Перейти к содержимому


Фотография

Ванны с солью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 сентября 2011 - 08:45

Мне кажется 1 кг это многовато, даже в санаториях меньше кладут для лечебных ванн

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#32 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:03

Я делаю... просто соли морской насыпаю на глаз и остатки кофейного скраба смытые... кожа лучше становится...
Мы можем столько, сколько знаем.

#33 пуансеттия

пуансеттия

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Санкт- Петербург
  • Имя: наталия

Отправлено 13 декабря 2011 - 23:26

Например, содовые ванны смягчают кожу и тонизируют ее. Состав такой ванны прост.Необходимо развести в теплой воде небольшое количество соды (125г.), 2-3 капли масла лаванды и 150г морской соли. Ванна станет душистой и принесет вам несколько приятных минут.После такой приятной процедуры нужно ополоснуться под душем.Ванны с солью для похуденияТакже пользуется популярностью ванна с морской солью. Если вы добавите в воду около 350г морской соли, то ванна сможет вам помочь снять стресс, избавит от усталости, а что самое главное, за 20 минут соляные ванны для похудения позволяют сбросить примерно лишних 500г.Аромаванны для похуденияХороший эффект дают аромованны с различными маслами цитрусовых. Для ароматной ванны достаточно добавить в воду 5-6 капель цитрусового масла. Через 20 минут к вам вернется жизненная сила и потерянная энергия. Аромаванны полезны в регулировании жирового обмена в организме, они выводят шлаки. Получая удовольствие от аромата, вы избавитесь от лишних килограммов. Морская соль с дополнением цитрусовых масел поможет сделать ваш отдых незабываемым.Липовая ванна для похуденияЦвет липы издавна славится своим профилактическим и лечебным свойством. Ванны с добавлением липы также используют для похудения, вывода шлаков и жидкости из организма. Липовые ванны способствуют похудению, улучшению состояния кожи.Для такой ванны готовят специальный отвар, в котором используют не только цветы липы, но и кору, семена или почки дерева. Достаточно будет 300г сырья, его помещают в 5 литров воды, заваривают и настаивают отвар в течение 20 минут, затем процеживают и добавляют отвар в ванну. Такую ванну рекомендуется принимать раз в неделю и не более 15 минут, после чего можно уснуть. Приняв ванну, вы можете убрать лишний килограмм веса.Очень хорошо принимать лечебные ванны по режиму: 2 дня, затем делать 2 дня отдых. Ванны лучше принимать перед сном. Можно добавлять другие лечебные травы и цветы, они также влияют на обменные процессы организма.это я прочитала на другом сайте. сама часто делаю ванны с солью. но больше люблю обертывания---как Натуля делала с перцем. правда, стараюсь быть " блондинкой" в шоколаде, поэтому для обертываний беру наше дешёвое какао, развожу его теплой водой, намазываюсь,заворачиваюсь пленкой ,одеваю теплые штаны, заворачиваюсь в одеяло и .... к компику, на любимый сайт. мне нравится. запах тонизирует, и ощущение "блондинки в шоколаде" как-то накладывает отпечаток....правда, я очень ленивая. и раза 2-3 сделаю через день, а потом ...... :mad: :mad: :mad:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  блонд.jpg   40,59К   4 Количество загрузок:

Прекрасно выгляжу? Да! Жизнь такая!

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 декабря 2011 - 01:52

Чего зашла...заинтересовали бананы с солью :shok: :lol: :lol:
Фсееееее...пора спать :lol:
Я снова доверяю Путину !

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:31

это я прочитала на другом сайте. сама часто делаю ванны с солью. но больше люблю обертывания---как Натуля делала с перцем. правда, стараюсь быть " блондинкой" в шоколаде, поэтому для обертываний беру наше дешёвое какао, развожу его теплой водой, намазываюсь,заворачиваюсь пленкой ,одеваю теплые штаны, заворачиваюсь в одеяло и .... к компику, на любимый сайт.

А что какао дает?

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2011 - 08:31

Чего зашла...заинтересовали бананы с солью :shok: :lol: :lol:
Фсееееее...пора спать :lol:


Шушик, доброе утро :flower: :lol:

#37 Гарри

Гарри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Имя: Алиса

Отправлено 22 декабря 2011 - 09:15

А что какао дает?

В какао очень много маслянистых веществ, смягчает кожу хорошо. Но в плане борьбы с целлюлитом или похудения обертывания у меня ну очень большие сомнения вызывают. Единственная польза - осознание, что заботишься о себе :) Ну и процедура, как и ванны, в целом приятная. Я ванны обожаю, часто делаю, но конкретно от них вес не двигался ни на грамм, как полнела в прошлом, так и полнела себе. Худела на диетрессе и считала калории - по-моему, другого способа нет. А водные процедуры, бассейн в том числе, только вспомогательное средство. Я, например, в бассейне обожала взвешиваться - почему-то тамошние весы меня "любят" и показывали, когда я худела, просто изумительные цифры :) Хотя, может это потому, что я взвешивалась голая :lol:

#38 Ariel

Ariel

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Латвия
  • Имя: Аверина Катя

Отправлено 15 февраля 2012 - 13:58

я раньше делала- ну эффекта никакого))

#39 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 27 февраля 2012 - 21:22

и я делала.... эффекта ноль




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru