Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте укрепитель дня ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:07

Очень испортились ногти из-за того, что на протяжении трех месяцев постоянно красила их цветным лаком. Посоветуйте недорогой и качественный лак-укрепитель для ногтей бежевого или светло-розового цвета, чтобы не совсем прозрачный и не нужно было поверх цветным лаком красить ногти. Сразу говорю, что Селли Хансон мне не нравится, эффекта никакого, а цена приличная.
Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#2 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:16

У меня красивая миндалевидная форма ногтей у самой, но ногти очень тонкие. Витамины помогают и умная эмаль.
Если красить ногти эмалью через день, (я снимаю все слои только на выходных, а так прям сверху лень, да и ацетон не любят мои ногти), то через месяц ногти восстанавливаются и становятся сильными и крепкими.

Изображение

Сообщение отредактировал lenaah12345: 11 апреля 2011 - 12:17


#3 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:32

Спасибо Вам за совет, но я пробовала этим красить из-за дешевезны - не помогает, слоятся не меньше. А витамины - пить или как-то наружно наносить? - я знаю, некоторые вроде какие-то витамины прямо в кутикулу втирают.
Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#4 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:38

Спасибо Вам за совет, но я пробовала этим красить из-за дешевезны - не помогает, слоятся не меньше. А витамины - пить или как-то наружно наносить? - я знаю, некоторые вроде какие-то витамины прямо в кутикулу втирают.

Каждому по разному эмаль помогает. моя маникюрша сказала, что пить надо - поливитамины.

#5 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:51

самое шикарное средство и самое дешевое - персиковое маслопродается в любой аптекепроверяла сама, ногти отрастают очень хорошоне было людей, которые бы пользовались и жаловались, из тех кого я знаю

#6 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 11 апреля 2011 - 12:55

Тоже хотела посоветовать Умную эмаль - многим помогает, только наносить нужно как рекомендовано.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#7 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 11 апреля 2011 - 13:05

У меня такие же проблемы - ногти слоятся и ломаются, мне нравится couleurs nature от Ив Роше – этот лак очень хорошо наносится, имеет приятный розово-кремовый цвет, быстро высыхает, за месяц использования мои ногти перестали ломаться. Единственное, этот укрепитель является основой под маникюр и явно требует нанесения чего-нибудь сверху, т.к. без дополнительного покрытия лак сходит спустя два дня. Чтобы красить ногти пореже, сверху него наношу лак из той же серии для блеска.

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:07

ногти очень тонкие. Витамины помогают и умная эмаль.

Я тоже пользуюсь этой серией лаков - они реально помогают!! чаще всего я беру Регенератор слоящихся ногтей (Предохраняет ногти от крошения и обламывания. Увлажняет и укрепляет ногтевое полотно.) и Укрепитель ультра плюс (Укрепляет и оздоравливает роговую ткань любого вида ногтя. Создает защитный барьер для ломких и хрупких ногтей. Стимулирует быстрый рост ногтей за 10 дней.)
В ближайшем будущем хочу попробовать Умную эмаль 3в1 (Основа + укрепитель + покрытие) или Комплекс 7 (Основа под лак + укрепитель + суперпокрытие + кондиционер + стимулятор роста + ультраблеск + быстрая сушка. Лечебный комплекс для ногтей с женьшенем, кальцием, соевым протеином, алоэ, витаминами В и Е. Содержит кальций, соевый протеин, алоэ, женьшень, витамины В и Е.)

#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:28

Перепробовав кучу лаков и укрепителей я поняла, что самое эффективное средство для улучшения состояния ногтей - пить кальций (у меня финский) - курс около полугода + никотиновая кислота в таблетках - 10 дней, потом недельку перерыв и еще 2 раза так. С никотинкой осторожно, не все желудки ее воспринимают, я пила только после еды, таблетку растолочь в ложечке + чуть сахара, запить сразу водой, чтобы на зубах не оставалась. Через 6-7 месяцев ногти восстановились.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:15

HeLeNka, я выше уже писала, уже пробовала умную эмаль, и мне к сожалению не помогло.

У меня такие же проблемы - ногти слоятся и ломаются, мне нравится couleurs nature от Ив Роше – этот лак очень хорошо наносится, имеет приятный розово-кремовый цвет, быстро высыхает, за месяц использования мои ногти перестали ломаться. Единственное, этот укрепитель является основой под маникюр и явно требует нанесения чего-нибудь сверху, т.к. без дополнительного покрытия лак сходит спустя два дня. Чтобы красить ногти пореже, сверху него наношу лак из той же серии для блеска.

А он дорогой? LimeJeans, про никотиновую кистоту не слышала, а кальций в таких количествах страшно пить - он же на почки нагрузку дает или нет? вам косметолог прописывал такой курс? Я бы попробовала, только если это безопасно.

Сообщение отредактировал Milky-Way: 11 апреля 2011 - 15:18

Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#11 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:17

самое шикарное средство и самое дешевое - персиковое масло продается в любой аптеке проверяла сама, ногти отрастают очень хорошо не было людей, которые бы пользовались и жаловались, из тех кого я знаю

А сколько по времени нужно наносить? - я правильно понимаю, что его прямо на ногти и кутикулу наносят?
Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#12 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:22

А сколько по времени нужно наносить? - я правильно понимаю, что его прямо на ногти и кутикулу наносят?

можно на все руки, становятся нежными очень я наносила несколько раз в неделю, через пару недель очень заметен результат эффективнее, если каждый день, нанести и массировать

#13 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 11 апреля 2011 - 19:56

А он дорогой?

последний раз брала где-то около 300 руб. или чуть меньше.

#14 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:26

LimeJeans, про никотиновую кистоту не слышала, а кальций в таких количествах страшно пить - он же на почки нагрузку дает или нет? вам косметолог прописывал такой курс? Я бы попробовала, только если это безопасно.

Кальций нужен организму в любом случае, с молочными продуктами, особенно современными, мы не получаем достаточного количества. Он входит в состав всех комплексных витаминов. К косметологу по поводу ногтей я, конечно, не обращалась, кальций рекомендовала терапевт.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#15 Suzanna

Suzanna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Оля

Отправлено 13 апреля 2011 - 03:03

Я лично всегда умной эмалью покрываю ногти, вроде не ламаются.. Еще для укрепления делаю ванночки с морской солью и конечно нужно пить витамины.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru