Перейти к содержимому


Фотография

кошачий загул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:57

котя наша загулялавот жалко ее, оченьможет ей таблетки подавать? кто-нибудь давал?стерилизовать не будем, она красотка и дети такие же будут, у нас уже очередь, но не все время же ей беременной быть, да и ребенок еще

#2 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:12

давать капли уже во время течки - бесполезно. течку заглушите, а вскоре она опять начнется. покупайте капли и по инструкции давайте их, чтобы отсрочить следующие течки. т.е. мы покупаем Секс-барьер, например. 3 (или 4) дня подряд давать по 4 капли в день. 1 раз в месяц. и течка просто не начинается. 3 месяца даете, потом 1 месяц пусть прокричится (нельзя постоянно их давать). потом снова так же. т.е. 3 месяца капли, через месяц после приема последнего начнется течка.таких препаратов много. только надо инструкцию читать. потому что прием у всех разный. до этого мы какие-то другие капли покупали, их надо раз в неделю капать...

Сообщение отредактировал незнаю: 18 апреля 2011 - 16:13

Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#3 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:19

котя наша загуляла вот жалко ее, очень может ей таблетки подавать? кто-нибудь давал? стерилизовать не будем, она красотка и дети такие же будут, у нас уже очередь, но не все время же ей беременной быть, да и ребенок еще

Наша тоже... Урчит-мурчит-катается... Не орет. Ведет себя очень прилично... Только жалко ее... Колбасит кису конкретно :( Купили секс-барьер. Капали на нос. Скажу честно... помогает,но не сильно. Да и сказали, что если хотите котят нормальных всякие контрасексы нельзя. Вот что мне насоветовали : 1. кису под холодную воду - если сильно орать начнет. 2. Рукой в перчатке резиновой похлопать кису по заднице... минут 10. Говорят - успокаиваются. Пока не пробовали... Правда мы котят не хотим, у нас киса обыкновенная, а врач сказал, что если стерелизовать будем, то рожать нельзя давать - у кошек очень материнский инстинкт развит... они потом долго в себя приходить будут. Вот и ждем когда загул закончится - и сразу в ветеринарку.

#4 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:45

Наша тоже... Урчит-мурчит-катается... Не орет. Ведет себя очень прилично... Только жалко ее... Колбасит кису конкретно :( Купили секс-барьер. Капали на нос. Скажу честно... помогает,но не сильно. Да и сказали, что если хотите котят нормальных всякие контрасексы нельзя. Вот что мне насоветовали : 1. кису под холодную воду - если сильно орать начнет. 2. Рукой в перчатке резиновой похлопать кису по заднице... минут 10. Говорят - успокаиваются. Пока не пробовали... Правда мы котят не хотим, у нас киса обыкновенная, а врач сказал, что если стерелизовать будем, то рожать нельзя давать - у кошек очень материнский инстинкт развит... они потом долго в себя приходить будут. Вот и ждем когда загул закончится - и сразу в ветеринарку.

контрасекс, да, уже почитала, слишком много побочных эффектов Кот-баюн только рекомендуют под холодную воду жалко :( по заднице тоже жалко

#5 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:47

Мои коты тоже одуревают. Раннее созревание, блин, какое-то. Один вообще с 4 месяцев вопить начал, плюшевого мишку терзать и ко второму приставать с гм... сексуальными намерениями :shok: . Недавно второй разбуянился (сейчас им по 6 месяцев), правда, не орет, но хулиганит и метит. Я с ними сдурею, пока кастрировать время придет. :shok: Но кастрировать обязательно буду, очень уж они у меня буйные :lol:

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:50

по заднице тоже жалко

по заднице - "нежно и ласково" :oi:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 18 апреля 2011 - 16:51


#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:53

Юля, как раз кастрировать пора, наш родился 16 января, кастрировали в первую неделю августа. Врач сказала как-раз, пока в особую охоту не впал..

#8 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:02

по заднице - "нежно и ласково" :oi:

хорошо уточнила, а то бы я дала :lol: гулять гуляет, а аппетит не потеряла, ест все, что не прибито к полу :lol:

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:07

хорошо уточнила, а то бы я дала :lol: гулять гуляет, а аппетит не потеряла, ест все, что не прибито к полу :lol:

А у нашей аппетит пропал... Даже говяжью вырезку ела в 3!!!! приема.... И грустная такая... не играет... не ностится, пятки не кусает.... А как наш папа страдает.... и не передать....

#10 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:28

Лека, мы своей сделали операцию после первых воплей. Все, киса не страдает, игручесть не пропала, это сейчас она уже в возрасте и то заигрывает временами, а раньше была игрунья. :lol: Первые сутки тяжело, наша долго отходила от наркоза, но это давно было и в госклинике, теперь, наверное, препараты получше. А первую ночь она у меня на руках пролежала, я и не спала - она то уснет, то проснется и стонет. :( На следующий день уже нормально было. А перед этим была кошка - от таблеток сдвинулась, начала кидаться на нас - и пришлось ее усыпить. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#11 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:38

Лека, мы своей сделали операцию после первых воплей. Все, киса не страдает, игручесть не пропала, это сейчас она уже в возрасте и то заигрывает временами, а раньше была игрунья. :lol: Первые сутки тяжело, наша долго отходила от наркоза, но это давно было и в госклинике, теперь, наверное, препараты получше. А первую ночь она у меня на руках пролежала, я и не спала - она то уснет, то проснется и стонет. :( На следующий день уже нормально было. А перед этим была кошка - от таблеток сдвинулась, начала кидаться на нас - и пришлось ее усыпить. :(

двух кошек стерилизовала, от наркоза все отходят плохо лучше операцию подороже, наркоз получше и швы просить рассасывающиеся, чтобы потом снимать не нужно было а заживает быстро от 3 до 5 дней

#12 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 18 апреля 2011 - 18:28

Юля, как раз кастрировать пора, наш родился 16 января, кастрировали в первую неделю августа. Врач сказала как-раз, пока в особую охоту не впал..

Нет, рано, не раньше 10 месяцев нужно, т.к. им нужно доразвиться. Ветеринар советовал потерпеть хотя бы до 10, чтобы организм успел полностью сформироваться. Ну и весь интернет я прошерстила тоже на данную тему, обчиталась разных мнений и пришла к выводу, что да, рано не надо. Придется помучится еще чуть-чуть))) А в охоту уже впали, поздняк метаться :lol:

Сообщение отредактировал Jully: 18 апреля 2011 - 18:30


#13 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 19:28

я своей дала родить и потом только стерилизовали в клинике,мне кто то так посоветовал,чтоб родила сначала и от наркоза нормально отходила и сейчас такая игрунья,хотя 6 лет будет летом..лучше уж так ,чем таблетками пичкать
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#14 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:11

лучше уж так ,чем таблетками пичкать

лучше, конечно, но мы решили, что наша рожать будет только секс больно дорог нынче, мужики кошачьи, зараза дорогие такие, на каждый раз денег не напасешься :lol:

#15 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:40

от "нежно и ласково" наоборот сомлеет :lol: :lol: :lol: знаю еще, что все, что пахнет мужским потом убирать как можно дальше - носки, майки и пр. их от этого запаха еще больше колбасит
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru