Перейти к содержимому


Фотография

Полушубок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 09:24

Где у нас можно посмотреть/прицениться?Или проще сразу в Финку подаваться с этим вопросом?...

#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:37

мерзнешь? :lol: :lol: :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:43

Просто муж согласился, что я выгляжу как бомжик в горнолыжной куртке 54 размера :lol:

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 13:04

и я хочу, красивый, с капюшоном...Но не натуральный, наверное (за мехом ухаживать надо, наверное? :dnt: ). Есть такие, "как живые" :lol: . У меня шуба такая была, все думали, что настоящая...забыла, на какого зверька похожа была, красивая. Надоела, продала.

#5 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 14:34

Где у нас можно посмотреть/прицениться? Или проще сразу в Финку подаваться с этим вопросом?...

В финку за полушубком??? :dnt: :dnt: :dnt: Мне кажется там ток все в основном спортивное. Ну правда жилеточку там прикупила тепленькую такую из искусственного меха. :P А полушубки, да из натурального меха - это в Грецию надо, ну иль на Кипр

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:03

На Кипр точно не поеду, мне Финка ближе - полно рекламы, что там есть магазины.А где у нас можно посмотреть, кто знает?... Снежную королеву посмотрела в инете - ничего не понравилось и дорого, ИМХО.

#7 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:30

На Кипр точно не поеду, мне Финка ближе - полно рекламы, что там есть магазины. А где у нас можно посмотреть, кто знает?... Снежную королеву посмотрела в инете - ничего не понравилось и дорого, ИМХО.

У нас кАнешнА дорого, это даже не обсуждается, да и выбрать нечего. Я просто не знала, что в финке можно купить что-то натуральное по нормальным ценам :dnt:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 15:42

а , как он там называется, где Заворотнюк рекламирует....ТОТО..или ОТТО, что-то из двух размноженных букв :lol: .Не, ОТТО, это каталог, значит ТОТО, все-таки на Московских воротах еще у них магазин

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:53

Где у нас можно посмотреть/прицениться? Или проще сразу в Финку подаваться с этим вопросом?...

Ты же в прошлом годе покупала какую то дубленочку.. Куда дела ее? или моль поела?? А в Финке ... если мне не изменяет память...натуральные меха ОЧЕНЬ дорого Они по ходу гринписевцы...т.к. сами не носят :dnt:
Я снова доверяю Путину !

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 16:55

Я хочу теперь мех :lol:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:17

Тото посмотрела... Мда...  Но глядя на цены... Понимаю, что могу сидеть дальше со своими желаниями на попе ровно :slush:



#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:20

Ну в каких торговых марках еще помечтать можно? :lol:

#13 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:41

Ну в каких торговых марках еще помечтать можно? :lol:

Вещевой рынок...например...Сенной :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А чо?...зато дешево :oi:

Но цены... :shok:

Мама дорогая :shok: :shok: :shok: Давненько я не интересовалась ценами на меха...это ж...ни в какие ворота!!! :shok: :shok: :shok: Меня жаба уже задавила ... вот такеНная ЖАБА!!! :shok: :shok:
Я снова доверяю Путину !

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:50

Дык понимаешь, Шуш, с чего началось: неделю назад плакалась мужу, что после смены пальто на куртку ко мне в магазине подходить перестали и за человека считать :aaa: Муж сказал: давай купим тебе куртку приличную. Та, что приличная - от 4 тыс. руб и выше.Вот в эти выходные, глядя на мои очередные забеги по Меге, выдал, что давай лучше полушубок купим.Вот я в :shok: пребываю - понимаю, что останусь я голая :cray:

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 20:53


ой :shok: , с такими ценами я тоже стану гринписевцем :lol: . Буду дальше хотеть искусственную




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru