Перейти к содержимому


Фотография

КАРАУЛ: ПОМОГИТЕ ВАШЕЙ ПЧЁЛКЕ!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 15:25

КО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, ЖЕЛАЮЩИМ ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕМУ ПРЕКРАСНОМУ САЙТУ. ПОМОГИТЕ СВОИМИ КОММЕНТАРИЯМИ, ПОЖЕЛАНИЯМИ И НАСТАВЛЕНИЯМИ НАШЕЙ ПЧЁЛКЕ!!!! ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ В НОВОМ ГОДУ В ЭТОЙ РАССЫЛКЕ...КРОМЕ ЕЁ БЕСКОНЕЧНО ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЯ, ПОВЫШАЮЩЕГО И ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ТАКЖЕ ОПТИМИСТИЧНОГО ВЗГЛЯДА НА КВАРТИРУ И ХАОС В НЕЙ, И ЮМОРИСТИЧНОГО ВЗГЛЯДА НА ВАС КАК НА ХОЗЯЮШЕК :lol: ...ЧИТАЕТЕ ЛИ? КОММЕНТИРУЕТЕ ЛИ? НУЖНО ЛИ? ГОТОВЫ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ И РАЗВИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ? ...а это уже от меня :lol: : Так и быть - готова выслушать, НО только до конца этого года, чтобы первый день Нового Года начать с чистой новой страницы...(знаю-знаю, что новогодние каникулы :lol: и вроде как тревожить не стоит :lol: ) Будьте с намикак всегда с неизменной улыбкойВаша Майя :)

Сообщение отредактировал xoo: 22 декабря 2010 - 15:27


#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 декабря 2010 - 17:57

Ну ты ж меня знаешь - я тя лю :love:Меня только одно беспокоит: что исчезаешь периодически :lol:

#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:01

Как это изчезнет Пчёлочка! С нее мое знакомство с сайтом началось :flower: Не изчезай, Пчелушка - Веселушка! :pil:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:38

милая Пчелка, продолжай своё нужно и такое полезное дело! желаю чтобы в будущем году твоего оптимизма прибывало, ведь порой, когда всё достанет и кажется нет конца этому разгрому в квартире, так приятно узнать, что я не отстающая, а просто начинающая ;) , если есть советы как поддерживать порядок в детской больше получаса, пожалуста поделись :) . Желаю тебе в новом году здоровья крепкого, финансового благополучия и любви большой и искренней. :flower:

#5 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:41

мое знакомство с сайтом тоже началось с пчелки и если бы не форум, то быстро и закончилось бы, т.к пчелка наша постоянно исчезает и некому дать нам пендаля. Желаю видеть пчелку Майю каждый день :idol: :got:

#6 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 18:46

Ну ты ж меня знаешь - я тя лю :love: Меня только одно беспокоит: что исчезаешь периодически :lol:

...а енто пАтАмУшТа не я така - а жисть така :lol:

#7 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:02

Как это изчезнет Пчёлочка! С нее мое знакомство с сайтом началось :flower: Не изчезай, Пчелушка - Веселушка! :pil:

куда ЖЖЖЖ я исчезну - не дождётесь :lol: захотите избавиться - не так уЖЖЖЖ и просто это будет сделать - практически невозможно...сказала бы я :lol:

милая Пчелка, продолжай своё нужно и такое полезное дело! желаю чтобы в будущем году твоего оптимизма прибывало, ведь порой, когда всё достанет и кажется нет конца этому разгрому в квартире, так приятно узнать, что я не отстающая, а просто начинающая ;) , если есть советы как поддерживать порядок в детской больше получаса, пожалуста поделись :) . Желаю тебе в новом году здоровья крепкого, финансового благополучия и любви большой и искренней. :flower:

...конечно: НАЧИНАЮЩАЯ, мы вообще во всех вопросах: даже опытные - начинающие :lol: -,потому что мир стремительно развивается вокруг нас и только вместе мы можем за ним успеть, ну, а поддержание порядка в доме - это....так сказать: испокон веков за нами...так что - присоеденяйтесь

#8 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:03

мое знакомство с сайтом тоже началось с пчелки и если бы не форум, то быстро и закончилось бы, т.к пчелка наша постоянно исчезает и некому дать нам пендаля. Желаю видеть пчелку Майю каждый день :idol: :got:

Есть, появляться каждый день (потирая ручки и с ухмылкой) с пендалем, НО обязательно волшебным :lol:

#9 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:05

Девочки, мои дорогие, ПОЖАЛУЙСТА, побольше "конструктива" :lol: ...а за внимание ко мне, каждой из Вас отдельное-ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! :flower:

#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:11

Конструктива тебе, я тебе про мойку батареев писала :lol: 1) Напоминать о сроках годности лекарств и продуктов2) О том что счета надо внимательно проверять и оплачивать вовремя3) О том что проверять мобилку -тариф на внезапное изменение бесплатной услуги на платную (у меня так сделали не предупредили и сделали любимые номера услугу платной, а мне и в голов уне пришло проверить, и выяснила только когда сменила оператора, а этот лежал на всякий случай кто-нить не знает нового..и долг накапал)4) дни рождения знакомых и родственников часто наступают внезапно5) о технике безопасности использования средств ухода за домом

#11 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:13

Конструктива тебе, я тебе про мойку батареев писала :lol: 1) Напоминать о сроках годности лекарств и продуктов 2) О том что счета надо внимательно проверять и оплачивать вовремя 3) О том что проверять мобилку -тариф на внезапное изменение бесплатной услуги на платную (у меня так сделали не предупредили и сделали любимые номера услугу платной, а мне и в голов уне пришло проверить, и выяснила только когда сменила оператора, а этот лежал на всякий случай кто-нить не знает нового..и долг накапал) 4) дни рождения знакомых и родственников часто наступают внезапно 5) о технике безопасности использования средств ухода за домом

Кулёмику как обычно ОТДЕЛЬНЫЕ респект и уважуха ;)

Сообщение отредактировал xoo: 22 декабря 2010 - 19:14


#12 пуансеттия

пуансеттия

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург
  • Имя: наталия

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:18

ПЧЕЛОЧКУ ЛЮБЛЮ :flower: :flower: :flower: И ВСЕГДА СТАРАЮСЬ СЛЕДОВАТЬ ! МОЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРОПАДАТЬ!!!!
Прекрасно выгляжу? Да! Жизнь такая!

#13 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 22 декабря 2010 - 19:23

ПЧЕЛОЧКУ ЛЮБЛЮ :flower: :flower: :flower: И ВСЕГДА СТАРАЮСЬ СЛЕДОВАТЬ ! МОЯ ПРОСЬБА: НЕ ПРОПАДАТЬ!!!!

А МОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: МНЕ ПОМОГАТЬ-ПОМОГАТЬ-ПОМОГАТЬ :lol: ... А ТАМА ГЛЯДИШЬ И В ИСТОРИЮ ВМЕСТЕ ВОЙДЁМ - ВСЕХ ЗА СОБОЮ ПОТЯНУ...кто так сказать: вовремя :lol:

#14 Junx (гость)

Junx (гость)
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2010 - 21:32

очень ценная рассылка. каждый день за ней слежу и выполняю задания. что крайне способствует поддержанию/установлению порядка в доме.хотелось бы:- бОльшей периодичности. бывает в среду 3 задания разом вылетят - что-то пропустишь..- было бы очень полезно расписывать подробнее задания. п.ч., например, задания "разбираем полочки" непонятно к какой зоне относятся.. или я так неправильно поняла?- было б хорошо ввести напоминалки, которые несоотносимы с зонами. например, замена зубных щеток, закупка подарков на квартал, тщательная подготовка к дачному или подоконно-цветочному сезону (не будешь же их выполнять каждый месяц?!)- и почему-то мне тоже вспомнилось про батареи (и прочие недоступные места :) )

#15 Junx (гость)

Junx (гость)
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2010 - 21:41

а, вот, забыла!!!!!! :flower: ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть советы/намЯкивания/рекомендации, как приобщить любимых мужей к жуЖЖанию :)мой любимый муж, не знаю уж как?!, но пришел к мысли, что каждый раз мыть посуду после еды = избавиться от долгого нудного мытья посуды вечером. хотелось бы расширить его понимание. например, насчет разбросанных вещей и кошачьего лотка :)это ведь доступно мужчинам? стирать-гладить-мыть полы я его не заставляю.девочки, вы как? согласны?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru