Перейти к содержимому


Фотография

Наши гостинные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 марта 2011 - 00:55

Alorka, мы переехали сразу за один день со всем скарбом, уж 2 года разгребаемся, просто здесь порядок, а есть одно помещение где все и лежит :mad: Так что у вас еще все впереди :lol:

Кстати, я была в Риге в 1988 г. У вас есть дома в городе, где в комнате эркер и камин, я помню :flower:

у нас комната где все лежит = гостиная и коридор местами.. в коридоре мебель, в гостиной вещи мешками :lol:

потому ее и не показываю. Мы гостиную ток на праздники стараемся разгрести, в плане по углам попрятать барахло.. у нас одна комната - сына, там его царство, вторая детская будущая дочкина, там пока игрушки, она типа игровая, и наша спальня, которая отчасти тоже детская потому что мелкая пока спит с нами в комнате, хоть и в своей кровати. Короче игрушки у нас везде. Как говорит мой папа, детская у вас везде, я не нашел ни одной комнаты, где б не было игрушек совсем :lol: :lol: :lol: игрухи и в ванне и даже на кухне. За день просто такая миграция игрух происходит, что ужас. В гостиной у меня огород и всяко разно барахло. сыну смотреть телевизор это не мешает, а к гостям стараемся прибраться.. но ненадолго :oi: :lol:

#32 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 марта 2011 - 00:57

Кстати, я была в Риге в 1988 г. У вас есть дома в городе, где в комнате эркер и камин, я помню :flower:

ну дома то есть, только уж так случилось что купили мы несколько иной формат квартиры :lol: :lol: :lol: уж ради эркера переезжать не станем. Я могу из лоджии эркер сделать. Лоджии у нас 6 метровые и в ширину метра 1,5.. Пол лоджии можно под эркер на худой конец отстегнуть :lol: :lol: :lol:

#33 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 марта 2011 - 20:24

Девочки как уютно у вас! Наташ, замечательня гостинная! Я вот только мечтаю о своем доме! Пока не складывается! Но я мечтаю!!! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#34 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2011 - 20:46

Я могу из лоджии эркер сделать. Лоджии у нас 6 метровые и в ширину метра 1,5.. Пол лоджии можно под эркер на худой конец отстегнуть :lol: :lol: :lol:

Не надА лоджию крошить под эркер :lol: :lol: :lol: , у вас и так там хорошо (в посевной 2011 подсмотрела). А камин красивый :love:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#35 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 марта 2011 - 21:28

... вот и разгребаемся.. полгода..

Alorka, мы переехали сразу за один день со всем скарбом, уж 2 года разгребаемся, просто здесь порядок, а есть одно помещение где все и лежит :mad: Так что у вас еще все впереди :lol:


у нас комната где все лежит = гостиная и коридор местами.. в коридоре мебель, в гостиной вещи мешками :lol:

потому ее и не показываю. Мы гостиную ток на праздники стараемся разгрести, в плане по углам попрятать барахло..

Девочки, как мне это знакомо! У нас одна комната в квартире есть неотапливаемая - вот в нее при переезде 10!!! :shok: лет назад были тоже сложены вещи, чтобы потом разобрать... Несколько коробок так там и стоят неразобранные до сих пор, и еще куча вещей к ним прибилась... :oi: Моя главная мечта - выбросить оттуда все!!! И сделать там кабинет (утеплить, конечно) - комната светлая, формы, правда неправильной...

#36 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 марта 2011 - 21:45

у меня есть одна фотка, где мы только мебель перевезли и коробки ещё.. пипец.. найду поставлю в показание - как жить нельзя :lol: :lol: :lol: :lol:

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 марта 2011 - 21:52

оооо, как знакомо, мы тоже в один прекрасный день переехали :shok: :lol: . Ночь без сна перед этим была - вещи упаковывали :shok: :shok: . Как вспомню, так вздрогну.Тоже до сих пор разгребаемся :lol:

#38 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2011 - 22:15

Я вот только мечтаю о своем доме! Пока не складывается! Но я мечтаю!!! :lol:

Ты побольше мечтай, представляй, как наяву это будет, нарисуй в конце-концов и повесь на видное место! Мечты сбываются! :flower: И не только в Газпроме ... :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#39 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 889 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 21 марта 2011 - 23:14

Как-то Шушик, в какой- то темке удивилась названию большой комнаты - зал... а у нас так многие говорят :oi: :lol: Так вот, это моя зала :lol:

Лара.... ляпота!!!!........зал с камином .........мЯчта ........для меня уже не осушествимая :(

Я че то не поняла, шашлык то из кошки что ли сделали? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Такая кисонька сидит и вдруг на тебе, уже мясик жарится... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как в кИне ........котик сьел птичек и .........его зажарили

Наш камин.

и ещё одна ........мЯчта.........

У нас пусто, нет мебели, картин и проч. барахла (пока нет, надеюсь, со временем появится :lol:) С другой стороны меня это очень радует, т.к. пыль не скапливается, всегда порядок, уборка занимает отведенные пчелкой Майей ровно 15 минут :P Вход в гостиную

а тут.........сплошная .......мЯчта и камин .......и потолки ......и мебель......и......и........и.....Наташа жди!еду в гости .......с дровами

Изображение


#40 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2011 - 00:04

и камин .......и потолки ......и мебель......и......и........и.....Наташа жди!еду в гости .......с дровами

Приезжай :flower: Ток непременно с дровами !!! :lol: :lol: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#41 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 22 марта 2011 - 01:26

:lol: :lol: :lol: :lol: с дровами жду и ко мне... у меня 40 литровый мешок хардвуда сгорает за день...........

#42 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 22 марта 2011 - 09:11

:lol: :lol: :lol: :lol: с дровами жду и ко мне... у меня 40 литровый мешок хардвуда сгорает за день...........

...а это что за зверь? :shok:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#43 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 22 марта 2011 - 09:13

Масянечка, а ко мне без дров можно... :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 марта 2011 - 14:47

:flower: :flower: Хочу такую Мурманскую гостиную к себе в Ригу :lol: :lol: :lol: Слов нет, как здорово, и светло и уютно. А насчет барахла то я согласна. Я потому и хотела переезжать постепенно, но мама мне удружила, она что смогла, сгребла в кучу и выдала мне.. мол разгребайтесь тут сами.. вот и разгребаемся.. полгода :(

Это тоже мне знакомо, переехали полностью в августе, то что было перевезено в июне-июле лежит по местам, все что перевезено в августе - скучает по коробкам. Девочки даже свои украшения и косметику лень вытащить :cray:

Масянечка, а ко мне без дров можно... :oi:

Ко мне тоже дров не надо, я даже с собой могу дрова дать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 марта 2011 - 16:06

Я тоже хочу такую комнату и лоджии!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru