 1,5 года.Этот кошмар длился 7 месяцев.Я почувствовала почти сразу,но он никак не выдавал себя,подтверждение своим ощушениям я нашла в его мобильном,я читала смс ,облевалась слезами видя,как он другую женщину называет любимой.Первый разговор ничего не дал.Он был ошарашен и всё отрицал,пока я не показала его же смс.Скандалы были один за одним,постепенно,я поняла,что сначала я же была просто его другом,когда мы были подростками,что и сейчас я смогу на первое место поставить дружбу и вызвать его на разговор как друга,хотя это было очень нелегко!!!Каждый день он уходил на работу и я знала,что в ночную смену он будет с ней спать,он возврвщался и я хотела просто задушить его!!!!!Но играла роль просто друга,объяснив,что и у меня любовь прошла,что осталось тёплое чувство,что я буду переживать ,если он попадёт в руки к недостойной женщине.Только Бог знает,что у меня творилось внутри...Постепенно он стал открываться мне,рассказывать о ней,я пыталась ненавязчиво предлагать ему думать, почему она поступает так,имея мужа и маленького ребёнка.И моя огромная работа дала свои плоды,он стал понимать,что она манипулирует им,он в результате потерял работу и они стали только перезваниваться,но он уже отчётливо понимал,что это далеко не та женщина,которая ему нужна,она не прочь была выпить,с помощью него хотела решать свои проблемы,а ещё позже мы узнали,что он не первый,кто попался на её удочку...Но так просто она не хотела отставать,она звонила мне и угрожала так,будто это она жена,а я любовница!В итоге всё закончилось благополучно,муж потом сказал:"Какой я был идиот,я ведь мог тебя потерять,а самое главное,я ведь поверил,что ты мне только друг,повёлся как последний дурак,а сейчас понимаю,что только любя,можно было терпеть всё это,если б я был тебе не нужен,ты бы выставила меня и не боролась таким хитрым методом!Спасибо тебе за любовь!Я только сейчас понял,как же я тебя люблю!Только с этом ей можно сказать спасибо!" Вскоре я забеременела.Он радовался,ни в чём мне не отказывал,трясся надо мной по каждому пустяку.Вроде всё шло хорошо,а простить его я не могла...В снах мне постоянно снилась она,я ему рассказывала об этом.Были ситуации,когда я напоминала о его недостойном поведении и тогда он говорил:"Ты думаешь я забыл?Ты ошибаешься я помню,мало того чувство вины не покидает меня,я с этим живу..." У нас родился второй мальчик,но параноя моя не проходила,мало того она обострилась с послеродовой депрессией.Через год она присылает ему поздравление с новым годом,при том,что он поменял номер.Через общих знакомых она его узнаёт и поздравляет,без намёков и имён,просто решила приколоться.Её номер я хорошо помнила,а у него память на номера очень плохая.Я настояла,чтобы он не просто проигнорировал,подумал,что могли ошибиться просто,а грубо послал её.Больше она ничего не присылала.Шло время,я даже расслабилась,сидела дома,кормила грудью,варила супы и кашки,ходила в халате,хотя и следила за собой.И через три года опять гром средь ясного неба.ОН изменяет во второй раз!!!!!!!!!!!!Знакомое поведение,не расстаётся с телефоном,даже в туалет с ним ходит,спать ложится-под подушку его кладёт...И всё снова.Девочка с работы,моложе его аж на 14 лет!Детей нет,живёт с мальчиком- ровесником,иногородняя,жильё снимают.Толи возраст у меня другой стал,толи второй раз больнее всё предательство заново переживать,но тактика у меня меняется.Я выставила жёсткий ультиматум-ИЛИ УХОДИШЬ ИЛИ РАССТАЁШЬСЯ И ОСТАЁШЬСЯ В СЕМЬЕ!Оо долгое время утверждал,что ему никто не нужен кроме меня,что здесь его дом и его дети, и он не собирается никуда уходить,что там лишь рабочие отношения.Но своими истериками я лишь больше толкала его в её объятия.Он вынужден был сравнивать добрую, нежную,маленькую девочку,которую как только не обзывает жена и меня,монстра,которая только и делает,что"выносит ему мозг".Я докатилась до того,что стала ездить к нему на работу и смотреть из-за угла,как они вместе выходят и идут до остановки,смеются,радуются чему-то,потом она идёт домой,а он садится в свой автобус и тоже уезжает.Спросите,зачем я это делала?Думала,может так он опротивет мне?Но этого не происходило,я выла и смотрела на них.Потом он стал обманывать меня,в выходной день он говорил,что некому работать,что его вызывают,а сам ездил к ней. Я просила,чтобы он уволился с этой работы,думая,что это поможет.Он сделал так,как я хочу,но отношения на расстоянии только ещё усилились.Я решила ей позвонить.Она конечно же стала сразу врать,что они только друзья,что ему тяжело со мной и он просто плачется в её жилетку.Дальше было как во сне,я столкнула их лбами,потом она нас,а потом и он нас...Что и говорить, любовный треугольник вещь жестокая.Я резала вены,по её словам она пила таблетки.Со всеми этими разборками я забыла про самое дорогое,про детей.Старший съехал на двойки и тройки,т.к вынужден был заниматься младшим.Меня смело можно было класть в психушку.Их отношения тоже испортились,потому что и они ругались из-за меня,она стала походить на меня и он уже откровенно посылал нас обеих,а мы его.В общем был дурдом.В таком состоянии мы жили 1,5 года!!!!!!!!!!Мы настолько вымотали наши нервные системы,что дальше некуда...В результате муж принимает решение,что им нужно расстаться,что они в тупике и ничего хорошего из этого уже не получится.Меняет номер,она начинает звонить на городской,а потом и мне на мобильный.Всё повторилось,как и в прошлый раз.Она стала мне угрожать и моим детям,сказала,что я и мой муж испортили ей жизнь,что она обязательно отомстит нам.Все смс с её угрозами я показала мужу.,да он и так уже принял решение и ничему не удивился.Просто просил простить его,говорил,что устал от всего,хочет спокойной жизни,что понимает меня и осознаёт сколько дерьма он мне сделал,просил потерпеть,что обещать ничего не будет,я сама увижу как он меняется и т.д....С тех пор прошло полгода.Я нервная,вспыльчивая,если начинаю смеяться,то сразу плачу,истерика.Когда он говорит:"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ,а самое главное,что я не верю,что не будет снова ещё одной любовницы!Когда с ним разговаривала по душам,спрашивала,как он снова смог меня предать,после первого раза,он отвечал,что постепенно,от простых отношений с ней до дружеских,а потом мои упрёки подталкивали к сравнению меня и её.Я, как жена, всегда выглядела в нелучшем свете,быт,ревность,скандалы,тыканье мордой,кричащие дети,а там в её доме,смех,спокойствие,хороший,ни к чему не обязывающий секс,всегда его ждут,всегда ему рады.И только позже пошло всё тоже самое,что и со мной.Мужик просто выбрал из двух зол меньшую.Я давала ему понять,что он только старше становится,а она ещё только расцветать как женщина начала в свои 22 года.Что если она уже изменила своему сожителю,то нет гарантий,что она будет верна ему.Ладно бы она не знала,что он женат и 2 детей имеет,а она с первого дня знала всё. Что хочу сказать,Стася.Мне кажется,что если мужчина встал на этот порочный путь,и что-то дёрнуло его свернуть,это ещё не значит,что не найдётся какая-нибудь тварь,которая решит поиграться чужим мужем и свернёт его с верного пути.Мужчины по своей природе полигамны,не возможно его удержать ни детьми,т.к отцовского инстинкта в природе просто не существует,ни венчанием,а история говорит,что и после этого всёравно разводились.Я СЕЙЧАС В ТУПИКЕ!Врятли я смогу ему доверять.Говорят,обманешь 1 раз,а доверие будешь потом заслуживать годами.Желаю вам,чтобы ваш мужчина после такого урока никогда бы не захотел попробовать новых ощущений.Пусть у вас всё хорошо сложится! :flower:

#13 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:55

А я своему мужу сказала, что если узнаю об измене, то это будет последний день нашей с ним совместной жизни. Я Лев по гороскопу и меня ничто не удержит: ни дети, ни народная молва. Тем более, что я как самодостаточный человек могу и одна детей поднять. Мой муж об этом знает и очень боится развода, по крайней мере я сделала такие выводы по его поведению. Сам же он утверждает о жизненных ценностях, о семье, но так иногда меня бесит! В жизни мне всегда тяжело было переживать предательство со стороны людей и для себя я сделала кое-какие выводы и даже развод меня не пугает, хотя, если честно признаться, я к нему не стремлюсь.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#14 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 21:03

А я своему сказала, что если что, то я получаю право поступить также как он. Если захочу и когда захочу, и он будет молчать в тряпочку. То что позволит себе, то позволит и мне. И это очень большой стимул вести себя правильно. Мужики собственники... :lol: В любом случае это должен быть осознанный выбор -приняли обратно -так живите и не мучайте. Или не живите.

#15 Стася_К

Стася_К

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 ноября 2010 - 08:55

.......Что хочу сказать,Стася.Мне кажется,что если мужчина встал на этот порочный путь,и что-то дёрнуло его свернуть,это ещё не значит,что не найдётся какая-нибудь тварь,которая решит поиграться чужим мужем и свернёт его с верного пути.Мужчины по своей природе полигамны,не возможно его удержать ни детьми,т.к отцовского инстинкта в природе просто не существует,ни венчанием,а история говорит,что и после этого всёравно разводились.Я СЕЙЧАС В ТУПИКЕ!Врятли я смогу ему доверять.Говорят,обманешь 1 раз,а доверие будешь потом заслуживать годами.Желаю вам,чтобы ваш мужчина после такого урока никогда бы не захотел попробовать новых ощущений.Пусть у вас всё хорошо сложится! :flower:

Спасибо большое за пожелание!!! Вам, я бы, в первую очередь, пожелала восстановить себя, целостность своей души...а насчет полигамности... все-таки я еще верю в благородство ЛЮБЯЩИХ и УМНЫХ мужчин.. Вы правильно описали, что в той ситуации Вы выглядели домашним монстром, а та девица была сама милость и радость.. мне так же говорил семейный психолог, когда в этой ситуации разбирались.. Когда у нас все выплыло.. я только в начале не удержалась.. слегка нчалась истерия..даже не истерия..а злость огромная на него..я его морально давила словами, давила на самое больное, чего он боится, как огня.. но.. потом я же первая сделала тот шаг, котрый был нужен в этой ситуации.. но и он тоже сделал до этого мне шаг на встречу, вернее, к восстановлению НАС.... так вот..про полигамность... я считаю, что все-таки еще есть мужчины, способные думать головой..а не головкой.. не стараюсь грести их всех под одну гребенку.. я прочитала один раз такую вещь: если он изменил один раз, то это его ошибка, а если второй- то ваша.. я не к тому, что Вы в чем-то виноваты.. не подумайте так, ради Бога.. как показал мой случай, есть очень коварные женщины, которые прикидываются невинными овечками, несущими легкость от тяжести быта с женой..но на деле оказываются тварями ,которые делают привороты, наговоры на мужчин.... Счастья Вам.. если мужчина дорог, попробуйте отпустить все то, что тяготит..да..это тяжело..особенно во второй раз..но.. у меня есть совет такой Вам..если в Ваших отношениях это приемлемо..просто мы тоже чуть не с детства вместе))...я то же самое проделала с нами в нашей ситуации.. за что мне психолог дала 100 баллов вперед, сказав, что я сама сделала огромный шаг к исцелению себя и его..этот прием очень хорош... и прост..но если для Вас это приемлемо.. Дайте ему ручку и листок..и попросите написать все то, что бы он хотел сказать Вам, но не может.. и с Вашей стороны то же самое.. это работает.. удачи.. :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru