Перейти к содержимому


Фотография

Знакомство в интернете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:20

Доброго времени суток,девочки. Знаю,что подобные темы уже есть на сайте,но как то влезать со своим самоваром нетактично.Опыт знакомства в интернете уже есть. Вышла замуж, после переписки в интернете. Познакомились в чате,общались 3 месяца. Влюбилась,бросила учебу,уехала к нему в Питер. Конечно это не правильно,но было 19 лет,молодая да глупая :dnt: к сожалению жизнь у нас не сложилась. парень оказался очень мамочкиным. сейчас,анализируя наше общение в самом начале,уже тогда можно было это понять. но так хотелось чувствовать себя любимой. в реальной жизни были сплошные разочарования. и вот 3 месяца назад мы разошлись. я с ребенком уехала к родителям в Тюмень. живя еще там,в Питере, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. но,вскоре я уехала,так и не встретились. но общение продолжалось. и я снова влюбилась :) он тоже. зовет к себе. хочет приехать сам. но,у меня в семье тяжелая ситуация,поэтому я сказала,что приезжать не надо. он настаивает,чтобы с ребенком я переезжала к нему (ребенку 3 года). готов быть ему отцом, заботиться о нас. я ведь первое время не смогу работать. но ведь так нельзя. я в замешательстве. с ребенком я не решусь поехать. оставить на бабушку его не могу. даже если он будет мотаться из Питера в Тюмень - это ведь не жизнь. вот так и мучаемся. пишем друг другу ежеминутно. он каждый день звонит. как быть не знаю.

#2 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 февраля 2011 - 18:49

Опыт знакомства в интернете уже есть.

А вы в реальности то виделись? Сама уже опытная, знаешь, наговорить то можно всякого... а при встречи выясниться, совсем не то что привидится...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#3 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:01

нет,не виделись. но мужчина очень умный, образованный. это можно понять из общения. он музыкант, много видео видела с его участием. да и по нему видно,что действительно влюблен. в контакте завалил подарками. переписываемся постоянно. каждый день звонит. он не обманывает,это чувсвуется.

#4 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:04

Знаете, моё такое мнение - знакомство в интернене это всё очень классно, но реальной картины о человеке и совместимости с ним(ней) не даёт. Переезжать насовсем к понравившемуся по виртуальному знакомству человеку, я бы не советовала. Знакомиться и встречаться нужно лично. Понять, почувствовать, какой он есть на самом деле, а не каким вы его себе представили. Иначе повторение сценария уже имеющегося неизбежно. Переедете, поймёте что там за человек на самом деле и может и пожалеете. Или он поймёт, что ошибался в своём представлении о вас. И что дальше?

А можно поинтересоваться? Почему-то вы похоже влюбляетесь исключительно в интернетных знакомых.... А реальный мир-то вокруг вас тоже есть? С реальными мужчинами? Может живёт рядом с вами неподалёку прекрасный человек, а вы его не замечаете, потому что увлечены виртуальной жизнью, частично выдуманной вами же. Осмотритесь. Не спешите с переездом.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#5 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:10

проблема в том,что я замкнутый человек. в основном сижу дома,читаю книги. в места,где можно было бы познакомиться не хожу. да и мужчины меня интересуют серьезные, образованные. близкие по духу,и образу жизни. в клубах всяких такого мужчину не встретишь. виртуальный мир и спасает.

#6 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:21

Я согласна с Ириной - Просто Зашла. Хотя сама с мужем познакомилась через интернет. Но потом мы еще долго просто встречались, прежде чем я перешла к нему жить. Все таки заочное общение - это не реальность. Неужели вас первый опыт ни чему не научил?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#7 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:45

моя двоюродная сестра познакомилась со своим мужем через интернет и пока (ТТТ) живут счастливо в Москве у мужа вот уже четыре года.... мне кажется надо Юле просто собраться и с ребенком съездить к жениху погостить недельки на две, никто же не заставляет сразу под венец, а там видно будет..... :love: может это и вправду судьба :love: ....

#8 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:46

проблема в том,что я замкнутый человек. в основном сижу дома,читаю книги. в места,где можно было бы познакомиться не хожу. да и мужчины меня интересуют серьезные, образованные. близкие по духу,и образу жизни. в клубах всяких такого мужчину не встретишь. виртуальный мир и спасает.


Нет-нет, в клубе пару действительно не стОит искать. Но он может жить в вашем дворе и выносить мусор к вашему же баку, стоять с вами в очереди за молоком или в книжном магазине, сидеть рядом в метро и читать ту же книгу, и т.д. Держите глаза открытыми. Виртуальный мир ненастоящий. Это иллюзия, желаемое под видом действительного. Я понимаю, что интроверту в нём комфортно и нестрашно, в случае чего можно просто отключить компьютер. Но вы всё ж выходите из него в реалии, и как можно чаще. Пытайтесь общаться с посторонними через свой дискомфорт, и это со временем войдёт в привычку и перестанет быть напрягом. Ведь даже если этот ваш избранник по интернету действительно хороший человек и вам обоим повезло, съехавшись, общение между вами будет личным. А для привыкшего общаться заочно, личное общение весьма затруднительно - вдруг появляется смущение, неловкость, неуверенность в себе, причём с обоих сторон. Зачем вам продолжать замыкаться в привычном? Работайте над собой уже сейчас. И круг общения будет шире (читай, вам веселее), и появится больше вариантов для настоящего романса. Встречи в реальном мире бывают такими удивительными, но чтобы они случились, надо выстроить свои обстоятельства, то есть быть к ним готовой и для начала хотя бы постараться отрываться от виртуала. Удачи! :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#9 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:52

Я согласна с Ириной - Просто Зашла. Хотя сама с мужем познакомилась через интернет. Но потом мы еще долго просто встречались, прежде чем я перешла к нему жить. Все таки заочное общение - это не реальность. Неужели вас первый опыт ни чему не научил?

получается что так,не научил. мы были счастливы с мужем,первый год. потом начала вмешиваться его мать, в связи с этим начались проблемы. но такие проблемы бывают и у пар,которые знакомились другим способом.

#10 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 февраля 2011 - 19:56

Ирина, Елена, спасибо Вам за советы :)

#11 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 16 февраля 2011 - 09:22

А действительно, почему сразу переезжать жить? Пусть сначала или он к Вам в гости приедет или Вы к нему . Видео смотреть и переписка это хорошо, но реальность это совсем другое.

#12 Юлия88

Юлия88

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:06

Спасибо, девочки. первый раз обратилась на форум со своими проблемами, очень помогли.Действительно,чего я боюсь. Решили,что на 8-ое марта он сам приедет. я уже и квартиру нашла.спасибо всем большое :flower:

#13 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:12

Спасибо, девочки. первый раз обратилась на форум со своими проблемами, очень помогли. Действительно,чего я боюсь. Решили,что на 8-ое марта он сам приедет. я уже и квартиру нашла. спасибо всем большое :flower:

Желаю удачи!!! :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#14 Татьяна П. (гость) (гость)

Татьяна П. (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2011 - 15:54

Привет, познакомилась на сайте с мужчиной. долго переписывались, встретились. сразу понравились друг другу. секс - потрясающий. он разведен, а я только оформляю развод. но его смущают мои дети, у меня их двое. и он сразу предупредил, что не может иметь серьезные отношения со мной. меня вообщем то это устраивало, так как я еще окончательно не разведена и замуж пока не хочу. муж активно пытался восстановить отношения и я как-то поддалась на уговоры и вернулась к нему. правда, ненадолго меня хватило, всего на неделю. а мужчина с сайта очень сильно переживал наше расставание и уже готов и на серьезные отношения, и дети не помеха, но младшая дочь только. сейчас мы продолжаем встречаться. он познакомил меня со своими друзьями, много времени проводим вместе. мне он очень нравится, он ко мне хорошо относится. но вдруг наши отношения перерастут во что-то серьезное, он захочет жениться? что мне делать со старшим 11-летним сыном? сын сразу сказал, если я выйду замуж, он будет жить с папой. он и сейчас большей частью живет у отца. сможет ли принять сын когда-нибудь нового мужа? или сможет принять мой новый друг моих двоих детей и не ставить условия?

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 февраля 2011 - 16:08

Поведение детей-ревность-это нормальное явление.То что сыно "угрожает"уйти к отце,тоже обьяснимо.Наверняка отей говорит о том,что хочет жить свами,а отказываетесь имеено ВЫ.И сын таким образом пытается вас туда вернуть.В принцыпе сын и так большую часть живет там,так что Вы ничего не теряете.Не откажется же он встречаться с вами...Но меня настораживает ваш мужчина...Секс с номым человеком-почти всегда потрясающий(пока новый.И это не показатель любви к вам).А вот то что он может не принять ваших детей...Представьте,что он согласился...А через неделю Вы начинаете понимать ,что дети его раздражают...Начнет срываться...А ведь будут еще напряженные моменты встречь с сыном...Вы же не будете говорить"Давай встретимся на улице" или просить вашего мужчину уйти погулять на пару часов.Я бы попробовала с ним встречаться каждый день,в присутствии детей,просить сходить с вами в магазин-купить что -то для детей...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru