Перейти к содержимому


Фотография

Очищение организма за 10 дней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#46 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 марта 2008 - 19:27

Все, я выбыла... Пришли М и я сорвалась, каюсь... :blush: Но совсем плохо с утра просто было физически... Надо было себя хоть чем-то порадовать...За остальных сильно болею и поддерживаю :flower: :flower: :flower:

#47 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 марта 2008 - 22:03

А что это за индекс такой? Можно поподробней? Сколько должен быть и т.д.

Это средн.арифметич. измеренных обьемов желательно 6шт, например 1. окружность шеи у основаия 2.окружность руки(как правило мерку снимаю при опущенной руке - на уровне подмышечной впадине) 3.окружность груди, но я мереею под грудью, по уровню лифчика 4. талия 5бедра 6 окружность ноги -бедро (как правило измеряю правую ногу, у меня "галифе№, поэтому замеряю по наибольшему объему) Потом (1+2+3+4+5+6) и делим все на 6=индекс объемов. Это делается ,для более полной картины похудения,т.е. ориентируемся не только на вес, но и на эту цифру. Ну например вес снижается плохо, а объемы уходят быстрее чем вес. А среддее считается для того, чтоб эти цифры можно было оценить адекватно. Вы похудели, а вес перед mensis -как правило +1-1.5 кг, а мы расстраиваемся!!! :cray: Опять таки - живот как барабан, даже штаны туго застегиваются - опять расстроились :cray: (это если мы на объем талии ориентируемся, а на самом -то деле мы похудели (и бедра, и шея и ручки и так далее- среднее значение нас радует) :lol: А еще - Сбросив 3кг (за каждые 3 кг) обязательно надо купить себе подарок, даже тот на который все время денег жалко! У-У-Ух!!! Кажется все!!! ;) :flower:

#48 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 марта 2008 - 22:23

Все, я выбыла... Пришли М и я сорвалась, каюсь... :blush: Но совсем плохо с утра просто было физически... Надо было себя хоть чем-то порадовать... За остальных сильно болею и поддерживаю :flower: :flower: :flower:

Не расстраивайся, :cray: позже можно рискнуть еще раз, или пройти свое очищение без строгих запретов. :love: А еще есть такой препарат МЕНАЛГИН -фирма "Союз немецких гомеопатов" но это именно леарственный препарат, прошедший апробацию и занесенный в справочник Видаль, а не пищевая добавка. Хорош тем, что начиная принимать за несколько дней до М, (т.е. в период ПМС) снимаются дискомфорт, болевые ощущения ит.д Через несколько таких курсов, М переносятся легко и практически "незаметно" - это я конечно загнула. В аптека он на полках как правило не стоит из-за отсутствия рекламы, но его можно заказать у аптекаря, привезут со склада. Средство проверенное. Пользовалась им несколько лет назад, и вот после вторых родов, опять воспользовалась и, не жалею. Уже несколько месяцев чувствую себя ок" Мои подруга тоже пробовали - очень довольны ;) Держись!!!

#49 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 20 марта 2008 - 04:09

Девочки, и я пока выбыла - держалась вчера весь день, муж приехал с работы весь простывший и заявил, что если я вместе с ним ужинать НОРМАЛЬНО не сяду, то он тоже есть не будет и лекарства пить тоже не будет... сами понимаете...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#50 Наталья77 (гость)

Наталья77 (гость)
  • Гости

Отправлено 20 марта 2008 - 10:05

А мне муж, хоть и жалеет :flower: меня, говорит - решила худеть - значит худей. Иначе не надо было начинать.Мы с ним договорились, что конфет :licklips: и мороженых он при мне есть не будет, а остальное можно пережить. Пейте боьше воды девченки и есть будет хотеться меньше.

#51 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 20 марта 2008 - 10:22

А еще - Сбросив 3кг (за каждые 3 кг) обязательно надо купить себе подарок, даже тот на который все время денег жалко! У-У-Ух!!! Кажется все!!! ;) :flower:

Во-во! Вот это помогает однозначно! Я правда 2 кг скинула - но новую помаду себе прикупила :P Мелочь - а приятно! :lol:

#52 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2008 - 11:11

Пейте боьше воды девченки и есть будет хотеться меньше.

И не только есть меньше... Но и очищение нормальное у организма пойдет и ... процесс похудения не затормозится!!! А без воды просто ничего происходить не будет! :( Проверено! И это не два-три стакана... и не чаю/соков, а именно воды и по количеству индивидуальной нормы вашего организъму!

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2008 - 14:04

А я еще и заболела... Всю ночь прочихала - глаза ща с распорками, инета нет, работы до фига и ничего не сделать через телефон - в общем, кайфую по полной...

#54 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 20 марта 2008 - 16:03

А я еще и заболела...

Где тебя угораздило заболеть-то??? :(

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 марта 2008 - 20:18

Простыла

#56 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2008 - 16:46

Ой, и я сорвалась! на калории считаю, всетаки диеты не для меня, уж очень люблю покушать. Буду дальше держаться "своей смешанной методики" мне кажется она помогает - безболезненно

#57 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 25 марта 2008 - 06:16

я за фрукты,зерно пока не клюю,облом проращивать :love: манго хавать-это всегда пожалуста,только свисните :licklips: .кстати,у меня тоже М и тоже жор и я сдалась ему в плен без боя.все,завтра с утра бегу за фруктами

#58 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 25 марта 2008 - 19:55

я-таки тоже на днях займусь, т.к. в связи с резко нахлынувшей весной поезка к маме отменяется... Да здравствует очищение!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#59 mks

mks

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 марта 2008 - 22:08

Не знаю как на счет очищения, но стараюсь всетаки после срыва дердаться : пью зеленый чай, матэ фрукты, без мяса ну ни как- вчера плов узбекский приготовила, как тут удежаться, честно признаюсь, что съела 4 столовые ложки, но на этом все! ;) ;) надеюсь... вес -200гр(надо линеечку поменять), зато объемы уходят

#60 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 25 марта 2008 - 22:16

Ритусик, а я от врача слышала, что манго очень калорийный..... :oi: Пи.Си. За всех болею! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru