Перейти к содержимому


Фотография

Приватизация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 января 2011 - 14:21

Решили квартиру приватизировать.Понимания - ноль. Что это и зачем, да и как выглядит тоже :lol: . Бумажку дадут? :lol: Как доли высчитывают? если мама будет участвовать, то как эту долю получить? надо, чтобы она ее подарила?Куда идти? :dnt: с чего начинать?Какие доки собирать, прочитала :shok: , знакомы только Ф-9 и 7 :lol: , остальное даже не представляю, что это :dnt: и где это дают....паспорта какие-то, ПИБы (даже не знаю, как это расшифровывается)...кроме ф-9 и не получала ничего такого.Склоняюсь к тому, чтобы денег заплатить кому-то, чтобы они собрали доки.Позвонила в агенство какое-то, сказали 8-10тыс. + тыс.7 на справки + нотариус 700руб. Это дорого? :dnt: Может кто посоветует, куда обратиться?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 января 2011 - 14:37


#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 января 2011 - 15:10

Я оформляла на Лесной(метро).Платили не много.Но везде ты сама справки собираешь.Частным агенствам я бы не доверяла-опасно.Подойди в жилклнтору и они скажут ,где ваше агенство по приватизации.Там дадут консультацию и список документов,и скажут где получать.Мама пожет письменно отказаться от участия в приватизации(у нотариуса).

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 января 2011 - 15:11

Здесь агенства по районам. http://www.kvadrat.r...atizaci/page_1/ http://spb.renavigat...nstitutions-a3/

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 12 января 2011 - 15:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru