Перейти к содержимому


Фотография

Авторские часы в подарок для подружки. Интересно ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 февраля 2011 - 20:59

Спасибо! :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#32 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2011 - 21:01

:flower: :love: :flower: СПАСИБО!!!

#33 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 07:29

извиняюсь вчера батарейка в клавиатуре села ...смысл был что нарисованное зашить крестиком, ведь монохромное изображение

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 744 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 февраля 2011 - 09:53

Спасибо, Тань :flower:

#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 февраля 2011 - 14:50

извиняюсь вчера батарейка в клавиатуре села ...смысл был что нарисованное зашить крестиком, ведь монохромное изображение

Танюш,а гладью будет симпатишно? я с крестиком чёт не очень дружу. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 16:20

Я думаю будет сипатично, даже если вырезать все это из бархатной бумаги или написать красками по тряпочке или по бумаге опять же... вышивать не обязательно даже... :lol:

#37 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:28

Пониль. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#38 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:02

Там буковки и цифирьки объемные надо)) может их связать крючком и пришить?)) Вот Кулемушка озадачила :lol: :love: :lol:

#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 08:56

Там буковки и цифирьки объемные надо)) может их связать крючком и пришить?)) Вот Кулемушка озадачила :lol: :love: :lol:

стрелки должны крутиться так что не сильно объемные

#40 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:27

Да нет, дарят часы, тем более, что эти - прежде всего авторские произведения, а потом уже часы. Мне кажется, часы не стОит дарить лишь в том случае, если именинник сам (сама) верит в эту примету. Если это подруга (друг), это дело легко высянить. Я вот, например, была бы очень рада, если бы мне такую красоту подарили. :) А мне понравился вариант 11. Ну и пусть кто-то скажет: "Фу! Китч!..." - мне нравится. Однозначно - мое. :flower:

Часы под номером 11 - это которые как вид окошка с цветочками? Мне если честно большинство работ понравилось, я рада, что у многих позитивный отзыв, значит, подарок должен понравится_)))

#41 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:35

Lutik, Люлюша, Kulema, я конечно читала про приметы, но не очень в них верю. Может, конечно, не аргумент, но мне часы Светланы Суворовой, больше напоминают стилизованные картины небольшого формата с приятным дополнительным функционалом в виде стрелок)))) вот кстати идея Kulema с вышивкой часов - по духу, в первую очередь скорее воспринимается как элемент дизайна квартиры, который можно выполнить своими руками, и только во вторую очередь - воспринимаешь такую вещь как часы.)))) Наверно поэтому примета с часами мне здесь не кажется актуальной)

#42 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:36

Нам часы настенные на свадьбу подарили :lol: :lol: :lol: . Крестный Юльке подарил на ДР. Чушь. Если все приметы поднять, так свихнуться можно :lol: Я бы обрадовалась таким часикам, мне первые понравились, интересные

Ураа))))) я не одна к приметам спокойно отношусь)))

#43 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 858 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 февраля 2011 - 10:39

Lutik, Люлюша, Kulema, я конечно читала про приметы, но не очень в них верю. Может, конечно, не аргумент, но мне часы Светланы Суворовой, больше напоминают стилизованные картины небольшого формата с приятным дополнительным функционалом в виде стрелок)))) Наверно поэтому примета с часами мне здесь не кажется актуальной)

Так я, наоборот, за то, чтобы дарить!!! :flower: И про то, что "за" обеими руками, и написАла. ;)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#44 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 февраля 2011 - 11:32

Так я, наоборот, за то, чтобы дарить!!! :flower: И про то, что "за" обеими руками, и написАла. ;)

Люлюша, пасиба огромное))) и тебе цветочки))) :flower: :flower: :flower:

#45 Мирабелла Петрова

Мирабелла Петрова

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Приднестровье
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 февраля 2011 - 14:56

Насчет примет. Так получилось, что и моей матери отец и мне муж подарили на свадьбу часы. Родители прожили вместе до самой смерти, мы с мужем уже отпраздновали серебряную свадьбу. Так что, примета о том, что часы дарят к расставанию, не срабатывает. А по поводу того, что это к смерти, вообще чушь несусветная. Тем более такая авторская вещь, как данные часы. Мне понравилась Алиса в стране чудес именно в отношении вашей подруги. Считаю, что и к имени подходит и к тому, что подруга Ваша сама как девушка, живущая в мечтах и фантазиях, ведь человек без творческой жилки не будет интересоваться необычными штучками. И сами часы выполнены в модном нынче винтажном стиле. Не каждому повезет, чтоб вот так и имя и эксклюзивная работа совпали. Вам бы еще к часам специальную коробочку сообразить. Самодельную, если умеете, или купите нечто подобное у умельцев. Тогда и будет понятно, что вещь авторская, в единственном экземпляре, а не обычный ширпотреб. А на коробке (ну, или, если не найдете эксклюзивную коробочку, то на открытке напишите покрасивей что-то типа – Единственной подруге Единственную в своем роде вещь).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru