Перейти к содержимому


Фотография

Авторские часы в подарок для подружки. Интересно ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 февраля 2011 - 15:59

Девочки, нужен совет. У меня подруга - поклонница необычных деталей интерьера и всяких авторских работ - картин, статуэток и прочего украшательства. Я в этом не ахти как разбираюсь, точнее, вообще не разбираюсь. Знающие подсказали темку - авторские часы Светланы Суворовой. Мне в принципе идея оч понравилась (во-первых цена у них приемлемая, во вторых есть из чего повыбирать). вот здесь варианты самих часов можно поглядеть. Ну а мне от вас очень хочется услышать мнение: какие часы на ваш взгляд лучше? (часы для кухни предположительно). Как подарок преподнести? (Чтобы подруга сразу поняла, что я ей дарю авторские часы, а не что-то где-то купленное? — может какую-то историю приложить об авторе или о часах?) Выбираю из этих вариантов: P1120990.JPG P1120986.JPG P1120988.JPG

Сообщение отредактировал umilana: 21 февраля 2011 - 16:22


#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 февраля 2011 - 19:20

определенно мне нравятся первые розовые девушки.. :love: мне мне такие надо :lol: :love: ну такие надо дарить в красивой коробке выстланной бархатом, не меньше...или атласом..типа всегда время пить чай... или у девушки всегда найдется время на пустячок :lol:

#3 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:41

И мне девушки понравились, стильные часики. А на сайте для себя мишек присмотрела, мои по духу.

#4 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 861 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 февраля 2011 - 20:52

Мне очень часики понравились! И по ссылке посмотрела - здорово! Одни особенно понравились!А обыграть можно - куча вариантов по желанию, от открытки или тоста до переделанной песенки. "Пусть каждая минутка будет для тебя такой же уникальной и неповторимой, как эти часы!" и т.п.Потом расскажи, как подарила! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#5 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:07

девушки симпатичные, я бы себе тож такие на кухню. а подарить в коробочке какой-нить симпотявой, да на бархате...

#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 февраля 2011 - 01:49

Мне они же понравились, с девушками.. Но для вашей подруги - надо знать характер, и стиль ее кухни... а себе я бы "кошачьи" часы выбрала. Они веселые!

#7 Lutik

Lutik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:40

Вторые с чашкой — помоему самые подходящие :) :) :)

#8 sweetty

sweetty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Анжела

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:55

Первые!!! С цветочками - просто чудо :) Только надо бы, чтоб вы поподробнее про подругу рассказали, да, и какого цвета кухня?

Сообщение отредактировал sweetty: 22 февраля 2011 - 11:08


#9 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:19

ааааа))))) урааа))) пасиба всем за комменты, постараюсь всем ответить))))

#10 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:30

Мне они же понравились, с девушками.. Но для вашей подруги - надо знать характер, и стиль ее кухни... а себе я бы "кошачьи" часы выбрала. Они веселые!

Первые!!! С цветочками - просто чудо :) Только надо бы, чтоб вы поподробнее про подругу рассказали, да, и какого цвета кухня?

tanuki, Sweetty, так-с))) Подружка молодая - 27 лет, зовут Алиса, живет пока одна, но это явление временное (скоро замуж), кухня - маленькая, обои - беж, нейтральных цветов. На стене по всей квартире картины всякие весят. Не могу сказать, чего в ней больше - роматизма или просто любви к коллекционированию необычных вещей. Поэтому сама и не могу пока определиться, какой вариант авторских часов мне больше нра. Больше наверное пока опираюсь на свои эмоции. А мне из того, что видела, в принципе, эти три варианта интерьерных часов больше всех понравились)))

Сообщение отредактировал umilana: 22 февраля 2011 - 10:48


#11 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:32

определенно мне нравятся первые розовые девушки.. :love: мне мне такие надо :lol: :love: ну такие надо дарить в красивой коробке выстланной бархатом, не меньше...или атласом.. типа всегда время пить чай... или у девушки всегда найдется время на пустячок :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :flower: да, пасиба))) мы с подружкой любительницы попить чайку и затянуть это дело часов на 3-5)))

#12 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:34

И мне девушки понравились, стильные часики. А на сайте для себя мишек присмотрела, мои по духу.

блин, а я их проглядела! прикольные))) для детской комнаты такие часы просто кул))))

#13 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:45

Мне очень часики понравились! И по ссылке посмотрела - здорово! Одни особенно понравились! А обыграть можно - куча вариантов по желанию, от открытки или тоста до переделанной песенки. "Пусть каждая минутка будет для тебя такой же уникальной и неповторимой, как эти часы!" и т.п. Потом расскажи, как подарила! :flower:

обязательно расскажу))) а какую песенку посоветуете? :oi:

#14 sweetty

sweetty

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Анжела

Отправлено 22 февраля 2011 - 10:51

tanuki, Sweetty, так-с))) Подружка молодая - 27 лет, зовут Алиса, живет пока одна, но это явление временное (скоро замуж), кухня — маленькая, обои - беж, нейтральных цветов. На стене по всей квартире картины всякие весят. Не могу сказать, чего в ней больше - роматизма или просто любви к коллекционированию необычных вещей. Поэтому сама и не могу пока определиться, какой вариант авторских часов мне больше нра. Больше наверное пока опираюсь на свои эмоции. А мне из того, что видела, в принципе, эти три варианта интерьерных часов больше всех понравились)))

Тогда я за цветочки)) Хотя, если честно, мне по вашей ссылочке больше всего понравились вот эти часики:

Изображение

Алиса в стране чудес )))) Вы не думаете, что так интересней всего? Ведь подругу зовут, вроде как тоже - Алиса?

Сообщение отредактировал sweetty: 22 февраля 2011 - 11:09


#15 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 11:10

Вау, я их под таким соусом не догадалась разглядеть))) Девочки, вношу поправку, четвертый вариант тоже рассматриваю, может даже надо в фавориты вынести???))) Что думаете?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru