Перейти к содержимому


Фотография

Где остановиться в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 октября 2007 - 01:25

Вот такой вопрос назрел . У меня знакомый едет на неделю в Москву - познакомиться с будущей тёщей, но дело в том, что цены на гостиницы там не по карману нашему обывателю, тем более на неделю. Подскажите кто что знает - где можно снять недорого комнату или общагу на несколько дней!!! ??? :oi:

#2 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 15:59

Ой, мы недавно пробовали найти там общагу - не смогли. Остановились в 2-звездочной гостинице. Чисто, опрятно все. Гостиница называется "Кузьминки".

#3 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 октября 2007 - 23:38

Ой, мы недавно пробовали найти там общагу - не смогли. Остановились в 2-звездочной гостинице. Чисто, опрятно все. Гостиница называется "Кузьминки".

А где находится ? И сколько стоило в рублях ? :oi:

#4 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 10 октября 2007 - 05:26

судя по названию находится в Кузьминках, ето Юго-Восточный округ, метро Кузьминки должно быть недалеко посмотри тут http://www.hotelrate...i/show_details/ задала в yandex "гостиница "Кузьминки"
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#5 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 10:55

Одноместный 1000 где-то будет стоить. Посмотрите по ссылке, которую Маша дала. :)Если найдете что-нибудь более дешевое - нипишите, плиз. А то регулярно ездим в Москву. Жалко большие деньги на гостиницу тратить.

#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 октября 2007 - 23:04

Одноместный 1000 где-то будет стоить. Посмотрите по ссылке, которую Маша дала. :) Если найдете что-нибудь более дешевое - нипишите, плиз. А то регулярно ездим в Москву. Жалко большие деньги на гостиницу тратить.

Я! Я! Я! Я поковырялась и нашла. Скажиет если это не правда.... вот короче сайт и тут есть все или почти все гостиницы Москвы. На здоровье изучайте http://www.095hotel.ru/

#7 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 23:25

Я! Я! Я!
Я поковырялась и нашла. Скажиет если это не правда.... вот короче сайт и тут есть все или почти все гостиницы Москвы.
На здоровье изучайте

http://www.095hotel.ru/

Да я умею поиском пользоваться. И сама нашла эту самую "Кузьминки". Но меня интересуют более дешевые варианты, чем 2 звезды. Если найдете - расскажите, плиз. :)

П.С. Имейте в виду, что на таких сайтах цены всегда более привлекательные, чем в реале. Надо обязательно искать сайт самой гостиницы, а еще лучше - звонить, именно в гостиницу.
Мы столкнулись с такой вещью, что на общем сайте была дана супер-минимальная цена, мы позвонили на этот сайт, стали заказывать номер. А нам говорят: эта гостиница на ремонте, но есть более дорогие номера. Тогда нашли телефон самой гостиницы - она не была на ремонте!
Вот такой бизнес на туристах делают...

Сообщение отредактировал Nadya: 10 октября 2007 - 23:30


#8 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 октября 2007 - 00:49

Да я умею поиском пользоваться. И сама нашла эту самую "Кузьминки". Но меня интересуют более дешевые варианты, чем 2 звезды. Если найдете - расскажите, плиз. :)

П.С. Имейте в виду, что на таких сайтах цены всегда более привлекательные, чем в реале. Надо обязательно искать сайт самой гостиницы, а еще лучше - звонить, именно в гостиницу.
Мы столкнулись с такой вещью, что на общем сайте была дана супер-минимальная цена, мы позвонили на этот сайт, стали заказывать номер. А нам говорят: эта гостиница на ремонте, но есть более дорогие номера. Тогда нашли телефон самой гостиницы - она не была на ремонте!
Вот такой бизнес на туристах делают...

Ну кузьминки - там на сайте вообще то не 1000 рЭ., а 1425 самый дешевый номер.

#9 taha456 (гость)

taha456 (гость)
  • Гости

Отправлено 11 октября 2007 - 10:27

Ну кузьминки - там на сайте вообще то не 1000 рЭ., а 1425 самый дешевый номер.

Вот спешу поделиться Общежитие РМАПО Москва, Смольная ул., 40 Телефон: (495) 4511083, 4510061 Проезд до ст. метро Речной вокзал, далее на тролл. № 58 или автобусах №№ 90, 138, 173 (маршрутные такси с теми же номерами). Телефон: 451-00-61.

#10 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 11:03

Ну кузьминки - там на сайте вообще то не 1000 рЭ., а 1425 самый дешевый номер.

Ой, ну мы брали 2местный за ~2000, поэтому я и думала, что одноместный в 2 раза дешевле. :)

Вот спешу поделиться Общежитие РМАПО Москва, Смольная ул., 40 Телефон: (495) 4511083, 4510061 Проезд до ст. метро Речной вокзал, далее на тролл. № 58 или автобусах №№ 90, 138, 173 (маршрутные такси с теми же номерами). Телефон: 451-00-61.

Вы там сами останавливались или на каком-нибудь сайте инфу нашли? :oi:

#11 Guest_Наташа_* (гость)

Guest_Наташа_* (гость)
  • Гости

Отправлено 12 октября 2007 - 06:57

Очень недорогое жилье есть в Бакулевском центре , но это далековато на Рублевском шоссе одноместный номер стоит 600, двухместный около 1000 в сутки, тел гостиницы 414-7546, мы сами там останавливались очень прилично (комната, телевизор, ванна, душ) только поесть проблематично, в Центре есть столовая, то туда пускают только по пропускам. Если спросят зачем приехали, то скажите на обследование, можно заранее сделать заказ. Желаю удачи :flower:

#12 Сергей. (гость)

Сергей. (гость)
  • Гости

Отправлено 30 июня 2008 - 10:29

Вы несовсем правы. Во многих компаниях цены намного ниже, чем в самой гостинице. Посмотрите тот же Русотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru